We Are The World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We Are The World » Мы. Наши фотогорафии. » Emo_Girl


Emo_Girl

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

medina

medina написал(а):

какие доказательства??где?

Я думала что вы не слепые....ошиблась...

0

32

я если честно не знаю, она это или нет. Я никогда не видела тких именно Эмо, да и вообще не разговаривала....

0

33

Prickle
где они?покажи

0

34

охохохохо......таак я думаю девчонки хватит уже......я нашла ее страничку вконтакте...вот-страничка леры

0

35

и что думаешь за той девчонкой в контакте никто не сидит?

0

36

Гламурка я думаю уже хватит там реально! видно что это ее фотки..ну сама зайди погляди  она вообще модель-там ее фотки профессиональные..и причесок мног разнывх у нее было...и по крайней мере последняя фотка где онеа на якороре тоооочно она
если посмотреть все ее фотографии то видно все сходства между ее разными образами она и с синими волосами и с розовыми и с черными и т д все ОНА   так что хватит уже эт она 100%
ах да..еще оена прохожа на жанну фприске..и кста там фотки со съемок...а фотки то из питера..)
там даже ее фотки с портала геометрия есть....там достаточно докахзательств,а с табличкой которую ти придумала она не стала фоткатся потому что у нее давно другая прическа так что вот

0

37

Мася)
это не она. я ещё раз повторяю. потому что вся россия полна позерами. и если бы это была она, то она давно бы как то атреагировала.

0

38

по страничке контакта, которую дала Мася я поняла, что это она..))))

0

39

Гламурка
да она это..ну и что что у нас одни позеры..есть и настоящие...а это она..ну видно же!!!!!сходство сразу видно..А то что она не отреогировала это понятно что ей делать нечего что доказывать каким-то идиоткам(уж простите) что это она..ну не хотят пусть не верят она же знает чтоэто она и она такая красивая и настоящая..ти хоть посмотрлела фотографии??
      Ирка
спс..хоть ти поверила))

0

40

Это ее страничка еще на каком-то американском блоге..
Вообще это она Гламурка надоела уже...это тооочно она...а то что ти говориш что в россии нет настолько красивых эмо не правда...ти ведь вообще не в росии живеш как ти может судить??так что надоела уже..хватит

0

41

к тому же ей 18 она сама живет наврняка  сама решаеет как она будет выглядть.....а насчет того что неразрешают покраску волос и пирсинг родители..так это не всегда мне мама любой пирсинг разрешает и красить и стрич как яч хочу так что вот

0

42

Гламурка
а я думаю всёж это зависть !!! :crazy:

0

43

да точно по видео вижу. извините, особенно emo girl

0

44

да это она. извини эмо-гёл

0

45

Хе-хе.....справедливость востержествовала...УРА УРАА УРРРРАА!!!!Я маладес)))ииихУу :jumping:  :flag:  :shine:

0

46

Ой бля..
"твои" фотки почти на каждом шагу в инете встречаются..))
Так, что не надо ЕБАТЬ МОГЗ, тем, что "это ты"..!!!
ТЫ - ФЕЙК 1000000000%!!!!!!!!

0

47

Гламурка написал(а):

.поэтому это знаменитость..

Нет, это не знаменитость, но фотки не принадлежат той девушке, которая на фотках.
Настоящую девушку зовут Лера, она родилась в России и пять лет назад переехала в Прагу. Сейчас ей 18 лет. Обычная девушка. Учится, развлекается, делает фотографии у фотографов, которых в Праге, мягко говоря, завались..)
P.s. Я её знаю..)

Отредактировано x-Cat (2009-08-14 20:34:46)

0

48

x-Cat
а откуда знаешь?=)

0

49

Stigmata написал(а):

а откуда знаешь?=)

Как-то наткнулась на дневник Леры и начали общаться..

0


Вы здесь » We Are The World » Мы. Наши фотогорафии. » Emo_Girl