We Are The World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We Are The World » Лицо. » Дайте советы.


Дайте советы.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Девчонки, дайте пожалуйста,советы,как правильно использовать жидкую подводку.!!!

0

2

там всё легко , главное не набирать очень много и рисовать кончиком))удобнее карандаша

0

3

немного нужно выворачивать нижнее веко и рисовать как можно ближе к линии роста ресниц_хотя мне подводка не нравится-слишком быстро размазывается))

0

4

а мне кажетсо када выворачиваешь веко и рисуешь то глаза становятсо маленькими и злыми)))Ленуся
Незачто)

0

5

Prickle
веко выворачивают немного,чтобы аккуратней получалось и было удобней рисовать!а глаза после подводки кажутся меньше не зависимо от того,вывернешь ли ты веко или нет!если глаза маленькие,то не стоит подводить их. или подводить,но еще красиво тени надо уметь растушевывать,а если глаза большие,то смотрится очень красиво)вот:)

-1

6

Я не пользуюсь подводкой,а пользуюсь карандашом,по моему он даж удобнее

0

7

Лучше карандаш,они долго делжатся,а подводка быстро размажется,ща я вооще только блеском и тушем пользуюсь))))ну привыкая просто ща школа начнется,ну вот на только туш и разрешают))))

0

8

Карандашь и вправду лучьше, я им пользуюсь. А житкая подвотка... даже и не знаю, аккуратно наносить кисточкой... :unsure:

0

9

Я никогда не рисую подводкой снизу, ток сверху а снизу карандашом попробуй-классно

0

10

SбЕжАвШаЯ Из РаЯ))
точно я не когда не красила подводкой внизу, мне оч нрава когда подводкой только не надо оч жирную полосу рисовать

0

11

С кисточки лайнера удали избыток краски, иначе линия не будет тонкой и аккуратной, флакон с подводкой встряхни.чтобы правильно выделить контур глаза с помощью жидкой подводки, закрой глаза и проведи контур как можно ближе к ресницам верхнего века, при этом кожу на веке можно натянуть двумя пальцами. Линию проводи, не прерывая ее, от внутреннего уголка глаза до наружного, или же начинаем от середины века - к наружному краю, и заканчиваем к внутреннему уголку. Так же делаем кокетливый "хвостик"-стрелку в наружном уголке глаза(по желанию): кожу слегка натяни вверх, тогда изгиб линии получается изящным.

0

12

Как правильно наносить Жидкую подводку, и для каких случаев подходит макияж с использованием Подводки?
Если вы хотите сделать более естественный макияж, лучше всего провести линию Подводкой вдоль линии роста верхних ресниц. Для создания более яркого макияжа подведите глаза вдоль нижних ресниц. Вы можете использовать Жидкую подводку MK Signature™ каждый день - так же, как ваш Механический карандаш для глаз. Но вместе с тем Подводка будет незаменима для создания особенно выразительного и эффектного макияжа.

:flag:

0

13

я больше люблю карандаш....для меня он удобней...

0


Вы здесь » We Are The World » Лицо. » Дайте советы.