We Are The World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We Are The World » Наш Мир. » Фоксин мир=))))


Фоксин мир=))))

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Воть и я создала свою темку) У меня никогда не была в интернете дневников, да и как-то не очень хочеться создавать, атк что решила попробывать для начала создать тему)) Ну а теперь обо мне) Я черезчур гордая, настырная , можно сказать даже добрая , но это если не злить) Обажаю маленьких деток, футбол, большой теннис, гулять, спать , оченннь сильно лаффф мои друзей) Люблю разную техникеу которая движется ,( машины, мопедульки) но чаще приходится ездить на велосипеде))Ну вообщем походу буду рассказывать о себе)

0

2

пиривет фоксин мирок)

0

3

У меня сегодня .. ну а точнее уже вчера, был замечателньый день)) Я целый день встречала хороших людей))Зубной врач так вежливо со мной обращалась, такая она милая.. А когда поехала каттатьс яна великах с подругой у нее в самом не правильном месте слетела цепь , и дядя , проходящий мимо, нам здорово помог. Хотя он мог этого и неделать, ведь какая ему разница на чужих детишек ?) Мы его 150 раз поблагодарили и уехали.. Потом я ездила нна дачу к своему братику и бабушке 6 км от меня , обратон столько же=)) И Весь вечер играла в банбинтон) За нас с подругой даже выпили ребята которые сидели рядом и пили коньяк)) Вообщем, день был отлчиный))

0

4

Foxi прикольненько....а можно что нибудь из прошлого*???*

0

5

Из прошлого.. ну вот как-то был у нас на даче прикол.. Мы гуляли : Я Окси, Иринка и мой любимый брат Данька)) Данилка пошел вперед,а  мы с девчонками идем сздаи разгвоарваием кто чем НЕ занимается в "эти дни".. Ну Ира гворит я на физ-ру не хожу, Окси говрит в бассейн не хожу, ну а я гворю прыгатьм не нельзя.. А Данила не понял о чем мы гворим.. И как закричит : " а мне на лыжах нельзя кататься!" У нас с девчонками была просто истерика.. мы долго не могли успокоиться, оч ем мы говрили он понял недели две спустя))

0

6

Сегодня поняла что я счалстливый человек=) У меня друг упал с третьего этажа, слмоал ногу, но не в этом счастье.. Сегодня я пришла его навещать и к енму пришел ещё один наш старый друг) И получалсь так, что мы когда-тов се вместе бегали по двору, били несчатную кошку и мотали нервы роделям , потому что постоянно куда-то убегали..) Так классно было вспомнить глубокое детство..)) Это же счастье когда у тебя есть аткие старые друзья=)) Потом ещё сегодня мой младший брат меня порадывал=) Мы разъехались с дач на некоторое время, а одна девчонка там осталась и попросила моего Малого положить ей денег на телефон..  перед этим мы с ним короче лежали,уснуть не могли, и я чисто случайно поглядела ее инфу.. Ну и что вы думаете.. Там было все в точности как у меня=) Точнее мои заметки, стих и фраза про мнения.. Я ей пишу ты чего типо переписываешь мою инфу себе, ноа такая сразу гворит, что не знала и что ей посоветовал атк напсаить друг, а я даже в некоторых местах меняла формулировку.. а у ней все так же в точности.. и вот Данька мой сказал ей что положит, а сам не положил , потому что сказал что нечего у моей сестры переписывать инфу=) Потом когда я была на даче я познакомилась с классным парнем.. Баскетболист, ударник.. Панк=)) Вообще классный.. но я уехал и видела его всего один раз, надеюсь когда снвоа туда приеду он тоже приедет) воть.. Потом ещё был прикол на даче.. Я значит выхожу  на улицу в своем новом сарафане.. который оч короткий.. только выхожу из калитки едет машина.. Останавливается около меня и парень который в ней сидит , видит что я с пустыми руками , нов се равно спрашивает : " Вы не подскажите сколько сейчас времени ? " я ему овтечаю, что не, не знаю.. потом он разворачивается, не думаю , что он думал , что я забыла...)) Останавливается ещё раз и спрашивает тоже самое.. потом я подхожу к своим друзьям и мне тут подруга напоминает факт про этого парня.. Мы в том году шли в троем с подругами и он ехал и из окна машины ударил меня по заднице.. Вот, потом разворачивается останавливается около на с и прашивает : " Твоей маме зятьне нужен ?".. Я на негос мотрю как дура : " Такой как ты не нужен.."  я то уже забыла , а она все помнит))Я тогда помню брату старшему пожаловалась.. ну что это за безобразие.. Тот парень не нзал кто мой брат)) теперь видать снвао забыл))

0

7

Ну нефига се я накатала..Извините за флуд..

0

8

А у меня счас такое ппц просто.. Моя подуржка встречалась с парнем, она его безумно любила и он ее тоже.. потом что-то пошло не так  и они расстались.. она очень переживала,любовь к нему ещё не прошла.. А этот Идиот(ее бывший) начал писатьм не , что я ему наврлюсь, ун я удмала прикалываетсЯ, потмо все зашло слышком далеко, а он мне совсем не нарвится.. да и подруга мне дороже.. потмо он начал писать ,ч то любит, я не отвечала..
А потом... Мне в аську постучался , очень -очень старый знакомый.. Мы с ним были вместе в саду, мы встретились, тпонравились друг другу.. НО.. У него девушка.. но он не смотря на это писал мне , что я ему наврлюсь.. А после почти недели общения, то есть вчера, написал, что если бы на 100% процентов был уверен что я соглашусь с ним встречатьсЯ, он бы предложил.. ну у меня сразу вопрос : " Как же так ? А как твоя девушка ? " Он : Из-за тебя расстался.. А вторым сообщение прислал " бы ".. У него до этого стоял статус сердце, етперь нет.. Раньше когда мы катались на скуторах, а ездила с моим однаклассником, теперь же Никита ( ну тот котормоу нравлюсь) настоял, что бы я ездила с ним.. да я и не против..
  А вчера после слов Никиты я написала бывшему парню своей подруги , который признавался мне в любви, что у нас  сним нечего не может быть, ка кбы он не любил, потому что Марковка( подруга моя) мне доороже, и  потому что мне нарвится другой.. Он промолчал.. на сообщение спокойной ночи , он написал просто : " спокойной"..
  Ну а сегодня.. Каатаемся значит( я с Никитой) и поехали в тот район где живет екс парень моей подруги.. ну и чтов ы думает... Мы его встречаем.. когда он меня увидел с ним, он весь поменялся в лице.. И думаю , больше он мне никогда не напишет..

0

9

Интересненькая у тебя жизнь)))))А Никита это и есть тот парень, кто ради тебя девушку бросит? или другой?

0

10

Бросил уже=) Встречаемся мы)

0

11

оооооо,ну поздравляю тогда))))))))!!!!!!

0

12

Спасибо=))

0

13

Сегодня было ещё  одно так называемое шоу..Сижу я значит никого не трогаю.. Пишет мне Леша..  счас расскажу что за овощь такой..=))
  Значит в начале лета общалась с парнем.. знала давно а общаться ближе начали только с начала лета.. так вот.. Мы начали вместе гулять.. Он обнимал, даже целовал.. потмо заевляет.. мне надо в Крым на все лето.. ну я соответственно офигела.. Ну думаю дождусь, все будет ок.. Ага, дождалась билн.. прям за день как ему уезжать заявляет мне : " тебе не кажется ,ч то нам надо остановить наши отношения ? " У меня все упало.. Ну я сказала , типо как хчоешь.. он потом извинился, зачем только не поняла..  А когда уехал, выясняется вот что.. У него была ещё одна такая "подружка" как я.. он ее тоже любил, как и меня, тоже хотел быть с ней, как и со мной.. Ну я истерила прмерно 2 недели.. потом он редко заходил в аську, писал иногда вообще.. Подруга успокаивала, гворила придеет будет с тобой.. а потом я поняла, да нах он мне нужен, если я счас из-за него так убивюсь ? Потмо у него стали на стаусе сердечки.. ну мне уже было почтив се арвно.. Теперь он приехал.. И пишет мне, каждыеп минут 20-25.. жалуется что не может навйти девушка, корчое подкатывает ком не как может, но ... Все, поезд ушел,к огда я хотела быть с ним, он играл, а когда он хочет, буду играть я..=)

0

14

Молодец, последняя фраза вообще очень правильная)))))))))

0

15

ААА!! Дайте мне веревку и мыло.. Болеть летом.. Если ч завтра не выйду на улицу, дома я сойду .. Самое обидно, что если я завтра не выйду, то с Никитко

0

16

ААА!! Дайте мне веревку и мыло.. Болеть летом.. Если я завтра не выйду на улицу, дома я сойду с ума .. Самое обидное, что если я завтра не выйду, то с Никиткой я увижусь только 9 августа.. Это же пистец.. Слов нет.. таблетки, комп, кровать.. вот и все развлечение..

Отредактировано Foxi (2008-07-31 22:56:15)

0

17

Запуталась.. запуталась я в этих тупых парнях.. Точнее в чувствах к ним.. Гулпо как-то.. Встречаюсь с одним.. Очень сильно нравится другой, котором уя явно не безразлично, но он гворит что у него девушка.. Может врет, а может и правда.. нечего не понятно.. Да даже если и никого у него нет.. у меня то есть ! И любит меня.. А я.. А я незнаю.. Я не смогу его бросить даже если буду сильно любить другова.. Чтож  уменя все не так как у людей.. Сижу тут, думаю.. А надумать нечего не могу.. Проще наверное остаться совсем одной, молжет хоть это меня чему-нибудь научит..

0

18

ти хоть выбираешь а у меня никаго нету и небыла..((и никаму я нинужна((

0

19

Мася)
не вбивай себе это в голову.......я думала раньше также...а теперь я на всё плюнула...

0

20

Мася)
да лан, такая красотка и не кому ни не нужна?НЕ ВЕРЮ)))

0

21

да я так же думаю))))Хд))хехе..ток и вправду пока никаму ненужна

0

22

Давненько я тут не была...=)) Хотя с того моента мало что изменилось. Первого сходила в школу, посмотрела на тех, кого атк не хотела видеть все эти три месяца и через три дня уехала на море . Юг это жээээсть))  Я запомню это надолго..Был очень весело..=))) А теперь опять учиться..=(

0

23

Эх.. завтра мне 15.. снова этот день рожденья..не хчоется что-то... А через 30 лет 45 уже..

0

24

Ппц.. Я счас расскажу свою историю, только вы пожалуйста не считайте меня за сумасшедшую, хотя наверное я и есть такая..
Значит у моей подруги был парень( я о нем писала выше , ну придурок который мне пишет и что подруга мне дороже) он продолжал мне писать, а я уже думала что подруге он не нужен уже, но..После драки( он дрался там с одним ишаком) он вывихнул руку, вечером она мне пишет в аське, что она все ещё его любит, но я уже общалась с ним не как с другом, он писал что любит, я не отвечала.. Я не нзала , что мне делать.. но ей врать что я сним общаюсь как с другом я не собиралась, и тут я собралась ей все рассказать..Было трудно, но она сделала вид что поняла.. ну она сказала что бы мы встречались и все аткое.. Мы начали встречаться, все было отлично, но с ней он был более скованый, за руку не брал , не обнимал, а со мной все по другому, и тут она мне пишет типо , что так не привычно все это видеть, а я ей сказала, если ты скажешь, я его сразу брошу.. Теперь же она радуется когда мы ругаемся, когда я обижаюсь на него, она заступается за него.. Ну это пол беды..
Я люлбю Илюшку.. но я не понмиаю почему, потому ли , что просто люблю, или потому что он очень сильно напоминает мне его страшего брата, от которого я была когда-то без ума, а он бегает за моей однаклассницей, которой он совсем не нужен.. Когда мы мнесте с Уюшой все вообще отлисно, мыслей о Сашке ( его брате) даже нет, а когда сижу вечером одна я начинаю думать, не обманываю ли я его... Вот такая у меня фигня... С Марковкой вроде отношения не испортились, но она не хочет , чтобы мы встречались наверняка, но она не гворит этого, просто я боюсьт бросать Уюшку, потому что вдруг мне просто кажется, что она хочет нас по ругать, а Уюша любит..

Отредактировано Foxi (2008-11-03 09:49:10)

0

25

Foxi
Ничего не поняла))
Кроме Илюшки, Сашки, Марковки :D

0

26

а там больше нечего и не было) все про них троих)

0

27

ну да...

0

28

Привет всем =)
Потеряла ссылку этого форума, поэтому так долго не было) Многое поменялась, я бы сказала очень многое . У меня теперь нет больше лучшей подруги Саши, есть только почти сестра Маша, я уже почти пол года ( 6 июля будет пол года) встречаюсь с Димкой, обожаю его.=)) У меня появилось много новых друзей, все старше меня правда =( Но это особо не мешает )Убедилась, что лучшая подруга эта не та, что целыми днями с тобой, а та , что понимает и не обижается на ерунду. Ведь с Сашей мы поругались, из-за ее ревности к Димке )) Там такие страсти кипели.. Делала всё мне назло, ходила на каждом углу говорила, что мы через 2 недели расстанемся( как у меня обычно и бывает ) и я прибегу к ней жаловаться.. А хрен там , обламалась она) В принципе, счас у меня всё очень даже и не плохо =))

0

29

вот блин значит лучшая подруга))) :mad:

0

30

Человек без собственного мнения ) Счас ходит на поводу у других девах, и думает , что она ркруче всех=)

0


Вы здесь » We Are The World » Наш Мир. » Фоксин мир=))))