We Are The World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We Are The World » Зубки. » Зубки "-".


Зубки "-".

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Ну-с...вобщем тут гигиена наших зубов...

я думаю все чистят их утров и вечером..примерно 3 минуты...( я да!!!)....а какой пастой?? у меня колгейт тотал 12 новая которая...там ещё какойто гель,кто нибудь пробовал колгейт максблеск????помогает???

0

2

а мама нам заказывает пасту из эм вей)) Дорогая сволочь, но чистит очень хорошо)

0

3

я тоже колгейт чищу)но иногда и по три раза в день

0

4

и я колгейт 2 раза в день!! ещё я пользуюсь специальной водой, мне мама в магазине покупает. Ей рот просто пропаласкиваешь и зубы блестят!!

0

5

я пастой эмвей 2 раза в день - чистит хорошо) и ещё такой фигнёй, чтобы полоскать зубы.... тож эмвей... после этого зубы значительно белеют)))

0

6

Ирка
Вот и я именно так все делаю..=) После этой полоскаки они белее , чем после пасты=))

0

7

у меня появилась паста эм вей)))))юхууу

0

8

medina, я тоже этой пастой долгое время пользовалась

0

9

даа... из амвея паста есть"глистер", так у меня за 2 недели зубы стали заметно белее! Ваще крутая паста!

0

10

А я пользуюсь пастой колгейт, и мне оч нрава, и еще жидкость для полоскания рта тоже колгейт, и у миня все зубки белые и здоровые))))))

0

11

Ленуся написал(а):

я думаю все чистят их утров и вечером..примерно 3 минуты

Нуу....я не все и чищу три раза -)).
Пользуюсь в основном колгейтом. и специальным ополаскивателем для рта.

0

12

я чищу зубы чаще всего колгейтом.
пореже чищу..эм не помню чем :D
вспомню-скажу.
еще прополаскиваю рот какой-то спец. жидкостью,приятный запах из рта+еще более белоснежные зубки)
кстати я чищу порой и 4 раза в день,и 3 =_=
заскоки)

0

13

А я чищу то зубным порошком то колгейтом  :playful:

0

14

Колгейт.Иногда порошок.
Если я покупаю пасту то колгейт.А если мама,то такие та дорогие как глистер....

0

15

Хех.. когда мне было лет 9-10 со мной был какой-то бзик - и я чистила зубы по 4-5 раз! Мене ужасно не нравился их цвет и я говорила ,что пока не начищу их до состояния белезны как в рекламе из ванной не выйду! хах.. сейчас конечно такого нет)) ну чищу зубы 2 раза в день, полощу рот...

0

16

Сенсодином отбеливающим драю я зубки.
Паста отличная,цена тоже,но зато душа спокойна,знаю шо зубки на месте. 8-)

0

17

Я чищу блен-да-мет, колгейт, или белый жемчуг...

0

18

я колгейт чищу)

0


Вы здесь » We Are The World » Зубки. » Зубки "-".