We Are The World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We Are The World » Животинки. » Кто любит собак?


Кто любит собак?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Шлите фотки и рассказывайте прикольные истории!!!

0

2

Я обожаю собак,у меня была собака Зольда, неаполитанский мастиф(я не знаю как пишется,поэтому не судите строго),я была совсем маленькая,у меня начался постоянный кашель и я с мамой пошла ко врачу, оказалось что на шерсть у меня аллергия, да и дедушка мой ворчал постоянно и мама отдала её просто другим людям( объявление нашла в газете),у меня была истерика, я когда спала постоянно кричала Зольда!
:(

0

3

У меня есть собака Лота породы боксёр!!!очёнь умная и добрая псина))Я её очень люблю))

0

4

Я обожаю собак!!!!!!!!! Мне нравятся всякие мохнатики и морщинки :), но мохнатики у мя тока зининхунд и пули, а еще мопс, обажаю из, он таааакие милые))))))

0

5

Я люблю! У меня есть собака! И я её очень  :love:  :love:  :love: !!!

0

6

Мне вобще нравятся собаки, но кошки больше))) Чау-чау такие смешные, и на медведий похожи! Мне они очень нравятся - всегда мечтала о таком бобике. Раньше была овчарка)) Они умные и добрые. Только вот Чихуа-хуа не любю! Тупые такие, их и собакоми трудно назвать)))

0

7

Обожаю собак. но декоративных(чихуашки, болонки, йоркширские терьеры и т.д...) не оч... скушные они какие то и тупы-ы-ы-ые...=) Люблю собак с умными глазами... :таксы, овчарки, лабородоры, и всякие благородные породы...=))
А кошек... Не то чтобы не люблю, просто отношусь к ним спокойно... наверное... ладно, я их не люблю, ну и что? У меня на них аллергия... и вообще... Странные они какие то...=) Не понимать я их...=(
ахахахахахахаххаааахахаха... :D

0

8

Как же я люблю собак... Когда я родилась у моих родителей уже был пёс... боксер... Прист...Тогда с наи жили еще дедушка с бабушкой, через лет 7 они переехали в частный дом, рядом с нами... и забрали с собой Приста... Так он, перепрыгнул через забор и прибежал обратно... Он был такой добрый и умный... А как он боялся лекарств... Мы все его так любили, знаете, он стал для нас членом семьи... В 14 лет...по ихнему он умер...=(((( вот это я плакала... =(((((( кошмар... =(((((((((

0

9

я люблю масеньких))например тойтерьер)

0

10

а я наоборот больших... оч больших =)))

0

11

Обожаю собак))арр))

0

12

InvIncIble написал(а):

я люблю масеньких))например тойтерьер)

У мну кстате русский той-терьер)))

0


Вы здесь » We Are The World » Животинки. » Кто любит собак?