We Are The World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We Are The World » Маленьки секретики. » Секретно.


Секретно.

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Рассказывайте о своих тайнах, секретах и проблемах. Все таки когда-нибудь надо освободить душу :)))))

0

2

Я могй рассказать только про свои личные проблемы, про безответную любовь и про парней уродов((
если хотите послушать всегда буду рада)

0

3

ну расскажу про безответную любовь.
У меня во дворе есть компашка и в принципе не все там дружны. Мне понравился парень один, я его знаю с 7 лет,но никогда с ним не общалась. И вот однажды приходит он в какашку( извиняюсь,по другому не назвать)пьяный и потом так получилось что я осталась с ним в двоём, я не могла его бросить и ходила за ним по пятам как липучка и его это бесило, в конце концов мы с ним разговорились и я много узнала:что он меня ненавидел....а потом он обнял меня так крепко и мы ходили за ручку....
На следующий день мой лучший друг ну и его сказал что андрею(это и есть этот парень)я кажись понравилась
конец апреля......продолжение будет,когда попросите

0

4

у нас тоже есть компашка только в классе мне там нравится 1 мальчик мы с ним раньше встречались кстати до сих пор мы с ним были почти лутшими друзьями а на днях когда я каталась на велике он мне нахамил без повода!

0

5

Глава2 :rofl:
дело было 9 мая.....мы все собрались...парни как всегда все пьяные(((....но такие весёлые))))
вот  мы пошли на 14-этажку салют смотреть(на 12 этаж поднялись), салют закончился..ну и все на свои темы болтать начали...я стояла с Леной(мой лучшая подруга)и подходит Андрей:
Вам везёт, вы не пили,всё помнить будете
Я: ну и поздравляю тебя,меньше пить надо-и я отошла и слышу вдруг визг Лены,оборачиваюсь а там Андрей перелез через балкон и все за его ноги держутся...и как кукла в шоке стояла и слёзы текли по шёкам...он посмотрел мне в глаза и спутился и хотела убежать,но он схватил меня за руки и спросил:Что с тобой?
я: я не хочу тебя больше видеть,вообще знать тебя не желаю,я тебя ненавижу.........и я убежала
по рассказам Лены...потом её успокаивали(она тоже в шоке была),андрей спрашивал куда делась аня,а так как никто не знал все молчали.........
в это же день....в 1:00 звонит бабушка моего лучшего друга(Лёша) и спрашивает где они... я не знала...и на попросила меня выйти во двор...ну я вышла...было так страшно...и вдруг кто-то как крикнёт:ААААННННЯЯЯЯ!!!
я как завизжу=))))))И в ответ мне:Чё ты дура что ли,чё ты орёшь))))
Я подошла к скамейке откуда кричали...там сидел андрей и лёша......и получилось так что я их не бросала и я гуляла с ними до 4 утра))))прикольно время провели(они флаги срывали,потом с каким-то дядькой познакомились))))
Самое главное что андрей постоянно на меня одевал куртку и брал зажигалку из другого кармана таким образом что обнимал(ну так получалась),потом руку мне на колено клал и я решила проверить что будет если я голову положу на его плечо.....ну он положил свою голову на мою( да так что у меня чуть шарики за ролики не покатились :confused: )вот так вот....продолжение следует

0

6

Ждем главу номер 3=)))

0

7

Глава 3 :disappointed:
Было много моментов приятных и не приятных, перед 9 мая он написал что я ему не нравлюсь,хотя даже и не спрашивала(у него якобы было плохое настроение)
и вот 1 июня мне надоело в этот день всё и я решила сама к нему подойти и спросить обо всём..........просто непонятность мне надоела...друг мой и его говорит что я андрею нравлюсь,да и по нему это видно,сам андрей ничего не предпринимает
ну вот я подошла к нему и спросила
я:мне нужна ясность,потмоу что я не железная.....*глубокий вдох*Я могу расщитывать на что-то больше или мы друзья?
в это время прошёл знакомый эго они поздаровались( за руки) и андрей не выпусал его руку :rofl:
ну потом он тоже сделал глубокий вдох и ответил:друзья
я: спасибо за честность и я ушла......я готовилась именно к этому ответу,но я сильно очень плакала(((((
после этого я неделю с ним не виделась

0

8

Как я тебя понимаю.. всегда готовишься к худшему,а ожидаешь лучшего..

0

9

Глава4 :cool:
помню день был, это было примерно 9 июня,он пьяный был(ну в принципе как обычно :mad: )
и чё то над нами по асе сыграли жестокую шутку и мы отошли для разборок, но тема перешла совершенно в другую
...........................................
он:ну я ведь знаю что я тебе нравлюсь
я:нет,ты мне не нравишься
он:ладно,любишь
я: :rofl: тебя любить?за что?
он:ну я ведь тебе нравлюсь(и так 3 раза)
я:ну если ты хочешь так думать,думай,но это не правда
он:мне просто жаль тебя,ты смотришь на меня и ищешь за чтобы зацепится-----если четсно я в этот день,да и воббще на него не смотрела,вот честно
я:ты головой сегодня не ударялся?
............разговор................
он:ну я объяснял тому парню что ты мне не нравишься
я: я тоже самое объясняла ему
он:всё мне надоело,разговор окончен

После этого разговора как только я приходила в компанию,он сразу уходил и всегда стал здороваться:Привет,ань!-раньше был только привет

потом был момент когда я сидела у его друга,после ушла...а он на ночь к нему пришёл........
они разговаривали...и чё то была такая тема и он спрашивает:А он меня приревновала????????-зафиг спрашивать????

потмо мы с ним жестоко поцапались и на следующий день он уехал в деревню, я вышла сказать пока..........он сказал "Пока,Ань", потом подошла подруга(Алияна) и он сказал"Пока,Пока ,Ань)....да уж
вот сегодня он приехал..................я с ними не гуляю..........просто вот вспомнились и эти моменты в подробностях и другие
мне казалось что я ему нравлюсб,но он или этого не понял илине хотел понимать...конец моей истории....жду коменты

0

10

Знаешь, ты возможно ему нарвишься, да не то что возможно а скорей всего, просто они (парни практически все) либо не знают как это выразить, либо чего-нибудь стесняются. Все хорошо у тебя будет..  Ты сама читала мой мир и видела, что сперва я как дуцра бегала, а стоило мне только сделать вид, что мне на него по барабану и все, ему стало видать обидно.. захотел быть со мной, а все позняк метаться..))

0

11

да,ты права......не еслим честно на него до сих пор не по барабану,но если что быть с ним я и не собираюсь

0

12

Честно гворя, мне на Лешку тоже не по барабану, но чисто из гордости я не буду с ним никогда.. После того, как онмной так воспользовался..

0

13

У некоторых людей много проблем,типа меня.

0

14

А можно к вам присоединиться и написать свою грустную историю о любви а потом вы прокоментируете. Главы будет 4... Ну как?

0

15

Извините долго не писала, инет отключали. Ну вот
Глава 1
Я увидела его в стороне, он шёл с моим соседом и о чём то разговаривал. Я его тогда видела в первый раз да и он наверное меня тоже. Меня что-то заставило остановиться и посмотреть в его сторону с такой нежностью что ли.. Не знаю даже... Он тоже посмотрел в мою сторону... Потом меня схватила подруга и мы пошли дальше. Спустя минуту я снова повернулась чтобы посмтреть ему вслед а он шёл и оборачивался. Вот. Это была первая встреча.
Глава 2
Я шла со школы с другом и подругой. Как обычно мы остановились около моего подъезда и болтали в 3 обо всём на свете. Тут шёл Он снова с моим соседом. Он увидел меня и сказал что он и его друзья подождут на улице. Мой друг Сергей начал к ним приставать, угарать, но они тоже ему отвечали. Потом Он (мой любимый) отошёл от них подошёл ко мне кзади, и смотрел в землю о чём-то думая. Я невыдержала и начала с ним разговаривать он так мило мне отвечал. Я нерешалась спросить его имени но он первый спросил а как тебя зовут вот так мы с ним и познакомились. Его зовут Лёша. При каждой встречи мы не здоровались просто смотрели в глаза друг другу и всё.
Глава 3
Мы гуляли с подругой. Она знала что Лёша мне оч нравиться. Но когда я увидела Его вдалеке он шёл в нашу сторону мы встретили наших однаклассников, один из которых давно меня любит. Он начал со мно заигровать а потом когда Лёш был со всем рядом он обнял меня. Я сразу отсранилась и посмотрела на Лёшу. Он опустил глаза и даже не слушая о чём говори его друг показался мне таким несчастным.
Глава 4
Недавно мы снова болтали с ним на лавочке, но он смотрел на меня теперь глазами полные какой то болью. Он спрашивал у меня есть ли у меня парень? Я отвечала нет, но спросить есть ли у него девушка я боялась , вдруг есть.... Мы с ним долго болтали и даже чуть чуть прогулялись, но он был такой же грустный я решилась спросила что с ним такое то. Он ответил погода просто плохая (дейсвительно капкл маленький дождь) Не знаю из-за чео он такой грустный...
и уже появилась 5 глава.
Я очень люблю петь.. У меня есть олос всё.. Я занимаюсь этим, но дело не в этом. Я стояла на балконе и пела свою любимую песню.. И вдруг я сама того не зная запела песню про Лёшку... Потом стояла и болтала сама с собой.. О нём, а он как будто стоял за стеной и слушал, у него был такой шанс ведь мой сосед это его лучший друг... И потом на улице когда вновь повторилась история с тем обниманием когда рядом был Лёша я крикнула на своего однаклассника Диму Я тебя не люблю, я другого люблю Лё.... Я заткнулась, потому что Лёшка на меня уставился... Он смотрит теперь на меня при встречи с такой же улыбкой, но как то раз я видела его с девочкой.. не знаю кто она ему но они просто шли и болтали... Так вот... Что ж мне делать то после всего этого?

0

16

эта девчонка может быть кем угодно..продорлжай с ним общатся а то из за этой нелепой ситуации с девчонкой можеш его вообще потерять..

0

17

Капризная ниче се прям роман ме безумно понрав ваша история он к тебе не безразличен-я уверена просто не хочет себе этого признавать

0

18

Мася)
спасибо))))
я сейчас поняла что я ему нравлюсь всё таки,но таких как он редко встретишь:он очень,очень стеснительный((((кошмар :D

0

19

У меня история со счастливым концом и до сих пор не законченая. Но эта история полна измен предательства,вобщем история из жизни которая может случится с каждой из нас.......... история о разделённой любви.......... ПРОДОЛЖАТЬ??????????7

0

20

давай рассказывай!!

0

21

Начнём с далёкого... Когдато у нас в посёлке(я живу в амурской области дальний восток) жил один парень. За ним гонялось много девчонок, даже старше чем он сам. Моя лучшая подруга в него влюбилась. Неудивительно,светленький,голубоглазый,высокий, накачаный,вобщем,ангел,принц из сказки каждой... Я на него раньше внимания не обращала,а после того как подруга сказа ,что любит его,я к нему пригляделась и сама с катушек съехала... Влюбилась поуши... Однажды попросила меня проводить. Просто шли с ним и разговаривали... На следущий день все в посёлке об этом узнали подруга обиделась,(я понимаю я её предала) Он после того как проводил на меня 0 эмоций. Они в лагерь уехали ая дома осталась. С подругой помирилась. С лагеря она мне письмо написала что ей другой понравился а Артём(так его зовут) с другой угорает. как мне было плохо когда я это прочитала. пыталась забыть его. стала с другим дружить. На моё день рождения другой парень не приехал. Я с ним поругалась. 26 ноября(20 у меня днюха) парня знакомого в армию провожали. Я на сами проводины отказалась идти а на диско пошла... Там я сново увидела Артёма они только слагеря вернулись. Мы оба выпившие. Он меня на медляк пригласил. Я сним потанцевала. И после этого ко мне стали все подходить и спрашивать что у меня с ним? Я говорила ничего. Сново я попросила его меня проводить. Он согласился. Мы с ним шли разговаривали,а потом Поцеловались........... Я была рада! Думала всё,он мой... но нет. Придя в школу я его увидела он даже не поздоровался. Я была в шоке. На меня все девчонки из за него обиделись. Никто со мной не разговаривал только одна,которую я предала,только она была рядом... Прошло 9 дней такого состояния. Вечером на спортивной секции он попросил(сам) меня проводить... Я испугалась,но согласиласт. Пока он говорил с парнями я вышла на улицу и стала  быстро уходить... подруга схватила меня за руку и стала держать я не могла уйти... тут подошёл он... ПРОДОЛЖАТЬ?????????????

0

22

Он взял меня за руку и мы пошли. Подруга специально типо отстала где то потерялась. мы шли взявшись за руки, я на седьмом небе.Немного о себе:я симпотичная девчёнка, за мной много его друзей гонялось. я не раз занимала такие места как мисс посёлка,мисс весна и т.д. На следующий день в школе он ко мне подошёл. Мы с ним у всех на виду прошли взявшись за руки. Стали говорить многое. Мои"подруги" и его друзья все твердили всякую хрень. Даже сейчас неприятно это вспоминать. Хотя их можно понять. Девкам завидно,да и поцикам тоже. Говорили,что он спацанами поспорил на ящик пива, что он выебет(извиняюсь) Снежную королеву(меня так все называют в посёлке). Представляете мою реакцию когда я это услышала? Я перестала сним говорить. Когда он затащил меня в раздевалку (знаете какие они в школах) я ему всё это рассказала и ударила пощёчину. Он стал говорить что всё это неправда. а я попросила его доказать свои слова. на дискотеке представляете, танцы вполном разгаре, тут музыка останавливается, Тёмка выходит на сцену, берёт микрофон в руки и произносит такие слова(пишу таккак он говорил,слово в слово такие слова на всю жизнь запомниш даже этого не желая)"ВСЕ ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО СДЕСЬ ЕСТЬ ОДНА ДЕВУШКА(МОЛЧАНИЕ) КОТОРАЯ МНЕ НЕ БЕЗ РАЗЛИЧНА ТАК ВОТ,НЕ НЕСИТЕ ВСЯКУЮ ПУРГУ ЕЙ, А ТЫ ВЕРОНИКА, МОЯ КИСКА НИКОГО НЕ СЛУШАЙ Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, БУДЬ МОЕЙ!!!!"любая бы растаяла согласны, и я растаяла у него были такие глаза, я просто в них утонула... с ткх пор мы с ним стали не разлучны самое долгое сколько мы с ним не виделись это 5 дней. да конечно ругались ро через 5 минут мирились не могли друг без друга долго понимаете? Всё было хорошо... но прошло время... он закончил школу и надо было ехать поступать... а мне учится дальше... Он знал,что поедет в Новосибирск я думаю если вы знакомы с географией вы поймёте как далеко Амурская область и Новосиб... Нам оставался последний день... это такое чувство,когда ты понимаеш что увидитесь через пол года хотя 1день друг без друга уже вечность... мы сидим держимся за руки, оба красивые стильные и думаем... сидим молча а друг друга понимаем без слов... и тут я первый раз за 2 года увидела слёзы,его слёзы,ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ,ОН ПЛАКАЛ....и я вместе сним. на следующий день он пришёл ко мне с самого утра. мы до вечера были вместе. Потом пошли к нему. Там его ждала машина,ехать на ж\д вокзал. Представляете стоит его мама бабушка и дедушка,друзья... последние минуты он подходит ко мне,обнимает целует и говорит....КИСКА Я ВЕРНУСЬ ТЫ ГЛАВНОЕ ЖДИ... он садится в машину и уезжает а я ,я остаюсь,я реву мне очень плохо... даже сейчас вспоминая всё это катится слеза Знаете как это страшно остатся на едине со временем??? одной... не зная что будет дальше... ПРОДОЛЖАТЬ? САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ...

0

23

Я думала всё:мир рухнул... Я не хотела без него жить... Прошло 2 месяца,я верно ждала своего артёмку... Но появился парень,красивый надёжный,а мне не хватало плеча на которое можно опереться...Я прывыкла что Тёмка всегда был рядом со мной...И я решила быть с этим парнем... Уго звали Лёша. Я позвонила Артёму и сказала ему:"ПРОСТИ НО У МЕНЯ ЕСТЬ ДРУГОЙ ПАРЕНЬ..." Его голос дрожал я думала он заплачет,но он сказал решительным тоном:"ЧТОЖ ТЫ НЕ НАШЛА СЧАСТЬЯ СО МНОЙ,НАЙДИ ЕГО С ДРУГИМ УДАЧИ,И ЗНАЙ У ТЕБЯ ВСЕГДА ЕСТЬ Я..." Я на какоето время забыла о нём... лёша уделял мне много времени,и я не думала о Артёме... Но и Лёше нужно было уезжать на учёбу... Сново я одна Лёша звонил каждый час...Мне казалось что я его люблю... Но настал мой день рождения... На мобилу мне звонит неизвестный номер... я беру трубку и слышу до боли знакомые слова:"ПРИВЕТ КИСКА! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!" я не могла сдержать слёз мне казалось что я его забыла но нет... Я поляла что я люблю Артёма... я растаяла.. он предложил начать всё заново,темболее поего словам у него была девушка но он не смог с ней... Вот мы сноно вместе... он приехал опять радость веселье каждый день вместе... и через 13 дней он сново уехал сново слёзы...и т.д. На этот раз я была ему верна Но однажды он позвонил и сказал что всё кончено... Я ХОТЕЛА УМЕРЕТЬ Я РЕЗАЛА СЕБЕ ВЕНЫ,ТРАВИЛАСЬ ТАБЛЕТКАМИ,МЕНЯ ОТКАЧАЛИ, КРГДА Я ПОПЫТАЛАСЬ ПОВЕШАТСЯ ИЗ ПЕТЛИ МЕНЯ ВЫТАЩИЛ МОЙ БРАТ... он мне многое обьяснил и я решила что пойду по жизни твёрдыми шагами... Однажды когда я поняла что смогу без него я ему позвонила и попыталась узнать,почему же он это сделал????? он ответил на мой вопрос... И тогда я разочаровалась во многих знакомых...... Его друзья втирали ему про меня всякую чушь,типо у меня много парней и с каждым из них(извите за выражение) ебусь, ну типо я шалавой стала шлюхой конченой,хотя ничего этого не было... когда я сказала что я расталась с Артёмом все меня поддерживали а на самом деле со мной хотел угорать парень, и он подговорил парней что нас с Артёмом поругали, я доказала Артёму что я ему не вру... записав разговор с парнем который всё это подстроил на мобилу и дала Тёмке всё это прослушать... Он понял что те люди которым он верил предали его... А с ним мы помирились и до сих пор вместе. Верим только друг другу,и ни кому больше, конечно же мы с ним последнее время стали ругатся но я думаю это пустяки. Конечно же я сдесь многое не написала но суть такая :если любишь,то никого не слушай потому что если ты счастлив,то всегда найдётся тот кто попытается помешать твоему счастью. Ну как вам история??? напишите свое отношение ко всему этому вчём я была не права? И как вы ко всему этому относитесь?

0

24

Я даже не знаю..... Мне нравится один мальчик, но я боюсь сказать это своим подроугам, они и так его постоянно "обсирают", а он мне нравится и все, но и я боюсь признаться в своих чувствах, до меня доходят слухи, что и он ко мне неравнодушен, но он досихпор не подошел. Да и во все это не верю, но любовь остается, и мне остается только страдать в тайне от всех :'(

0

25

Лютик

Лютик написал(а):

но я боюсь сказать это своим подроугам, они и так его постоянно "обсирают

да, так иногда бывает, поэтму лучше влюблятся во всеобщих любимцев)) ты только представь, о нем мечтает вся школа, а он только с тобой...ах, мечты-мечты))
ну то ,что я знаю, это то, что проще всего понять нравишься ты или нет на какой-нибудь дискотеке, если медляк)))ну потому что так, как-то проще, чем просто подойти и сказать, что "ты мне нравишься"))
в крайнем случае можешь даже ты его пригласить,но нужно быть хотя бы чуточку смелой))
впрочем,я не заню...может вы не ходите или просто не попадаете на дискотечки... вот...

что-то я сегодня как-то не складно пишу)

0

26

Наверно ты права, но есть одно НО, он жутко застенчивый и на такие мероприятия как дискачи не ходит( А щас такой возраст, тем более мои одноклассники меня засмеют

0

27

Лютик
а почему подружки над ним смеются?? он некрасивый?? или глупый??

0

28

АнЬкА, он красивый, добрый, умный (маленько :blush: ), но жутко слабохарактерный(((( Но он мне нравиться :love:

0

29

Лютик написал(а):

он красивый, добрый, умный

хи,ну вот,уже что-то))

Лютик написал(а):

но жутко слабохарактерный

ну...
интересно, как это проявляется??

0

30

АнЬкА, он скромный жуть! Лишнего слова не скажет, молчаливый и некогда не может дать в нос за просто так)))

0


Вы здесь » We Are The World » Маленьки секретики. » Секретно.