We Are The World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We Are The World » Маленьки секретики. » Секретно.


Секретно.

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Лютик, у нас такой экземпляр тож имеется) Только над ним не смеются) Он в принципе тож норм. Девчонки на него вешаются, только быстро отстают, потому что

Лютик написал(а):

Лишнего слова не скажет, молчаливый

Вот так)

0

32

Лютик написал(а):

он скромный жуть! Лишнего слова не скажет, молчаливый и некогда не может дать в нос за просто так)))

НУ ТАК ЭТО НЕ СЛАБОХАРАКТЕРНОСТЬ, поросто скромняшка))

0

33

Ну что мне рассказать? Я его знаю как одноклассника(ну как выглядит, как зовут, какая фамилия) и все. Так что даже не представляю что я тебе могу рассказать)

0

34

Да уж... У меня тоже похожая история... :(

0

35

Вы не против, если я Вам напишу одну историю, а вы напишите свое мнение о ней?...... Просто я совсем запуталась в жизни :'(

Отредактировано I_M_A (2009-03-21 18:30:39)

0

36

I_M_A
конечно,на нашем форуме ты всегда найдешь поддержку и ценный совет)не стесняйся)

0

37

Мне очень нравится один парень, я долго не могла ему признаться пока он сам не сделал этого. Я была на вне ума от счастья. Мы начали встречаться. Но потом я разсказала все лучшей подруге. Она посоветовала мне расстаться с ним... Когда я спросила почему так, она начала плакать и убежала... Что мне выбрать? дружбу или любовь?..

0

38

I_M_A
выберай то что подсказывает твое сердце. но для начала нужно поговорить с подругой

0

39

Пожалуй, ты права... Но я не знаю, что оно подсказывает... Вот в чем пробма...

0

40

I_M_A
как это не знаешь?ты не можешь не знать чего хочешь.)удачки)

0

41

Спасибо. Но я реально не могу выбрать... Они мне оба дороги. По разному, конечно....

0

42

I_M_A
поговори с подругой и скажи ей что он тебя любит,и ей ничего нельзя с этим поделать

0

43

Понимаешь, я с ней пыталась поговорить, но она просто отказывается меня понимать... Я понимаю, что он ей тоже нравится, но я же узнала это после того как начала с ним встречаться... Если бы я знала это раньше, то всего этого не было бы... Я бы даже в его сторону не посматрела бы... Но сейчас всё по другому... Я очень люблю его. И никогда не смогу от этого отказаться... Но и её я люблю(как подругу, конечно) И отказаться от этой дружбы я не смогу тоже...

Отредактировано I_M_A (2009-03-22 11:28:25)

0

44

I_M_A
скажи подруге,что можешь отдать его ей без проблем,но дело в том что он любит тебя

Отредактировано кукляшка (2009-03-22 11:30:18)

0

45

Но дело в том, что я не могу отдать его... За всё время проведённое с ним я его реально полюбила... Он мне очень дорог...

0

46

Люди, если вы читали то, что я писала раньше, пожалуйста, помогите мне... Я совсем запуталась в жизни...

0

47

скажи ей что если она твоя лучшая подруга то должна понять и принять что у вас взаимная любовью. если она твоя лучшая подруга то с неохотой или болью она должна это принять. можете вместе с ней сходить например в кино чтобы развеятся. да и симпотичных парней там много ;)

0

48

Спасибо, но она врядли согласится... Она со мной даже разговаривать не хочет... Не то чтобы пойти в кино...

0

49

I_M_A
тада забудь на время....через некоторое время вы помиритесь

0

50

кукляшка
Знаешь, а ты права... Всё должно само как-то разьясниться. Пасибки :rolleyes:

0

51

Подскажите как мне быть.Парень репер,а я в душе эмо.Он совершенно не обращает на меня внимание.Говорит мне постоянно что я *ука,дибилка и другое.

0

52

Хочу поделиться может легче станет. Короче я влюбилась в парня он на 2-3 года старше меня. Я знаю о нем только в каком он классе, но люблю ужасно. А у него по моему есть девушка и у меня наверное шансов нет! :dontcare:

0

53

у меня в городе в школе 2 смены. до 2 часов и после 2. я учусь после 2, в 7 классе.  а на первой смене в 11 классе учится один мальчик, он мне ужасно нравится!!!!!! 
вчера он мне написал на украинском : " Як підростеш будеш гарненькою") тааак приятно)  :flirt:

З.Ы. на русском : "Как подрастешь будешь хорошенькой"

0

54

А чего аж так переживать?!Она ведь всё-таки его бывшя девушка.И даже ЕСЛИ они и встречались,то это в прошлом.Это раз.И два:Если тебе дорог этот парень,то верь ему.Своими вечными подозрениями ты просто разозлишь его и утомишь.Думай конечно сама,я ведь тебе аж так хорошо не знаю,но всё же надо доверять близким тебе людям.

0

55

Дело в том что мы с ним с ноября 2008 вместе... А она утверждает что в марте 2009 они встречались... :(

0

56

ну это ты уже никак не проверишь...Или верь или...Другого не дано.И вообще,думается что отношения на расстоянии как-то недолговечны и очень сложные.Не представляю...

0

57

Девочки я не знаю какие у меня пени,глупые или нет.Мама говорит что клёвые.А я ей не верю.Скажите пожалуйста воть ссылочка:
http://vkontakte.ru/club8652854
Это для тех кто сидит в контакте)

0

58

ну раз ты просила мнения, то получай:
во-первых они все очень сильно попсовые и абсолютно ничем не запоминаются, ни музыкой, ни ритмом, ни словами, ни голосом.
во-вторых голос у тебя очень уж детский *а он вообще есть  :dontknow: *
и потом, вокальными данными ты не блещешь
не знаю
сложно сказать, есть у тебя вообще талант к пению
может стоит походить на вокал..

0

59

Я вам хочу рассказать историю своей лучшей подруги(Софьи).Дело в том,что ей жуть как нравиться наш одноклассник, мы с нашей втоой лучшей подругой (Юлей) ей говорим, что это не совсем тот парень,который ей нужен.Она говорит:"Ничего. Я знаю.Я его исправлю." Но ведь дело не в его характере или внешности. Он сидит с Юлей и на уроках(как она мне говорит) обсирает(извините за выражение) по полной,короче говорит всякие гадости, а со мной он седит на английском и тоже говорит про неё не хорошее. Но мы с Юлей ей этого не говорим, потому что знаем как она расстроиться.Как-то она сказала:"У меня открылись глаза, я его больше не люблю,он мне не нужен".А на следующии день,когда мы сидели на уроке, она писала " Влад(его так зовут)Я тебя люблю,а потом всё это зачеркнула. Я ей говорю:"Ты же сказала что не любишь его" А она сказала" Я соврала" Но я её нмного не понимаю она может говорить про него всякие гадости, а через час говорить какой миленький и хорошенький :suspicious:

0

60

Привет!Мне 12  я хожу на танцы и у нас есть преподователь которому 20 лет. И мне он совсем не нравился. Потом мы поехали в лагерь на 3 недели. Потом мне сказала подруга, что трем девочкам он нравится. Двум 12 лет и одной 14 и после этого я в него влюбилась.И сразу после этого он мне стал улыбаться ну и я иму в ответ, да и вопще он стал защищать меня, заботливо обращатся и стал ко мне совсем другим. Но одного я боюсь вдруг он просто издевается???!!! Помогите!!!

0


Вы здесь » We Are The World » Маленьки секретики. » Секретно.