We Are The World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We Are The World » Наш Мир. » Маленький Масин миро4ек.....


Маленький Масин миро4ек.....

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

ну вот теперь сдесь и мой мирок появился...

0

2

седня сходила погуляла с подруганькай схадили в кино в гринвич весело было но вот блин ток дождь пошел и всее...плакать хочеца..........иногда понимаю что никаму я нинужна...у всех есть какая-то любоовь......а у меня...7?почемуто нету....хе-хе...грустна каг та....я вроде и больше чем симпотичная......да и все ранво....ну пач...сток симп парней мя не замечают..вот седня...блиин..... такооой классный я прашла мима а он даже не посмотрел...бее

0

3

прошай мир....я умираааю...месячныееееее вообще щас сдохну загибаюсь целый день...((((((впревый раз такое((((

0

4

ээх ну вот еще одна запись в моем мирочке...
ну вообще  я думаю есть в каждом городе место в которм все самые классные и пистатые тусят..ну вот..у нас это Драмма(т.е театр Драммы но там такоей офигенный фотнтан и отличное место где катаются на скейте и бимиксе..ну короче вы поняли....там полный тусняк...ну а мне такие мальчики и нрав....ооч оч оч нрав..))..но блин я вот просто так не могу подойти и познакомится поч?да сама незнгаю..никагго там я незнаю...ну так только вконтаккте а так хочеца......один раз меня девчонка туда звала я пришла..постояла левой полчаса..и ушла...незнаю..я не пью и не курю..ну вроде не собираюсь...а у них одна тема-если ти нифер-ти с нами,а если ти нифер гони деньги на бухло....ээ....может я прост еще не доросладо этого места..все таки я ток 6 класс закончила...может после 7 мое отношение к жизни изменится......ээх...

0

5

Мася)
а ты бы предпочла быть с ними и бухать?хе)

0

6

нет в том то и дело что я не пью не курю и не хачу....

0

7

ААА скоро мой др...уурррраа..осталось всего 2 дня!!!!!!!!ихуууу.......подарки урра...хачу дакайн узе такхачу что руки чешуца..ну наконецта он буит мооой!!

0

8

подарок тебе ко дню варенья)))

0

9

аа трээшшшшш..спс медина  =* цем тя крепка крепка

0

10

нзч))

0

11

ПАЗДРАВЛЯЮ СИПЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ)))

0

12

Мась, с прошедшей днюхой тя..))))

0

13

пасип ирка)))

0

14

нез))

0

15

боооже ну зачем школа началась...........??!!!!!за что??!!  бляяя....я еще в новую школу перешла....бууэ..ненавижу алгебрю нихуя нипомню..((а галя-валя да ахуела как нах не доловой вид,сама бля в кофточке в цветоче сука

0

16

27 сентября....................первый снег))........

0

17

не вижу его)

0


Вы здесь » We Are The World » Наш Мир. » Маленький Масин миро4ек.....