We Are The World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We Are The World » Дела Сердечные. » У вас есть парень?


У вас есть парень?

Сообщений 1 страница 30 из 113

1

у вас есть парень?Если нет то почему и нужен ли он вообща.
у меня то есть)))))))) :cool:

0

2

нужен конечно!!!Радуйся, что есть!!!! :) У мя нет... :dontknow:

0

3

нет у меня нету.Вообще лучше без него чем с теми идиотами которым я нравлюсь..вот так.Пока что ненашлось такого нормлаьного ну и чтобы чувства были взаимными

0

4

Нету. Меня любят только тех, кого я не люблю!

0

5

я дак хочу парня!!!мне без него скучно...

0

6

Мася)
точно-точно
Я знаю такую девчонку, которой лишь бы встречаться с кем-нибудь)
А я такая придирчивая...мне в принципе сложно найти парня, потому что мне почти никто не нравится, а если и нравится, то не факт, что я я нравлюсь ему...хотя один раз так получилось,в лагере это было)

0

7

с парнем бывает так сложно

0

8

да уж бывает :P

0

9

У меня нет и небыло парня, а охото.....

0

10

У меня не было и нет. И вообще не знаю что это и как этим пользоваться=) Если найдете приложите инструкцию по эксплуатации=)))

0

11

У мя в жизни было 2 серьёзных романа, а щас я одна...

0

12

У Меня Есть Парень И Мы Очень Любим Друг Друга.У Нас Всё Всегда ОТЛИЧНО.Друзья Завидуют Нашим Отношениям И Берут С Нас Пример))

0

13

юля13
Вот одного я любила и он меня, но мы друг- другу не признавались.( Я его и щас люблю) Потом встретила 2 и начала ним всте-ся( не знаю зачем? Я - дура) Первый узнал и бросил, а второй просто бросил без причины. Вот...

0

14

У меня тоже не было и нет((

0

15

Уже нет((( Бросил он мя((( Ыыы...

0

16

у меня есть, пока не бросил=)

0

17

нет и не надо

0

18

АнЬкА
согласна

0

19

нет времени на придурков,а других не попадается

0

20

У меня нету :'(

0

21

парень у меня есть.... но с ним так сложно бывает, что иногда бывает лучше жить без него) иногда даж не понятно:нафиг он нужен... :crazy:

0

22

Девчонки!меня бесит то,что идет красивый парень и ты симпатичная,вы друг на друга смотрите!!!!!!!и все такое!и вот облом .........рядом с ним идет какой-нить крокодил,а ты завидуешь ему!Почему те кто некрасивы имеют парней а те кто красив наоборот?

0

23

да, я тоже иногда змечаю))

0

24

он предложил встр., а я согласилась и заболела=(
он кёвый, но с шестого числа не пишет мне :(

0

25

не очень.
во всём есть плюсы)))

0

26

ЛёХанЬКа!!!
в чём :dontknow:

0

27

плс в том, что он не пишет? Или в том что болеешь? Я плюсов не вижу...

0

28

хах) я вот читаю и не понимаю ничего...)
меня много идиотов любили, но они не идиоты. Это я так выразилась плохо. Сначало был интерес и казалось еще чуть-чуть. Но пока они решалиь на первый шаг интерес уже пропадал.)

0

29

у меня тоже так часто)))Я то от пареней очень быстро устаю, повстречались, надоел! Прости, но мы больше не можем быть вместе, но ты мне на самом деле нравишься-мои частые слова!

0

30

хах) да)))

0


Вы здесь » We Are The World » Дела Сердечные. » У вас есть парень?