We Are The World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We Are The World » Дела Сердечные. » У вас есть парень?


У вас есть парень?

Сообщений 31 страница 60 из 113

31

а у меня их 2.....оба в разных городах...(((((( а мой сосед меня любит, а другой, бывший, обожает, но он уезжает далеко-далеко и мы решили остаться друзьями......а я его любила......

0

32

хах)))
Девчонки,Я конечно не против парней))))у самой имеетсЯ)))Пашка*
НО,с ними столько проблем...так что отложите пока любовные романы на полку))))
И радуйтесь жизни,гулЯйте с друзьЯми,и главное никогда не переставайте улыбатьсЯ...ведь даже когда вам плохо...кто то может влюбитьсЯ в вашу улыбку)))*
удачи)))*

+1

33

SimPoTyasHka написал(а):

хах)))
Девчонки,Я конечно не против парней))))у самой имеетсЯ)))Пашка*
НО,с ними столько проблем...

Ты о нем как о кошаке говоришь....Хотя я с тобой согласна. Полнотью

0

34

ну ес реал с ним оооооооооооооооооч многа проблем))))
было))))
мы сёнЯ с ним расстались...даж не наю плакать или радоваться...)))

0

35

хм....как сказать...)))
решила растаца Я)))
мы с ним 1,5 года встречались))))
просто он сейчас очень далеко...а Я видимо не выдержала проверку любви на расстоЯнии)))

0

36

в разных городах живёте?=(
А у меня щас есть!!!!!!! :flag: Вернулся мой любимый....

0

37

SimPoTyasHka написал(а):

а Я видимо не выдержала проверку любви на расстоЯнии)))

Жалко конечно...1,5 года это много...Но осуждать не стану, не знаю как поступила бы в твоей ситуации...

0

38

Жалко конечно...1,5 года это много...Но осуждать не стану, не знаю как поступила бы в твоей ситуации...

да там дело не в расстоЯнии...просто он когда приезжал мы ходили гулЯть и Я например уижу друга,поздораваюсь с ним,обниму его,в щечку поцелую...Пашка потом начинает....истерики блин...ревнивый он кароч)))

0

39

в разных городах живёте?=(
А у меня щас есть!!!!!!!  Вернулся мой любимый....

ага))))
он приезжает каждую пЯтницу и уезжает в воскресенье поздно вечером...)))
поздравлЯю)))
а откуда вернулсЯ???

0

40

хах)))
а мы с Пашей расстались)))
он менЯ ударил...да так что всё моё милое личико заплыло синЯком(((
но уже всё прошло)))
а Паша уехал в свой город со сломанной рукой  и разбитой в кровь рожей)))хах))
мой братик любимый постаралсЯ)))*

0

41

не фига себе сволочь!а за что ударил?! Да, такого бы я тоже кинула...SimPoTyasHka
А у мення щас всё отлично, правда так ссоримся часто=( Вот недавно поссорились из-за того, что он заигрывал с моей одноклассницей, но оказалось, что это она с ним...А он не хотел, оне его заколебала! Два дня на него обижалась, а щас всё вроде тип-топ=)

0

42

даааа.... :love:

Отредактировано †Gotcha† (2010-08-10 17:46:24)

0

43

Даааа,SimPoTyasHka проблемы с парнем ? Зачем тогда он нужен ! Надо находить того, с которым проблем не будет, а если и будут то незначительные.. Если ты считаешь, что надо отложить любовные дела и гулять с друзьями, то это по-моему ещё детство говорит )))Надо уметь совмещать.. =) И кстати, без проблем скучно))Быстро надоедает эта "идилия"

0

44

да))

0

45

Есть у меня парень ) )
Забавный такой ) ) )

0

46

У мя тож!

0

47

У меня есть парень :love: ,и желаю всем у ково ево нет что б появился

0

48

Foxi Я бы посмотрела на тебЯ когда боксер тебЯ ударил со всей дури)))поэтому Я и стараюсь не влюблЯтьсЯ)))опасно всё таки))))
а поругались из-за того что Я пЯть минут разговаривала с другом в его присутствии)))ему не понравилось то что Я Сашку(друга) поцеловала в щечку на прощание и обнЯла его когда мы встретились)))ревнивый очень...(((

0

49

Тогда надо думатЬ, а вообще-то, я бы на твоём месте пошла и сняла побои, потому что это не дело, он не парень уже, пусть и боксёр, он просто тряпка, самая настоящая, потому что если поднял руку на девушку, то всё, это уже не парень.

0

50

У меня есть и я его очень сильно люблю, а он меня

Отредактировано Ная (2009-07-28 11:30:07)

0

51

И у меня есть  ^^  , такой лапа :tomato:

0

52

нету а так хочется...(( :'(

0

53

А у МЕНЯ есть мальчик не смогла бы жизть без парней!!

0

54

Нету у мя( а хочу чтоб был..... я нравлюсь всяким придуркам( нормальным,те кто мне нрава,я не подхожу=(

0

55

БлондинкО написал(а):

Нету у мя( а хочу чтоб был..... я нравлюсь всяким придуркам( нормальным,те кто мне нрава,я не подхожу=(

Так обычно и бывает, попробуй повстречатся с придурками, нормальные увидят что ты с кем-то встречаешься и ты им тоже нравитс начнёшь, у самой так было)

0

56

Парень это хорошо...Рядом любовь,ласка,взаимопонимание....Но когда его теряешь,кажется что НЕ ХВАТАЕТ!!!!!!!!!!!!!Но иногда от него хочится и отдохнуть денёк...Отдыхаешь и одновременно скучаешь....

0

57

у меня к сожалению сейчас нет( но хочется...

0

58

есть))))))))))))))))ОчЕнь Лю его***************** :love:

0

59

А у меня был всего один парень, и то мы  с ним 1 неделю провстречались и он меня бросил, из за того что его брат бросил свою девушку, вот он и бросил меня!

0

60

А у меня парня нет и не надо... Но друга мальчика хочу. Не знаю почему. Но просто друга

0


Вы здесь » We Are The World » Дела Сердечные. » У вас есть парень?