We Are The World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We Are The World » Одежда. » Школьные вещи.


Школьные вещи.

Сообщений 1 страница 30 из 169

1

что вы любите одевать в школу??ЧТО ЧАЩЕ ВСЕГО НОСИТЕ?ПРЕДПОЧИТАЕТЕ КЛАССИКУ ИЛИ СВОЙ СТИЛЬ?КАК КРАСИТЕСЬ??

0

2

у нас форма поэтому приходится выкручиватся вообще нужно носить жилетки но я не ношу.Я хожу в белой кофточке кардигане брюках(ну вообще как бы джинсы    хД) шортах юбках в жилете(не в школьном!) балетки

0

3

у нас тоже форма,  я нош черные зауженные брючки, белые кофточки или блузочки, сверху (кгда холодно) такая кофточка сирковская, типа олимпийки, что ли, нв ногах балетки или туфли на каблучках
крашусь так: черный карандаш, тушь , не яркий блеск
волосыраспущенные, т.к. не очень длинные))
достаточно?

0

4

А я и в юбке хожу и в брюках) Удобней в брюках, туфли или балетки, сумка у меня черная мешковатая с черепом.. сверху кофточку любую нам можно.

0

5

да брюки у меня тоже черные узкие,я хожу или с сумкой БЕтти Буп или с дакайном

0

6

я одеваюсь как обычно.
красные или чёрные штаны,толстовка и сумка...такая большая....из этого....как его...не помню магазин....и вообщем на ней три тётки ракм стоят :D
воот....нам в школу как угодно можно ходить ^^

так что я предпочитаю свой стиль :)

0

7

narcotik_trust
нам с тобой оч повезло!!!!
я всегда тож хожу по разному,юбки(обычные и мини),брюки,джинсы,кофты и т.д. крашусь не всегда...

0

8

нам только по субботам можно без формы...а так у нас не очень строгая форма

0

9

я учусь в частной школе, там у нас формы нет.терпеть не могу юбки,восновном хожу в джинсах и модных топиках,и розовенький портфель)) :cool:

0

10

а у анс в субботу только перемены миешьнше и сталовка не работает..а  форма такая же

0

11

Мы ходим в школьной форме(ну как говориться "С одного инкубатора вышли!!!!".
Краситься не разрешают, но я всё равно крашу ресницы и подвожу глаза и мне на учителе пох......правда заставляют умываться, но я не иду!!!!!!!!

0

12

У нас школьная форма, кроме субботы. Крашусь только блеском, тушью иногда. Вообще нам запрещают краситься :mad:

0

13

Я по разному в основном спортивный стиль зауженые штаны почти всех цветов радуги, футболки, майки, регланы, кенгурушки,скейтера или балетки

0

14

Я ношу все в спортивном стиле, конский хвост, футболка до колен и потертые джинсы. Обожаю :love:  :D  :love:, в школе у нас крастситься хоть синими тенями можно, и фрмы нет

Отредактировано Лютик (2008-11-21 17:55:16)

0

15

Чаще всего в джинсах, брюках, блузках, кофточках. Разных цветов, но только не в мрачных - чёрных. Формы нету.  ^^

0

16

У нас славо богу тоже формы нету. Обожаю удобные джинсики, футболочки с интересными рисунками, теплые толстовки. И вообще люблю спортивный стиль.

0

17

Мда... у нас тоже форма вроде джинсы не разрешают, но я всё равно чёрные ношу! Да  и вообще в чёрном вся хожу ! А на ноги сапоги если зима! Крашуся! :flirt:

0

18

А наь можно любые цвета кофт и блузок, брюки или юбка темные или на крайний случай серые. :dontknow:

Отредактировано Marticha (2008-12-29 00:47:43)

0

19

В старой школе одевала все что хотела.. Щас хожу в школьной форме...  :dontcare:

0

20

у НАС ФОРМА! бЯКА! нЕНАВИЖУ ЕЁ! :angry:

0

21

У...КАК Я БОЛЬШИНСТВУ НЕ ЗАВИДУЮ, МЫ ХОДИМ, КАК ХОТИМ, НО ЩА ДЕЛОВОЙ СТИЛЬ ВРОДЕ ДЕЛАТЬ БУДУТ. Я ХОЖУ ЧАЖЕ В ДЖИНСАХ И КАКИХ-НИБУЛЬ КОФТОЧКАХ.

0

22

У нас тоже школьная форма....=(((
Но касается она только того, что без макияжа.... и что чёрный низ....
а верх любой (УРА!).... у мну чаще всего...разные футболки...с прикольными рисунками....

0

23

а у нас нету в школе формы,и все одеваются как им нравится :jumping:

0

24

хожу либо в в брюках-дудочках,либо в красивой юбке,короткой,но не слишком.
на верху блузка белая.
у нас в школе тоже форма.
как уже писала хорошо,что можно найти красивые вещи для школы.
на ногах балетки.
крашусь только лишь блеском.

0

25

У нас форма, но на нее все плюют)))
я ношу узкие черные блестящие брючки или черные джинсы, белые кофточки, интересные рубашки, балетки.
а крашусь так: тушь, карандаш, блеск (обычно персикового цвета)
прически предпочитаю удобные, т. к. у меня волосы длинные я делаю либо хвост любо две косички. мне главное чтоб прическа быстро делалась и волосы не мешались))))

Отредактировано †Gotcha† (2009-11-03 19:20:50)

0

26

у нас в этом году вообще жестоко
если раньше я носила черные дудочки, белый и черный более менее строгий верх, то сейчас нам даже зауженные нельзя, только тупо форма, белая блузка, пиджак, и чисто черные, без прострочек и клепок, не зауженные брюки
это очень жестоко((

0

27

Durashka у нас тоже так было в школе и еще никаких распушенных волос и косметики.
А сейчас учусь в колледже, там тоже не сахар, нужно носит белый халат и еще этот тупой колпак. Но мы не носим.

0

28

одеваюсь кагда как!люблю красивую одежду!

0

29

И у нас форма. Но в этом году мы купили платье. Когда я в нём мне даже начинает нравиться школьная форма. :shine:   :dontknow:

0

30

ну, у нас вроде есть форма, но она такая безобразная и ее никто не носит)
я хожу обычно либо в зауженных джинсиках, черных брюках,юбки могу одеть, вообщем впринцепи нам все можно  :rolleyes:

0


Вы здесь » We Are The World » Одежда. » Школьные вещи.