We Are The World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We Are The World » Одежда. » Школьные вещи.


Школьные вещи.

Сообщений 31 страница 60 из 169

31

а я счас в 10 классе перехожу в другой класс, и прошёл слушок, что класс, в который я иду, выдумал что будем ходить 2 года в платьях коричневых и фартучках.. как на последний звонок.. мне плохо стало..

0

32

У нас есть форма,так как всё-таки гимназия.Но мне если честно,всё равно.И нравится,и нет

0

33

Славо богу у нас нет школьной формы.Когда были в началке проголосовали за форму.Теперь малявки отдуваются за нас.

0

34

У нас в школе год как форма и я ношу юбку или пиджак с блузкой или брюки от киры пластининой! В школу крашусь розоватым блеском и белыми тенями

0

35

Я нелюблю бональные школьные рубашки,в которых пол школы одето.
Поэтому в школу я предпочитаю футболки,и шорты немножко висящие,а хотя......

0

36

У нас нет формы,я начала год с делавого стиля,а скоро мну будут покупать толстовку и джинсы и мну еще стало  тянуть на стиль эмо,я их ненавижу,но сейчас тянет.Крашусь не всегда,обычно тушь и блеск.

0

37

У нас тоже нет формы,единственный минус- переобувка ноги порой мерзнут сильно.а вообще я люблю ходить в свободной спортивной одежде ^^

0

38

А нас форма была в том году  ,а в этом году отменили по тому что её не кто не соблюдал. Так я хожу  либо в джинсах(чёрных или синих) либо в чёрных брючках иногда в юбке.А на верх одеваю белою блузку( или розовою, голобою) или какуюнибудь кофточку.Нас заставляют ходить в класическом стиле.Крашусь так:тушь иногда чёрный карандаш и блес розовый или бесцветный! :jumping:

0

39

Нееееее! В школу я редко Форму одеваю! А так хожу в Джинсах и майке и плюс кеды!  :shine:  :shine:  :shine:

0

40

К великому сожелению у нас в школе форма обязательна... Я одеваю чёрные брюки или юбку, пиджак (но в школе я его снимаю ), и какую не будь прикольную футболочку.

0

41

А у нас в школе как бы форма, но ток её никто не носит... Нам классная каждый год в онце говорит "В следующем году будет строго отслеживаться форма, очень строго". Первого сентября все в форме, второго - половину, а третьего кто в чём хочет приходит :shine:

0

42

нам тоже говорят типа, все, со следующего года строго-престрого
ну и че?
в сентябре еще в форме ходили
в октябре начали забивать по-тихоньку
сейчас вообще уже без формы)

0

43

Просто вы нашу классную не видели и то, как она это говорит

0

44

Ann написал(а):

в сентябре еще в форме ходили
в октябре начали забивать по-тихоньку

ооо...это точно) так всегда)
нам вообще сказали, чтоб мы каждый день ходили в школьной форме, а спортивный костюм( на физ-ру) брали с собой и в школу переодевались...тупость

0

45

Викуся))) написал(а):

на физ-ру) брали с собой и в школу переодевались

а как еще можно?
:dontknow:

0

46

действительно...Неужели в спортивном костюме целый день щеголять?! :D

0

47

АлиССа
Ann
ну я в принципе хожу в джинсах, так что мне не сложно целый день ходить в "спортивном костюме"

0

48

не,ну я тоже в джинсах хожу,иногда,но джинсы и спортивный костюм-это же не одно и тоже.Я на физ-ре не в джинсе занимаюсь)))

0

49

Не знаю, считается ли одежда, которую я одеваю в колледж, школьной... В общем, формы у нас нет, но нельзя ходить с голым пузом, плечами, спиной и прочее. В спортивном костюме только на физкультуре. А так - носи, что хочешь. Ах, да, нельзя приходить в домашник тапочках ^^

0

50

Аманда написал(а):

нельзя приходить в домашник тапочках

хД  :rofl:

0

51

Но самый ржач - то, что в столовой я пару раз видела людей в тапочках. Но они просто из общаги.

0

52

the spread of parchment.

0

53

A handwritten book is a book

0

54

handwritten synonym

0

55

manuscripts significantly

0

56

then only a few have reached us

0

57

number of surviving European

0

58

"Julia's Garland" (fr. Guirlande de Julie)

0

59

book about the chess of love ", created by

0

60

mostly in monasteries.

0


Вы здесь » We Are The World » Одежда. » Школьные вещи.