We Are The World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We Are The World » Фигура. » Плоский животик.


Плоский животик.

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Девчонки!!!Нужна помощь!!!Хочу себе очень пирсинг в пупок...мама разрешает,но сказала не будет плоского живота ни-ни... время ограничено до..18 октября уже все..помогите пожалуйста,подскажите упр-я для животика!!!

0

2

есть меньше нужно))
ну а вообще ничего жирного, двигаться больше))
ну я не знаю...

0

3

это зависит от фигуры если ты невысокая. с маленькими костями то у тебя не будет животика ну а если ты где то 170 то у тебя будет животик  у меня он был я слава богу его убрала...но я непонимаю зачем чтобы проколоть пупок нужен плоский животик? мне наоборот мама говорила постоянно что у девушки должен быть животик потом что тогда женская фигура красивая.

0

4

Да, каждая девушка хочет иметь плоский животик, я тоже хочу, но совсем не знаю что мне сделать? :'(
Вся жиром оплыла, помогите  пожалуйста, очень скоро нужно!!! %-)

0

5

Надо качать прес. Ходить заниматься на триножорах...

0

6

сначала нужно поменьше кушать (ужас... люблю покушать)), если есть животик, то сразу пресс качать не желательно... еще я знаю, что помогает плаванье... ну так делать упражнения... бегать например...
хм.. надо мне начинать... а то скоро лето...

0

7

говорят, обруч надо крутить

0

8

Занимайся спортом и все!кстати обруч хорошая идея 8-)
А моя мама говорит что кушать можно ВСЁ но не на ноч.похудееш безотказно!

0

9

Marticha написал(а):

Надо качать прес. Ходить заниматься на триножорах...

Во-во. Просто от желания плоский животик не появиться. Надо заниматься, жрать меньше, работать над собой, иметь силу воли. Надо пересилить себя и качать пресс каждый день, увеличивая постепенно нагрузку.

*Амелия Believix!* написал(а):

А моя мама говорит что кушать можно ВСЁ но не на ноч.похудееш безотказно!

Может и похудеешь, но живот накаченным не станет.

0

10

Я недавно прочитала в журнале и вспомнила что моЯ бабулЯ тоже так говорила сестре...короче...надо раскидать по полу спички и собирать по одной...только именно надо стоять и наклонЯца за каждой спичкой))))так и спички и животик подберёшь))))
НО прежде чем качать пресс нужно немного похудеть...а то живот то вы накачаете...пресс будет а над ним будет жир)))

0

11

Оу..девчонки..какой в наше время жир.Мы же формируемся..так что не тупите(извените за выражение)

0

12

MaRi написал(а):

какой в наше время жир

какой?
жирный жир
что за глупый вопрос
ты ни разу полных сверстниц не видела?

0

13

полностью согласна с Durashka  ...)))
просто нужно следить за собой и заниматьсЯ спортом)))
а не есть всЯкую дрЯнь)))
Ну и сделать то тоже не очень трудно)))
ты почитай всЯкие статьи про всю эту нездоровую пищу)))а лучше посмотри картинки своего организма после употреблениЯ всего этого))сразу перестанешь это есть)))

0

14

ну у меян живот номральный,я наоборот толстею,точнее уже вот нормлаьная
а так хожу в спортзал,из-за искревления позвоночника в правую сторону ну и прес заодно

0

15

1.есть чуть меньше,чем обычно.
2.качать пресс.
3.крутить обруч.
4.еще подойдут наклоны направо,налево с ровной и прямой спиной.

0

16

ну, мне самой это надо..
я постоянно утешала себя, но вот две недели назад наконец то начала диету)

Мне кажется глупо говорить, что в нашем возрасте нет жира. Тупо утешение. Если есть много, то и в нашем возрасте можно допустим быть бочкой...
Есть меньше, чем обычно. Никаких пироженых. Хочется сладкого- съесть можно кусочек горького шоколада. Помогает)
Чипсы там всякие, это вообще бее. По ним я даже не скучаю)
Супчики там всякие, кашки гречневые...
Из фруктов , яблоки или памелу.. Виноград, бананы, персики - нельзя.
Есть на завтрак, на обед, на ужин совсем маленько) А на ночь можно выпивать пол стакана кефира.

Даже если прес качать и при этом есть много не поможет.. Правильно уже сказали , он под животиком и накачается)
Поэтому просто бегай на улице, по квартире, приседай, ну и так далее)

Блин, расписалась , я чего то...
Простите, просто это больная тема для меня))

0

17

Я прес качаю 100 раз нижний 100 раз верхний  ну и косые мышцы живота!  А ещё бегаю, что бы жир сжигать. И у меня животик КЛАСС! А ещё можно танцами заняться, я когда начала за две недели похудела на 7 кг!!!

0

18

~~~К@тюш@~~~ написал(а):

за две недели похудела на 7 кг!!!

ого

0

19

надо пресс качать, обруч крутить, а еще помогает диск здоровья.
хорошо также на танцы ходить :jumping:

а еще помогает пластырь Люсеро, но при условии, что нужно заниматься.

0

20

~~~К@тюш@~~~ написал(а):

А ещё можно танцами заняться, я когда начала за две недели похудела на 7 кг

я ходила 3 года и ни на грамм не похудела)))
и ничего не накачалось и не уменьшилось. ни пресс, ни ноги, ни попа

0

21

Ann
а куда ты ходила?
ну это ещё смотря какими танцами заниматься))

0

22

куда?
на кружок танцев в городе
эстрадно-спортивные

0

23

Вкус:
Цена:  32 000 руб.   Количество:   В корзинуe-OiL XXL (27мл)
Жидкости для заправки e-Oil это флаконы по 27 мл с универсальными жидкостями для всех типов электронных сигарет, различные по содержанию никотина и вкусу ароматизаторов.
АКЦИЯ!
РАСПРОДАЖА ОСТАТКОВ!
Всего за 49000 руб.!
Остался только табак Вирджиниа.
Крепость средняя 12 мг.
Крепость:   Medium (12mg)
Вкус:
Цена:  49 000 руб.   Количество:   В корзину
Табак (10 мл)
Традиционный табак.
Отличный, терпкий вкус из серии "Ароматы Италии".
Объем 10 мл.
Крепкие и легкие.
в процессе производства используются только высококачественные ингредиенты
бутылочка из высокопрочного материала не разобьётся и не потечет
Новинка 2012 года от компании Ritchy.
Крепость:   Крепкий (18мг) Легкий (9мг)
Вкус:
Цена:  32 000 руб.   Количество:   В корзину

0

24

Продаю реганные аккаунты: , , ,  и многое другое в наличии и на заказ.

- очень большой ассортимент + различные аккаунты активированные по смс

По всем вопросам пишите сразу в аську ICQ 231538





, , , , , , , , , , , , , , .

0

25

Продаю реганные аккаунты: Mamba.ru Real , Youtube.com PVA , Loveplanet.ru Real , Vkontakte.ru UA SMS  и многое другое в наличии и на заказ.

- очень большой ассортимент + различные аккаунты активированные по смс

По всем вопросам пишите сразу в аську ICQ 231538





куплю аккаунты в контакте через сервис , где купить аккаунты facebook , продам аккаунты вконтакте , продажа аккаунтов mamba , аккаунты youtube купить , купить красивые аккаунт яндекс , продажа аккаунтов вконтакте , продаю аккаунты yandex , blogspot купить аккаунты , продам аккаунты gmail , купить аккаунт твиттер с фолловерами , купить аккаунты narod.ru , хотмаил плюс , город друзья комментарии yahoo hotmail , продажа аккаунтов в контакте , продам аккаунты mamba.ru , купить аккаунт в одноклассниках , продажа facebook likes google , купить аккаунт liveinternet , купить аккаунты facebook , где на лавпланете написано люди онлайн , frrb wordpress.com , мамба аккаунт , продам аккаунты livejournal , аккаунт xml , можно ли продать через myspace , аккаунт в мамба , mamba.ru real номер , купить аккаунты вк , фейсбук продажа аккаунтов , realstatus знакомства , россия дамы красивые yahoo.ru gmaail.ru mail.ru hotmail.ru , купить tumblr аккаунты , продам аккаунты twitter с фолловерами , продажжа аккаунтов вконтакте онлайн , купить готовые аккаунты yahoo , купить аккаунты aol.com , купить аккаунты facebook 2012 , продажа аккаунтов mail.ru , купить аккаунт на mail.ru , с мгновенной доставкой , продаем аккаунты вк , продам акки мамба , покупка анкет mamba , купить аккаунты вконтакте , купить аккаунты facebook 2012 , магазин аккаунтов facebook , продажа аккаунтов wordpress , онлайн продажа аккаунтов вконтакте , купить акк жж , продам акаунт вконтакте украина , 1 google продажа , rasprodaja akkauntow odnoklassniki.ru , аккаунты одноклассников , сервис продаж аккаунтов вконтакте , youtube.com pva , купить gmail аккаунты , продажа аккаунтов twitter , htfkcnfnec , продажа почты яндекс .

0


Вы здесь » We Are The World » Фигура. » Плоский животик.