We Are The World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We Are The World » Вечеринки. » А вы любите ходить на вечеринки?


А вы любите ходить на вечеринки?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

...

0

2

*~ЭмКа~*
смотря на какие Ну вобщем только на вечеринки лучших подруг ( они то умеют их устраивать)

0

3

я очень люблю. Если есть возможность  :D  всегда хожу.

0

4

Я часто устраивала вечиринки-сюрприз для своих парней! Оценки: 5+!!! Приходите! Приглашаю!

0

5

я раньше устраивала очень часто несколько раз в месяц. А сейчас вобще не устраиваю, только хожу  :D

0

6

Я обожаю

0

7

А мы с друзьями в клубах тусим

0

8

Конечно! Я обожаю вечеринки! Я раньше тоже почти каждую неделю устраивала, а сейчас только хожу, надо будет мне снова устроить вечеринку...
P.S. И в клубах тоже люблю тусить!

0

9

я люблю только на "ресторанные вечеринки")

0

10

А я ни разу не была на вечеринках( Не представляю что там делают( Вот... Если есть добродетели, то может расскажут про вечеринки?

0

11

ну смотря что подразумевать по вечеринками,если обычные дружеские бездэи,то я была...,ну так..нормально было..

0

12

Ну на днюхах я тож была... А вот по конкретнее...

medina написал(а):

"ресторанные вечеринки"

или

Ирка написал(а):

Я раньше тоже почти каждую неделю устраивала

ну не бездники же она устраивала? Так ведь)

0

13

абажаю калбаситься..=)  :jumping:

0

14

я пойду в воскресение на тусовку к подруге домой. там быдет весь класс и мы будем одни дома)))

0

15

При первой же возможности появляюсь х).
Было прикольно, когда я проходила мимо каокго-то дома. там музыка играла. Молодежь (лет 13-15) всем присутствующим, орут, танцуют, бесятся и меня-незнакомку, туда затащили хД. Короче после этой истории обзавелась друзьями и знакомыми хДД, а в сотовом стало на телефонов 30 больше xDD

0

16

не люблю ни вечеринки, ни дискотеки. Исключение это дни рождения моих друзей, где все только свои

0

17

а я люблю дискотеки)) и вообще люблю танцевать)

0


Вы здесь » We Are The World » Вечеринки. » А вы любите ходить на вечеринки?