We Are The World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We Are The World » Волосы. » Как вы относитесь к окрашиванию волос?


Как вы относитесь к окрашиванию волос?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Интересно ваше мнение

0

2

Я лично к окрашиванию не очень, а вот милирование- класс! :cool:

0

3

Я не крашусь  только мелируюсь, не хоче что бы к старости волоссы повыпадали

0

4

Я только один раз красилась, не понравилось :x , А скоро к новому году, пойду окрашивать кончики волос в голубой

0

5

.:Стильная штучка:.
Вообще то я слышала, что милирка это вредно, волосы выжигает.

Я к окраске отношусь нормально, ток не очень часто, а то реально потом волос не останется=)

0

6

Этим летом я буду делать колорирование. Хочу пряди естественного-светло-русый, оттенки рыживатаого и...3 цвет пока не определилась)

0

7

Отношусь вполне нормально..красила волосы часто)И милировалась...но уже приостановилась...решила пока не краситься...пусть волосы отдохнут а то лысой буду :crazyfun:

0

8

Я милировалась только тоником. У меня первые пряди были розовые)))А Окрашивание волос мне не оч. нрава)))Я не хочу портить сваи волосы)))))

0

9

я неделю назад  мелировалась но не краской чтоб не портить а осветлителем

0

10

Нормально. Сама крашеная. Мифы, что это жутко вредно для волос - это только мифы.
Да, конечно, это вредно, но не так уж серьезно. Если после краски просто ухаживать за волосами с ними ничего не случится(не станут ломкими, не будут выпадать). только в случае, если до окраски волосы были таковыми.Х_х.  Сама милировалась..давно..потом три раза красилась. Первый был в коричневый, потом тоже в коричневый, но еще на три тона темнее, потом в чёрный. На нем и остановилась.

0

11

вполне нормально)
только не в возрасте от 10 до 14 ;)
а потом уже нормально,если краситься не часто и качественной краской.

и кстати никогда не понимала зачем шатенки перекрашиваются в шатенок.
брюнетки в брюнеток.
блондинки в блондинок и т.д.
глупо.
причем очень :)

0

12

Нормально отношусь) но не красилась хД мелировалась была светленькая хД сёдня сделала колорирование О_о стала тёмненькая хД хотела вобще как попугай ходить))))))))

0

13

кто знает , что можно сделать??
я года 2 нзад покрасилась в светло русую( от природы я шатенка), теперь в салоне покрасилась в шоколадный цвет, но через неделю начал проявлятся старый русый цвет(((( что сделать можно?))

0

14

нормально отношусь, правда сама ни разу не красилась и не милировалась. меня пока мой цвет устраивает, хотя иногда хочется посветлее)) и уже довольно давно хочу кончики одно пряди покрасить в зеленой, точнее в салатовый =))

Иляна, пойди в салон, спроси...или в и-нете поищи что то...

0

15

Иляна написал(а):

теперь в салоне покрасилась в шоколадный цвет, но через неделю начал проявлятся старый русый цвет(((( что сделать можно?))

Возможно в салоне была плохая краска.То есть просто та,которая хорошо смывается.Хотя вроде у них всегда краски профессиональные....

0

16

Просто делаю прядки!Розовые....Фиолетовые....! :P

0

17

нормально если хочется измениться (а измениться всем когда-нибудь да хотелось)

0

18

К окрашиванию отношусь нормально(хоть ниразу и не красилась), к милированию тоже.
Но если все же осветление волос считется окрашиванием, значит я красилась целых...... 1 раз!

0

19

Красила волосы, но вот теперь не могу покрасить так, чтобы почти не отличалось от натурального цвета... ^ ^''

0

20

Полностью красить никогда не буду. У меня омбре красиво и в любой помент отрезать можно

0


Вы здесь » We Are The World » Волосы. » Как вы относитесь к окрашиванию волос?