We Are The World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We Are The World » Ручки. Ноготочки. » Помогите, не знаю как быть.


Помогите, не знаю как быть.

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Дело в том, что у меня очень ломкие и хрупкие ногти. Совсем не знаю что мне делать, как только они доростают до самой красивой длинны то сразу же ломаются и слоятся. Если знаете что-нибудь помогите пожааалуйста!))

0

2

Ну так сколько специальных лаков и т.п.. Ещё можно купить морскую соль , развести ее в теплой воде и сделать ванночку для ногтей

0

3

Уже пробовала! Не помогает, вернее на одну неделю а потом опять! Но все равно спасибо!

Отредактировано Marticha (2008-11-03 18:01:40)

0

4

у меня таде проблема.можно плопокой лимона у кутикул втирать.Оливковым маслом там же

0

5

Когда пиляеш ногти, не делай форму заокругленной делай квудратной тогда не будут слоиться.

0

6

Я так всегада и делаю  - не скругляю. А тут пришла в салон и одна дура мне их скруглила, теперь болят и слоятся!

Отредактировано Marticha (2008-12-19 16:45:13)

0

7

я,конечно, в этом не очень разбираюсь, но как-то не верится, что ногти слоятся из-за формы

0

8

Может я не правильно вырозилась... Они слоятся не совсем из за этого. А из за того что не хвотает витаминов и еще чего-нибудь, чего не знаю. Но просто когда они круглые, то растут не правильно - ноготь вростает в кожу, в худшем случае хожа вокруг него может загноится!

0

9

Послушай, а ты пилишь в одну сторону? Дело в том если пилить методом "туда сюда" ногди расслоятся, а еси пилить только в одну сторону то ногди не будут слоится, не пробывала?

0

10

девочки спасибо за советы! Очень многое узнала из вашей переписки! :flirt:

0

11

Marticha
Наращивать.

0

12

купи лак "Умная эмаль" там написано для каких ногтей..оч помогает...а растут красивые и аккуратные)))

0

13

У меня так было вначале.
Ну естественно надо специальные лаки применять.
Д3 Никомед...
и больше кальция, дорогуша)))

0

14

Надо в ванночке с солью держать)))

0

15

есть специальные ванночки с солью.
приятно пахнут,недорого стоят и эффективны.
еще покупала для себя крем "Чистая линия" для укрепления ногтей или что-то вроде того,уже не помню названия.
помогает,причем оочень хорошо.
ногти больше не ломаются,не слоятся :)
из "народных" средств знаю,что нужно раз в неделю держать ручки в соке лимона.
и ногти укрепляются)

и еще.
- пользуйся средством для снятия лака не чаще раза в неделю. Не пользуйся средствами на основе ацетона. В течение недели ты всегда сможешь подправить маникюр и обновить растрескавшийся лак, однако не спеши сразу же его снимать и наносить новый слой.

- не забывай надевать перчатки. Когда занимаешься домашней работой, например, моешь посуду, убираешь в доме, чистишь раковины или стираешь, одним словом, выполняешь любую работу, связанную с водой, надевай перчатки. Также надевай перчатки, когда используешь агрессивные химикаты. 

- осторожно подпиливай ногти. Пользуйся стеклянной или наждачной пилочкой, но ни в коем случае не металлической. Кроме того, подпиливай ногти только в одном направлении.

0

16

ДЕВОЧКИ ПРОШУ ВАС ДАЙТЕ МНЕ СОВЕТИК ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ ЧТОБ НОГТИ НЕ ЛОМАЛИСЬ?  :dontknow:

0

17

Проверенный способ есть творог)))) Мама постоянно заставляет, месяц есть и проблем с ногтями нет))))

0

18

ЛёХанЬКа!!!, если наращивать на ногти, которые слоятся, может и хуже стать
у меня мама нарастила, а потом месяц после того, как сняла немогла даже руки в воду опускать  :huh:

У меня ногти крепкие очень, и растут вроде хорошо, поэтому пока не сталкивалась с такой пробемой
Но я перед маникюром их крашу маслом специальным для ногтей, вроде после него все нормально будет
И витамины пью для ногтей..
Попробуй)

0

19

Помогите девчонки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 грызу ногти в 14 лет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!позор на весь мир!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!но перестать не могу хоть рот скотчем заклеивай :'(

0

20

Бедняга(( дажа не знаю чем тебе помочь.. очень распространённая проблема, но вот как и что... мажь руки каким-нибудь горьким кремом - тот, что на вкус мерзкий или тип того!)

0

21

Я могу посоветовать спец. укрепляющий лак-эмаль. Втирать оливковое масло в кутикулу. Когда подпиливаешь, пили только в одну сторону, а не в разные(ногти от этого меньше слоятся). Делай специальные ванночки из специальных солей. Больше ничем помочвь не могу. :dontknow:

0

22

я знаю, что пилять ногти нужно в одну сторону) так не будут слоится)

0

23

В соли столовой можно, и ногти под растут, и не будут слояться :playful:

0

24

Приветствую!
Отправим Ваше коммерческое предложение владельцам/администраторам более 800 000 сайтов!

Несколько плюсов сотрудничества с нами:

- Приятные цены - нам выгодно, чтобы заказчик получал прибыль, значительно превышающую стоимость рассылки и обращался снова

- Все максимально прозрачно:
Предоставим скриншоты из программы, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

- В отличие от большинства наших конкурентов, оплата ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения.

Теперь перейдем к гарантиям.
Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее:
1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску
2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме
3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

Заинтересовало?
Свяжитесь с нами в течение суток и в качестве бонуса, получите бесплатное составление оффера для Вашей рассылки!
Наш E-mail: kouxjsacad@mail.ru

ВАЖНО:
Пожалуйста, в сообщении указывайте Ваш контактный ватсап либо телеграм, для удобной и более оперативной связи.
Названивать или использовать Ваши контакты для какой-либо другой цели, кроме оперативной связи мы не будем.

P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.
С Уважением, команда FormMarketing

0

25

Middle Ages as in Western

0

26

Many calligraphers have acquired

0

27

Middle Ages as in Western

0

28

At the same time, many antique

0

29

and was erased, and on cleaned

0

30

bride, Julie d'Angenne.

0


Вы здесь » We Are The World » Ручки. Ноготочки. » Помогите, не знаю как быть.