We Are The World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We Are The World » Мастерская. » Идеи, планы.


Идеи, планы.

Сообщений 1 страница 30 из 103

1

сюда пишем идейки, планы

0

2

ну во-первых если у нас нет баннера, нужно его сделать
во-вторых есть такие сайтики, которые дают разные кодики для форумов и сайтов, там можно взять какой-нибудь прикольный курсорчик, какой-нибудь прикольненький эффект для форума(вот мой форум,я им не занимаюсь, и это не реклама, а так, для примера:сейчас осень-у меня дождик,если зима-будут снежинки итд. вот если хотите, посмотррите ВоТь )
потом можно если осень, то какой-то осениий диз, под него курсорчик, если зима, то какой-нибудь зимний диз и под него курсорчик итд.

0

3

Вот один из таких сайтиков

0

4

ну не думаю что курсор и всякие флеш игрушки привлекут народ, но всё же что нибудь по этому поводу придумаю. СПасибо за идейку

0

5

Гламурка
незачто, просто как-то развеселить девчонок

0

6

АнЬкА
а ты что один модер что ли??? где медина и другие модераторы?

0

7

Гламурка
а я знаю?? :dontknow:
http://fantasyflash.ru/index.php
http://sababa.webhost.ru/
вот еще 2. это конечно не много, но эти два сайтика достаточно мощные)

0

8

кстати примерно через недельку откроется сайт.

0

9

Гламурка
я тут)))мне в принципе нравится сайт,но можно было конкурсов побольше сделать ,мне кажется.То что анька предлагает это конечно развеселит наших,будут в восторге,так что делай поскорей)

0

10

А я думаю что тему сайта надо поменять а то зеленый цвет что то не очень смотрится!!!

0

11

Каралина
каждое время года меняется и для лета  самый раз)))))))))))

0

12

Каралина написал(а):

А я думаю что тему сайта надо поменять а то зеленый цвет что то не очень смотрится!!!

по-моему очень веселенько
но я все равно скоро собиралась менять дизайн)
недельки через две ждите чего-то новенького)

0

13

дизайн такой весёлый, летний)
менять пока-что не стоит.
вообщем мне нравится)

0

14

Каждый месяц менять тему цвета и стиль так будет клево весело и интересней!

0

15

Sonechk@
А ты попробуй подбери нормальный дизайн для форума.Это мне кажется будет немного тяжело))

0

16

я думаю что дизайн слишком ярок,сильно бросается в глаза и голова время от времяни кружится.посоветовала бы сменить на что то  более мягкое ))

0

17

Martini написал(а):

я думаю что дизайн слишком ярок,сильно бросается в глаза и голова время от времяни кружится.посоветовала бы сменить на что то  более мягкое ))

Я считаю что Martini
права

0

18

хоть и любимка писала про ето но она ето делала не вежливо но с мartini я согластна

0

19

ну значит я одна такая стойкая,потому что дизайн мне не мешает,голова не кружится и,о ужас,тошноты нет.И Любимка №2 хватит вспоминать свою тёску,в одной теме сказала и этого вполне достаточно.

0

20

мне кажется  надо по месяцам или по  сезонам  надо меня  дизайн !осенью можно желтые или  пастельные тона!

0

21

только не надо нагружать сайт большим количеством анимашек и картинок,не всем это нравятся,более серьёзные девчонки сюда не зайдут

0

22

LolaRose написал(а):

более серьёзные девчонки сюда не зайдут

что бы это значило?

0

23

Ann написал(а):

что бы это значило?

ну те,кого раздражают разные блёсточки и картинки на каждой странице.Тем более это не у всех грузится.И глаза портит.

0

24

эммм...
что-то я не разглядела звездочек и блестяшек о_О
*смени пожалуйста аватарку*
см. мои к вам просьбы

0

25

сделайте что то более мягкое.Но креативное.Я бы с удовольствием видела тут 60-80 .эх...))

0

26

Ну впринцепи все хорошо.
Только вот фон у сайта не очень как то.

0

27

Martini написал(а):

60-80

уумм....оригинальненько)

0

28

все отлично, но я бы фон другой сделала( много черного(((( красиво, но названия тем белые, а у меня зрение не очень, воть

0

29

Stigmata написал(а):

все отлично, но я бы фон другой сделала( много черного(((( красиво, но названия тем белые, а у меня зрение не очень, воть

у меня тоже не очень, еще очень многое от экрана зависит
я когда дома - все отлично. даже иногда нравится диз
у бабушки - в глазах рябит - просто ужас

Martini написал(а):

бы с удовольствием видела тут 60-80

я бы тоже))
ну-с, кто займется?)
я поняла, девушки - вам не нравится фон
ОК - я поменяю, недельки через две

0

30

Testaru. Best known

0


Вы здесь » We Are The World » Мастерская. » Идеи, планы.