We Are The World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We Are The World » Дружба. » Предавала ли вас когда-нибудь лучшая подруга?


Предавала ли вас когда-нибудь лучшая подруга?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Предавала ли вас когда-нибудь лучшая подруга?? Меня, да, но я простила. С условием, что она больше никому ничего не скажет!!!!

0

2

Меня вроде нет. Хотя кто знает, кто знает....Можно поинтересоваться? Что она про тебя сказала????????

0

3

вроде нет))

0

4

Да про меня она кк раз таки нечего и не сказала! А вот о моей сестре!Сказала! :angry:

0

5

mail.ruДиана
Знаешь, кто- то сказал, что предательство нельзя пощать. Хотя мне кажется, что лучшей подруге мож всё простить, а то потом без неё плохо будет. Ты правильно сделала, что простила. Ну а чтоб она не болтала лишнего мож что- то и упустить из своего разговора тем более про свою сестру.

+1

6

Veta4ka дерева!
Спасибо что поддержала!!!!

0

7

Да и я её прощала..потому что мне было плохо без неё а он этим пользовалася,а вот этим летом я решилася и послала её далеко и на долго...Нашла новую подружку и теперь живу просто отлично..))

0

8

А что сделала прошлая подруга?

0

9

Сама была виновата- например обсуждала при мне кого то, а потом если что сваливала всё на меня!!Было обидно, но почему то всегда прощала...

0

10

было такое,я её простила,теперь мы общаемся просто как знакомые

0

11

да, думаю после предательства дружить всё же не стоит.

0

12

Veta4ka!!! написал(а):

дружить всё же не стоит

Угумс.. Я бы своей подруге не за что не простила предательства или что- нибудь в этом роде.

0

13

неа, Слава Богу пока меня не предавали))а если предадут....ну смотря что,но все-таки думаю что прощу где-то в глубине души...

0

14

меня предавала... мы месяца два назад сильно поругались и не общаемся до сих пор...

0

15

InvIncIble
а че случ?

0

16

во первых она оч изменилась после лета... стала говорить только про то как ее любят все мальчики и т.п. Знаете, я чувствовала себя при нея идиоткой... к тому же у нее была мания что я ей завидую... ладно только я... она говорила что многие ей завидуют... Я потом поговорила с ней... ничего не изменилось... Потом она обманула меня и друзей... вот мы и поругались... я сильно розозлилась... и она... Но честно говоря... я бы с радостью дружила с ней опять... и сегодня мы вроде неплохо болтали... не знаю вообщем...

0

17

лучшая - нет.
а вот достаточно близкая подруга, после того как мы с ней немного повздорили, начала распространять гадости про меня. правда им никто не верил, но было неприятно.

0

18

[Маська] Знаешь такое бывае но это если только что кто то ее подговорил! Это моя версия  :flag:

0

19

Маленькая Вредина, да не, не кто ее не подговаривал, она сама по себе такая) я с ней практически сейчас и не общаюсь
а лучшая подруга у меня не из школы. мы с ней уже 11 лет дружим  8-)

0

20

Меня тоже, но я ее все время прощаю...

0

21

Меня предавали не раз и не одна подруга... Самое страшное что одну я 2 раза прощала, а она всё равно предала. Вот так вот.

0


Вы здесь » We Are The World » Дружба. » Предавала ли вас когда-нибудь лучшая подруга?