We Are The World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We Are The World » Наш Мир. » Моя собственная планета счастья для неудачников)


Моя собственная планета счастья для неудачников)

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Знаете..... по жизни я неудачница..... В жизни меня никто не понимает, только один друг веселый и задорный как я. Одно нас отделяет от общества мы нарушаем с-всегда правила, у меня есть и подруги, но они надо мной смеются и какие это вообще подруги??????Так для виду.....  Наверно слышали песню Города 312-Невидимка, это наверно про меня.... Да и вообще все песни Города 312 про меня.  Как говорится Невысокая, некрасивая, несчастливая..... :'(  А вообще я очень веселая, общительная, добрая, ну и немного вспыльчивая :blush:

0

2

Лютик написал(а):

Наверно слышали песню Города 312-Невидимка, это наверно про меня....

Ха! Не расстраивайся! Я знаю популярных и видимых девчонок, но они такие ***! Что не словами приличными описать , ни добрым словом! В моем кругу, как ты выражаешься только "невидимки" и они в 1000 раз лучше чем "звезды". И поверь мне, для тех кто тебя понастоящему любит ты самая яркая звездочка! Вот... А с "подругами" лучше вообще не общайся, они принесут только горе. И улыбнись! Улубнись этому жестокому миру, улыбнись всем назло, улыбнись своей самой широкой, радостной, и чуть-чуть эгоистичной улыбкой и те кто считал тебя невидимкой просто потеряют значимость в твоей жзни! =))) :flag:  ;)

0

3

Anila_v написал(а):

Ха! Не расстраивайся! Я знаю популярных и видимых девчонок, но они такие ***! Что не словами приличными описать , ни добрым словом! В моем кругу, как ты выражаешься только "невидимки" и они в 1000 раз лучше чем "звезды". И поверь мне, для тех кто тебя понастоящему любит ты самая яркая звездочка! Вот... А с "подругами" лучше вообще не общайся, они принесут только горе. И улыбнись! Улубнись этому жестокому миру, улыбнись всем назло, улыбнись своей самой широкой, радостной, и чуть-чуть эгоистичной улыбкой и те кто считал тебя невидимкой просто потеряют значимость в твоей жзни!

Гениально))))

0

4

Ну раз ты анчала про песни, то вспомним фильм " В ожидании чуда", там была песня той группы что поет, как ты сказала , про тебя.. По-моему там все закончилось чудесно.. Если ты считаешь себя неудачницей, то так будут считать все, а как только ты начнешь считать себчя лучшей, все поменяется..

0

5

Вот-вот! А еще невидимкой быть удобно... Например ты можешь тихо подрывать основу. Тебя не видно, но ты тихо разьедаешь все вокруг как ржавчина, но никто не догадывается что это ты))) Люблю так делать))) :stupor:  Но мне почему то кажется что тебе этот вариант не подходит)))

АнЬкА, спасибки :blush:

0

6

Девчонки, спасибки вам большое, но я привыкла быть незаметный это очень забавно, но одиноко

0

7

Anila_v
агась...

Лютик написал(а):

Знаете..... по жизни я неудачница..... В жизни меня никто не понимает, только один друг веселый и задорный как я. Одно нас отделяет от общества мы нарушаем с-всегда правила, у меня есть и подруги, но они надо мной смеются и какие это вообще подруги??????Так для виду.....  Наверно слышали песню Города 312-Невидимка, это наверно про меня.... Да и вообще все песни Города 312 про меня.  Как говорится Невысокая, некрасивая, несчастливая.....   А вообще я очень веселая, общительная, добрая, ну и немного вспыльчивая

Foxi написал(а):

вспомним фильм " В ожидании чуда",

Лютик
хм...реально как в фильме))

0

8

Почему одиноко? Ты же писала,

Лютик написал(а):

один друг веселый и задорный как я.

Мне лично и одного достаточно) Раньше не хватало, а сейчас как-то щелкнуло=/ Только мне надо чтобы она всегда была рядом)))

Отредактировано Anila_v (2008-11-21 16:11:24)

0

9

Anila_v, а у тебя есть настоящая подруга? Расскажи о ней?

0

10

Она очень хорошая. Раньше мы с ней почти не обшались, а теперь она для меня все) Толькко она живет в другом поселке и это не очень удобно=( Но все таки я рада) Раньше психовала что очень мало друзей, а сейчас не потомучто она САМАЯ. Я даже не могу описать))) Она добрая,  веселая, умеет поддержать когда плохо) не бросает) Когда у меня плохое настроение и я на нее нечаянно сорвусь она не обижается, вообщем она СУПЕР!!!    Теперь ты)))

0

11

Ой спасбки, а как подругу звать?

0

12

Катя))) Катюшшшка)))

Anila_v написал(а):

Теперь ты)))

Ну так?

0

13

Прикольно)  А что я?

0

14

Ну про друга)

Лютик написал(а):

один друг

0

15

Anila_v, а Макс, в классе он разгельдяй жуткий  и его никто не уважает, кроме меня он добрый и веселый_)

0

16

Прикольно.

0

17

Anila_v, а меня тоже в 7 классе была подруга Катя, такая веселая, но с извращенскими шутачками, и не очень хорошим воспитанием, но через полгода нашей дружбы она свинтила к этой крысе, самой "модной и крутой" девочке класса. Есть еще одна подруга, но не лучшая у ней есть своя лучшая подруга такая же по характеру, постоянно с ней спорят. Даже в 6 классе мы над ней прикалывались. Ее посадили с одним тихим мальчиком, ну мы и стали их "женить" . По началу Сашка (подруга) злилась, а потом все забылось..... Ну и что ты думаешь? Он предложил ей дружить в Новогодний вечер дружить и она согласилась, ну там весь вечер танцевали они и т.д. И они встречаютя уже 2 год! :love:  Ну как ?

0

18

Прикольно) Держу скрешенные пальцы на Ромку и Машку))) :rofl:

0

19

Anila_v, на кого?

0

20

Лютик
Я вообще живу в соём мире, в нереальности. В своих мечтах...Мне вообще кажется, что по жизни я одна... Хотя я на первый взгляд общительная и весёлая, а на самом деле...У мя мало друзей, лучшая подруга одна меня понимает. Ваще я жить не хочу...Наверно я никому не нужна...

0

21

Veta4ka!!!, да? А посему тебя никто не понимает, расскажи.....

0

22

Veta4ka!!!, сочуствую( У нас сейчас такое время, все набегу и люди нехотят смотреть глубоко в душу, чтобы узнать человека( Все определяют цифры((( Сколько у тебя модной одежды в гардеробе, сколько у тебя мама с папой зарабатывают, какой у тебя обьем талии и т. д. и т. п.((((

Лютик, на БарсучКа и на того пацана про которого рассказывала)))

0

23

Лютик
Ну точнее меня просто некому понимать. Я уже говорила, что у мя мало друзей, могу сё рассказать лишь лучшей подруге...Больше никому так не доверяю... А рподители просто бы посмеялись над моими проблемами...Наверно никому не понять, как ме  щас плохо... :'( Мож у мя ещё всё наладится??? Иты не всю жизнь будешь НЕВЕДИМКОЙ?!!!!!!!!!!
Anila v
Ты права, наверно сейчас в 21 веке оч ценичные люди и считают, что есть вещи поважнее внутреннего мира чела....

0

24

Veta4ka!!!, я знаю... Это грустно... Людей сейчас ничего не волнует... =(

0

25

Anila_v, а что, любоФь?
Veta4ka!!!, а знаешь, жить ты должна на зло всем врагам, и с нахальством улыбаться в лицо всем недругам. И пусть тебя никто не понимает, но если тебе тяжело, обращайся я хочу стп=ать психологом, а для тебя хорошей подругой :love:

0

26

извините конечно,но вы здесь какие-то сопли развели а-ля "меня никто не любит,никто не пожалеет,пойду я на помойку наемся червячков",да ваши проблемы по сравнению некоторых в вашем возрасте вообще ничто!! да и если вам кажется,что вы никому не нужны,то не надо ныть и жалеть себя,от этого друзей не прибавится,может дело в вас ,а не в окружающтх вас людей,почеме же тогда если вы такие хорошие ,вы никому не нужны??

0

27

Лютик
Спасибо!!!!!!! Мало ли обращатся буду. Психолог- хорошая професия, нужная...И ты хорошая девчонка( на мой взгляд). Я верю, что у тебя всё классно будет!!!!!!!!!! тож верь и не кисни, я тож не буду. прости, что про свои проблемы пишу в твоей темке, когда свою создам, заходи!!
АнЬкА
Я не говорю, что я такая хорошая, а на счёт никому не нужны: просто у меня сейчас такой период в жизни и я нахожусь в постоянной депрессии, вот ме так и кажется...

Отредактировано Veta4ka!!! (2008-11-26 21:36:17)

0

28

Veta4ka!!!, а из постаянной дипрессии можно выйти =) У тебя есть враги?АнЬкА, а знаешь ли ты поговорку "Сам себя не похалишь, никто не похвалит"? Это почти тоже самое, что и "Сам себя не пожалеешь никто не пожалеет". Жалость это одно из главных чувств человека, а из нее вытекает поддержка, например кто-то себя желеет "Ой я такаая несчасна и т.д."  , ну а потом вытекает "Ну я им покажу"

0

29

Лютик, любовь? Не знаю, не знаю... Говорят она бывает, а может и нет... Кто ее знает)

0

30

Лютик написал(а):

Сам себя не пожалеешь никто не пожалеет

прости,но это уже глупость, потому что "про похвалишь",это как бы повышает самооценку, а вечные сопли и нытье никому не идут на пользу...

0


Вы здесь » We Are The World » Наш Мир. » Моя собственная планета счастья для неудачников)