We Are The World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We Are The World » Наш Мир. » Моя собственная планета счастья для неудачников)


Моя собственная планета счастья для неудачников)

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

АнЬкА, вечные сопли и нытье и жалость не одно и тоже, мы это уже прошли

0

32

ну полюбому постоянно жалеть себя,так не далеко и до депрессии

0

33

Ну жалость к себе и депрессия немного разные вещи. Точнее депрессия бывает по разным причинам... Короче это тонкости психологии=/ И еще жалость к себе бывает разная и каждому она присуща, просто в разной степени...

АнЬкА, кстати спс)

0

34

Anila_v написал(а):

АнЬкА, кстати спс)

так...что я уже натворила??

0

35

Уважение: +2      + АнЬкА

=)))

0

36

что-то я не помню...

0

37

Ты непомнишь, а меня написано)))

0

38

ну лан,я не против...

0

39

=)))

0

40

Лютик
Враги????Есть люди, которые меня ненавидят, но чтобы их называть врагами....( Пожалуй нет!!!!!!!!)А у тебя????

0

41

Anila v
Любовь бывает, яч верю...

0

42

Veta4ka!!!, любовь бывает, я согласна, у меня враги есть, я уже с этими драками на учете стою  :blush: , а почему тебя ненавидят?
Anila_v, нет я не про то я про Ромку этого вашего и про БарсучкА, у них что любофь?

0

43

Лютик
Ну есть такие люди, например мой бывший парень и девка одна из класса дылда!!!! Бесит она мя и я её кажется...На учёте не стою, но с завучами и учителями беседовали неоднократно...

0

44

Лютик, ой! Ну я не знаю что у них там... =))) Просто так кажеться)Во и все)))

0

45

Anila_v, когда кажется креститься надо! И вообще с чего ты взяла?

0

46

БарсучоК, с того и взяла! Все девчонки знают! =)))

0

47

Anila_v, ну да, ну да, рассказыавай!!!!

0

48

Чего рассказывать?! Не тебя ли Настька задирала? А Света? А Сестрёнки?

0

49

Anila_v, а зачем задирать???

0

50

Veta4ka!!!, а вы дрались?

0

51

Лютик
Нее...Так я мысленно терпеть не могу, меня ещё обсирают некоторыен тож про себя, слухи доходят, хотя у нас такие живут в городе могут и в лицо бреда наговорить. А ты из-за чегог дралась? У тя парень есть?

0

52

Парня нет, но драка была, со одной готкой, залупалась силно, я ей не чего не сказала, просто разбила нос, сломала руку (ключицу) Да и все

0

53

Лютик
Да уж!!!Добрая девочка!!!не одобряю драки вообще, но иногда лучше врезать, чем слушать, как тебя обсирают...

0

54

Veta4ka!!!, конечно, но так та я спокойная, не люблю типа "самых умных" сами соплячки и лезут и спорят, выскочки не доношеные!

0

55

ыыыы!П*Р*И*В*Е*Т!!!
я хость на твоей планете))
можно зайти чаю попить хД))????????

0

56

Лютик
Да...Выпендройд хватает, но иногда лучше не обращать на них внимания. Зачем опускаться до их уровня???

0

57

Я до их уровня не опущусь никогда!!!! Ленуся
, та конечно мона))))

0

58

вот и молодец=)) ну ты пропадать...

0


Вы здесь » We Are The World » Наш Мир. » Моя собственная планета счастья для неудачников)