We Are The World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We Are The World » TV. » Универ.


Универ.

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Кто смотрит? Я этот сериал ОБОЖАЮ :love:  А вы?

0

2

Мне жутко нравиться этот сериал))) Очень жалко что он закончился((( Но обещают что будет продолжение в 100 серий, а если будет хороший рейтинг то и целых 400! :cool:

0

3

Если честно,не одну серию не видела)

0

4

АнЬкА, посмотри! Рекомендую))) Хотя сколько людей столько и мнений и не гарантирую, что понравиться)

0

5

Не люблю эот сериал=\
По моему он пошлый и такие шутки грязные вообще ужасны,фу.Поэтому и несмотрю

0

6

Мася), ну как говориться на вкус и цвет товарища нет)

0

7

Anila_v, после Нового года, бутут новые серии, ЖДИ!!!!!

0

8

Лютик, я знаю))) Я в предыдушем посте писала))) И кстати, тебе там кто нравиться?АнЬкА, ждем твоих коментарий...

0

9

Anila_v, мне там нравиться Саша, он милый, а тебе?

0

10

Тоже Саша) Ну и Таня) Да вообще все) И сериал СУПЕР-ПУПЕР!!! :love: Как тебе последняя серия? Мне так грусно стало( Но если будет продолжение, значит Гоша должен вернуться и это утешает)))

0

11

Мне кажется Гошка вернется, они ведь немогут вот так его выкинуть :'( , ГОША, ГОША, ГОША!!!!! МЫ С ТОБОЙ!!!!!! :flag:  :flag:

0

12

:'(  :flag:  :flag: Он вернется, он вернется, он вернется чтоб остаться навсегда-а-а-а-а-а.... :crazyfun:

0

13

Вот какие они в жисти

0

14

Таня как то неочень получалась=/ А все остальные хорошо)

0

15

КРУТО я обожаю универ-супер :flag:  :flag:  :flag:  :cool:

0

16

юля13, ну видно ты вообще поклонница ТНТ =)))

0

17

кончно я только ТНТи смонрю

0

18

Я тоже люблю эти передачи! :cool: А тнт просто обожаю...И МТV тоже!А универ самый классные сериал!А мне вот Гоша больше Майкла нравился! 8-)

0

19

мне универ нра, только алла-не очень, майкл-нгичё так-прикольный, саша реально милый, таня тож ничё=) ...но больше сильвестор андреевич :crazy:

0

20

Я считаю что это самый самый лучший сериал в мире,я его обажаю!!!!!!!!!!!сериал номер 1 :love:

0

21

ну насчёт самого лучшего в мире...Вот иногда реально влюбляешься в какой-то сериал, но потом он заканчивается и начинается новый, а про тот забываешь)

0

22

Я тоже оч люблю Универ! и как это не странно звучит но у меня мама его фанатка!

0

23

Классный,молодёжный сериалчик.

0

24

Timasya77 написал(а):

у меня мама его фанатка

Моя мама тоже любит смотреть со смной вместе.Смотрим каждый день,особенно новый сезон.

0

25

[PopKorn написал(а):

]Не люблю эот сериал=\
По моему он пошлый и такие шутки грязные вообще ужасны,фу.Поэтому и несмотрю

согласна. иногда смотрю, но редко и если делать больше нечего... а иногда правда такие шутки бывают, что вообще... не лучший сериал в мире... "друзья" лучший)

0

26

Сериал ваще офигенный!!!Кузя в каждой серии жжет!!!!

0

27

дааа. я посмотрела - многие нахваливают. решила, дай-ка взгляну
не знаю, может это я такая везучая, а может весь сериал про это, но единственая серия, которую я посмотрела начиналась со слов типа "так...где я еще не трахался, в столовке, деканате и еще где-то пока нет. надо решить эту проблему" ну и как-то мне не захотелось дальше смотреть

0

28

мне не нравится)
слишком пошлые шутки  :dontknow:

0

29

Сериал прикольный. Жаль что заново опять начали старые серии показывать.
У меня кстати есть нижка на телефон про Универ. там есть описание каждого героя. Если что, обращайтесь, дам ссылку на скачивание.

0


Вы здесь » We Are The World » TV. » Универ.