We Are The World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We Are The World » Новый Год. » Что для вас значит Новый год?


Что для вас значит Новый год?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Для некоторых он нужен лишь чтобы получит опдарки :mad: , а для некоторых и для меня это как новая жизнь, надежда на счастье и удачу (Но оно не приходит :dontknow: ) Но надежда остается, и хоть немного, но сам новый год, я самый счастливый человек на земле!!!!!!

0

2

Для меня это ёлка, мишура, шарики, КЛАССНЫЙ ВЕЧЕР :cool:  Веселье, горка, салют, гулянье по центру))) Ну и еще дискатека) Но это уже своё))))

0

3

ну елка,банальные голубые огоньки по телеку,вкусный стол(!!!),надя))),естественно подаруськи))

0

4

АнЬкА написал(а):

надя)))

??? Поясни) Мне очь интересно)

0

5

Anila_v
надя-подруга моя))

0

6

Ааа.... Понятно;)

0

7

Anila_v
а ты что подумала??))

0

8

АнЬкА, ничего) Просто неврубилась)) Тупо как-то)))

0

9

Anila_v написал(а):

Тупо как-то

что тупо???

0

10

Да ничего)))

0

11

Я обожаю Новый год!!!!!!! Для меня это просто самый сказочный и загадочный праздник! Н у подарки конечно люблю получать. Мне кажется Новый год зависит от того как его проведёшь. Согласитесь, что сидеть весь вечер дома не интересно!!!

0

12

Veta4ka!!!, согласна, но по другому не получаеться( Родители... :disappointed:

0

13

Anila_v, а при чем тут роддоки?

0

14

Лютик
Как при чём???? От них зависит пойдёшь ты гулять с друзьями в новогоднюю ночь или нет. Хотя мож ты не спрашиваешь...

0

15

Мне даже спрашивать не надо( Даже заикаться запрешено( Вот...

0

16

Anila_v, ну можа потому что тебя пока тока 13 и тебе не разришают, мне куда хошь уда и иди, но только с подружками и с другом

0

17

Мне кажеться что мне  и в 15 не разрешат( Хотя кто знает...

0

18

Anila_v, кто кто не знаю!

0

19

Мне сказали, чтобы я встретила Новый год дома, а потом шла куда хочу и с кем хочу. Токо, чтоб не напивалась)

0

20

Хе, а ты будешь?

0

21

Лютик
Если будут предлагать, то да. Сё зависит с кем гулять пойдём!!!

0


Вы здесь » We Are The World » Новый Год. » Что для вас значит Новый год?