We Are The World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We Are The World » Зима. » Зимний прикол!


Зимний прикол!

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Что было у вас зимой такооооогООО o.O , что мало непокажется! Мы например прыгали со второго этажа в сугроб, и взбирались на высокий забор и с него сальто, страшно, но жуто как весело

0

2

Нет, не было :no:  Но хочеться)

А у тебя?

Отредактировано Anila_v (2008-11-22 10:37:48)

0

3

со второго этажа- нет,но с такой лесенки средней высоты мы тоже в сугробы прыгали, так прикольно))

0

4

АнЬкА, ага страшно и прикольно до слез)))))))Anila_v, посмотри в самое начало

0

5

Лютик
агась,снег везде, в капюшоне,в рукавах,потом дома греться здорово)

0

6

Лютик, увидела "мы например". Мы развлекаемся по другому... У нас холм есть и мы с него катаемся... Приходим домой с отбитыми копчиками, все в сениках, мокрые, но счастливые)))

0

7

А мы на чунках, с горки... Пугаем друг друга, бегаем, орём, снежками бросаемся!!!!!
Зима- лучшее время года!!!
:love:  :love:  :love:

0

8

ЛёХанЬКа!!!, я с тобой полностью СОГЛАСНА!!!!!

0

9

ЛёХанЬКа!!! написал(а):

Зима- лучшее время года!!!

для меня не самое, самое все же лето,зима на втором месте))

0

10

ну во первых можно одеть все самое легкое и красивое,можно плавать,везде так красиво и напоследок самая главная причина:МЫ ЛЕТОМ НЕ УЧИМСЯ!!!!! +летом я еду В Горки!!

0

11

Согласна с

АнЬкА написал(а):

ну во первых можно одеть все самое легкое и красивое,можно плавать,везде так красиво и напоследок самая главная причина:МЫ ЛЕТОМ НЕ УЧИМСЯ!!!!!

Во вторых у нас зима всегда до середины апреля. И эта зима очень плохая так как не холодно и не тепло, лед и слякоть, и при этом постоянно промокают сапоги( И все это при температуре 0. И еще противный ветер( Так что на первом месте все таки лето)))

0

12

Anila_v, нет но вспоминая озеро Пустое, нормально и даже весело, а вот Рому, хм..... А мне собственно нравится и зима и лето, а осень и весну не люблю(

0

13

Гы-гы...

0

14

Конечно я в сугробы не прыгала,т.к. у нас их не бывает=((( Но если бы вы знали наших пацанов! Лицом в снег и т.п. всем обеспечено=)

0

15

А нас лично наши парни(в будущем джентельмены!) закидывают снегом и запихивают в капюшены подоженные питарды...и нсчастные случаи были(девочка облысела, а потом умерла от рака кожи кажеться). :dontknow:

0

16

Иринк@ написал(а):

запихивают в капюшены подоженные питарды...и нсчастные случаи были(девочка облысела, а потом умерла от рака кожи кажеться)

Ну нифига себе у вас мальчики... :dontknow:

0

17

А наши мальчишки закидывают нас снежками, запускают питарды вблизи нас, а ещё и по одиночке отлавливают и с нами в вону играют

0

18

~#Принцесс#~ написал(а):

А наши мальчишки закидывают нас снежками, запускают питарды вблизи нас, а ещё и по одиночке отлавливают и с нами в вону играют

Аналогично=) Только до питард дело не доходит=)

0

19

наши просто снежками обкидываются

0

20

Наверно надо, что бы парни в нас питардами не кидали, самим петард купить и кидать в них? :idea:

0

21

может быть :question:

0

22

Ну тож снежками конечно обкидываемся, а на чуночках с горки... :flirt:
Гуляем, просто супер!!! Раньше с крыш сараев прыгали, несколько раз в сугробе застрявала, лопатой выкапывали))У нас се ребята в осоновном на каток ходят...Я тож хочу:(Коньков нет, а тк там весело говорят!!!

0

23

А у нас на каток приходишь и в раздевалке все сидят и никто место не уступает. Мы когда маенькие были тоже с крыш прыгали. До сих пор хочеться! ^^

0

24

А мы когда снег выподает на переменках на улицу бежим берём снег и в школе пуляемся! Правдо потом достаётся от учителей! Ещё бомбочками пуляемся!В сугробы друг друга засовываем!А завтро всем классом вообще идем на площадь смешариков каких то лепить! :D

0

25

эхх...везет кому-то....у меня такая страна что снега вообще нету(((

0

26

medina
Ой как жалко... :'(  Переезжай к нам, в Россию!!! На север!!! У нас его тут КУЧА!!!

0

27

ХА!ХА!ХА! Да у всех приколы свои! И все клевые!  :jumping:

0

28

а у нас в школе на перемене мальчики берут с подоконника снег, подкрадываются сзади и засовывают друг другу и девочкам его под кофту))))) меня, слава Богу, не трогали.

Отредактировано †Gotcha† (2009-10-31 15:14:40)

0

29

Иринк@ написал(а):

А нас лично наши парни(в будущем джентельмены!) закидывают снегом и запихивают в капюшены подоженные питарды...и нсчастные случаи были(девочка облысела, а потом умерла от рака кожи кажеться).

ого, нифига себе....
 

а у нас в городе в последнее время мало снега....:(

Отредактировано Викуся))) (2009-11-03 22:04:34)

0

30

Иринка написал(а):

А нас лично наши парни(в будущем джентельмены!) закидывают снегом и запихивают в капюшены подоженные питарды...и нсчастные случаи были(девочка облысела, а потом умерла от рака кожи кажеться).

Ужас! У наших фантазии хватает максимум на колоссальное закапывание в сугроб...

Отредактировано Селеночка (2009-12-05 23:01:42)

0


Вы здесь » We Are The World » Зима. » Зимний прикол!