We Are The World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We Are The World » Фигура. » Как можно уменьшить рост???


Как можно уменьшить рост???

Сообщений 1 страница 30 из 139

1

подскажите?

0

2

Гламурка
уменьшить?? оригинально))
все хотят повыше быть)))

0

3

да,что случилось?ты что слишком высокая?какой рост у тебя?

0

4

у меня 168. я хочу быть низкой и носить большие каблуки. маленькие не красиво смотрятсся. а как только одену высокие сразу глупо смотрится. ну вот полюбуйтесь

0

5

к сожалению,никак

0

6

Действительно....это глупо...рост свой уменьшить никак нельзя))

0

7

слышала что-то про то,что можно тяжелой атлетикой заниматься,тогда рост приостанавливается.
но думаю,что всё это глупости)

на самом деле рост свой уменьшить никак нельзя.
конечно может есть какие-то оочень вредные средства от этого,но и то врятли.
свой рост можно уменьшить только лишь зрительно :)

0

8

Рост можно остоновить.... Еш на ночь шоколадную конфету.... Мне помогло.

0

9

Только ненормальные люди могут добиватся уменьшение роста...Что бог дал-тем и гордись!Маделью будешь!

0

10

Хех,кто я болела сильной температурой 39.Стала ниже на пару сантиметров.Мне однокласница говорила что при сильной температуре становишся иногда ниже,у ней мама врач.
Но вы это в серьёз неберите.Ненадо.А то правдо все начнут болеть.Я тоже хочу стать ниже

0

11

Я думаю что рост 168, это нормальний рост!
Ну а уменьшить себя НИКАК нельзя, да и ненужно!!!!!!

0

12

Девочки гордитесь!лучше быть выше чем  ниже!

0

13

Уменьшыть ?! я знаю как убольшыть! :dontknow:

0

14

я тоже не знаю как уменьшить) думаю, это невозможно

0

15

Ага, знаете, как это ходишь, и все взрослые тётки ниже тебя... Дылдочка такая прёть... узас. Ни каблуков, ничего не оденешь.

0

16

Селеночка написал(а):

Ни каблуков, ничего не оденешь.

почему?так всю жизнь и будешь под тёть подстраиваться?главное внутри себя комплексы УБЕЙ и ходи красивенькой на каблучках.

0

17

А я не под тёть подстраиваюсь, а просто смешно: идёт так весь класс, и тут одна такая голова торчит, узас...

0

18

пусть торчит.Лучше чтобы видели,чем сливаться.Как раз модельный рост.

0

19

Можно ноги себе отрезать тогда сразу ниже станешь

0

20

Алииисаа написал(а):

Можно ноги себе отрезать тогда сразу ниже станешь

ахаха)
спасибо за совет))
очень действенно, между прочим)

0

21

Алииисаа написал(а):

Можно ноги себе отрезать тогда сразу ниже станешь

страсти-мордасти!!!!и главное так миролюбиво предложено эти ноги себе отрезать o.O

0

22

Рост можно остоновить.... Еш на ночь шоколадную конфету.... Мне помогло.

Что шутишь???

0

23

Тебе не о чем волноваться рост у тебя хоршоший, вот у меня 178 и мне 15 лет....

0

24

Я тоже ниже хочу стать,мне 15 лет,рост 168,я хочу 160 стать

А нам в школе рассказывали,что в древности в Японии,если девочка рождалась,то ей ноги туго обвязывали тканью,и вот так она всю жизнь жила до 20 лет(ну когда в туалет сходить там или че,ей уж развязывали) а потом в 20 лет снимали.А из-за этой ткани ноги не выростали,длинной,как у младенца,и вы представьте какой уродец:коротенькие ножки и туловище как у взрослого человека,и вот это считалось красивым...

Ну вот девочки,кому меньше 15,кто все еще растет ,и у кого рост высокий рост,и кто хочет остановиться в росте(ну понизить его никак нельзя,хотя я слышала,что можно делать присядания,но думаю что это неправда) завяжите себе ноги тканью туго туго и так до 20 лет :DDDD но могут быть потом проблемы со здоровьем,с костями че-нить случиться...

Но я думаю,что ,чтобы остановиться в росте,можно еще на стуле сидеть согнув ноги,т.е.сидеть на своих собственных ногах,на той части,которая ниже колен,ну вы меня поняли...Ну и типо свой собственный вес будет надавливать и служить вот также как та ткань:)))

0

25

У меня тож комплекс,у меня рост в 14 лет 170...)я хочу быть ниже хотя-бы на 5см..)в том и причина,что мне никто не верит что мне 14!!!

0

26

..................... написал(а):

Я тоже ниже хочу стать,мне 15 лет,рост 168,я хочу 160 стать

160 - это довольно мало
у меня 165, я считаю себя низкой

0

27

Ann, и ты паришься?! в 15 лет рост 168... мне 13 мой рост 165-166... я хочу стать ниже,почти все мои друзья ниже меня не голову на пол головы...:(((

0

28

Я вообще 155см,хотя мне уже 19,для меня все кто больше 160см уже высокий,девушки небойтесь быть высокими это хорошо если даже ты идёш и на тя все пяляца потомучто ты выше всех,это хорошо что вообще на тя внимание обращают,я когда вижу высокую девушку думаю повезло же ей.

0

29

У меня та же проблема((((( мне 20 и рост 176см(((( огромный комплекс из-за этого(((( все мои подруги и друзья ниже меня,я банально даже не могу себе парня найти((((

0

30

Рост можно остановить курением.. но уменьшить нельзя

0


Вы здесь » We Are The World » Фигура. » Как можно уменьшить рост???