We Are The World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We Are The World » Фигура. » Как можно уменьшить рост???


Как можно уменьшить рост???

Сообщений 31 страница 60 из 139

31

мне 11 а рост уже 168 см!!!все ниже меня ток некоторые как я!все кажутся такими маленькими и меня это смущает...

0

32

знаешь, я пробовала, и ни ч не вышло((((( я курила один месяц, и не чего не помогло... Мне 13 лет и рост у меня 163 см. это ужасно я выше своего парня((((:(:(:(:(:( мои подруги понимают, но все остальные над нами смеются(((((((

0

33

Ну вы даете!  Радоваться надо,что вы имеете нормальный рост.Я очень маленькая 158 см. путаюсь у всех под ногами. Малой быть плохо и обидно :(     А КАК МОЖНО УВЕЛИЧИТЬ РОСТ БЕЗ КАБЛУКОВ????????????????????????

0

34

У меня Рост 177см.И я хожу на каблуках 12 см,и не парюсь....и все у моих ног..))

0

35

Мне 13 лет, и мой рост 162 а вес 45, хочу рост уменьшить и поправиться!!((((

0

36

Потскажите мне((

0

37

Мне 13 и мой рост 1.62 и не парюсь по этому поводу))))
конечно не очень удобно что все ниже тебя на пол головы, но я оооочень горжусь своим ростом))

0

38

Рост можно остоновить.... Еш на ночь шоколадную конфету.... Мне помогло.

я каждый день днём и ночью ем конфеты шоколады и чё нехрена не помагет))))))))))))))))у мя рост 175см куда гордится одноклассники всё такие низкие стыдно ходить с ними))))))))))и мне 14 лет куда мне с таким ростом бесит аж))))))И Парни все метряги блин чтож делать))

0

39

катюша ты откуда ????????

0

40

я еще такая худенькая 45 кг и рост 175 пипец мне стыдно хотяб скажите как нобрать вес?????????? :'(  :dontcare:  :'(

0

41

мне 15 лет и мой рост 168, я ужасно комплексую, а мой парень ростом 177, но всё равно, разница визуально не велика, меня это бесит очень, как можно уменьшить?? хотя бы на 3 см!
пишите в контакт в личку!

0

42

Мой рост 183 нормально живу)

0

43

мне 14, мой рост 1.62, вес 44кг, подскажите как поправиться и вырасти, а то маленькая какая-то:D и вес не подходит для такого роста)))

0

44

У меня рост 173,я ещё платформу 6 см ношу,и нечего,всем нравится мой рост,маникенщицей называют,так что не парься:D

0

45

Мне 13 лет, рост 150-164 или даже больше. Я считаю себя высокой, хочу быть пониже. Я надеюсь, что не буду больше расти. Не хочу быть выше моей мамы (164). Не хочется быть высокой, встать на каблуки и быть больше 180.

0

46

И вы все тут паритесь??? Мне 13 лет. Мой рост 174 см, знаете как мне хреново???

0

47

168 это еще нормально, мне 14 и я выше намного) я завидую тебе)))вот мне то уж точно каблук не одеть...(

0

48

быть маленькой есть + и = - ,все тебя малявкой называют.Но быть маленькой очень удобно,я самая маленькая в классе (6 класс) мой рост 147 и мне 12 (скоро 13) раньше комплексовала по этому поовду а сейчас мне плевтаь  :P

0

49

Ппц у меня рост 176 и мне 17 лет,я выше своего парня,мне не ловко идти с ним так как я выше,и каблуки не оденешь,итак высокая,просто мой идеал это быть хотябы 170,но ни как не под 180,ни дай бог я еще вырасту,правда уже бесит,выше всех знакомых и друзей.......(((

0

50

Мне тоже хочется стать ниже... ноо полагаюю это никак... ну что ж ладно станем моделями... а вы знаете что у Ли Мин Хо(актер с известного сериала f4)... вотт... у него рост 185-187см. девченкии! БУДЬТЕ КАК ЛИ МИН ХО)) ЖЕЛАЮЮ УДАЧИИ* :flirt:

0

51

у васс это нормальнооо 168-170*
а уу меня 175 и мне всего лишь 14*
мне сказали чтоо когда мы перейдем в 11 класс или колледж(1-2 курс)  тогда  и мы станем ниже... а которые мальчики или девосчкии ниже ростами станет длинными как мы сейчасс)

0

52

избавтесь от комплексов!!! мне 13 и 170см. я вообще не парюсь. моей подруге 12 и рост 165

0

53

у меня 173 .. ((((((смотрю на других людей ... и так хочется быть невысокой хотя бы 165)

0

54

Мне 16 и у меня рост 181см. Вот это реально не очень. Ни каблуки не оденешь, ничего.

0

55

А мне 15 и мой рост 182 см. К каблукам нейтральна. Захочу - одену спокойно. Люблю свой рост, хотя раньше тоже комплексовала из-за этого. А рост остановился и все идеально)

0

56

В ортопедических клиниках такую проблему решают с помощью технических средств. Методика «укорочения» значительно сложнее и травматичнее, чем обратная процедура «удлинения». Решая вопрос о том, как уменьшить рост человека, хирурги проводят операции на бедре или голени. Для этого вырезают кусок кости или пересекают кость под косым углом и сдавливают ее части так, чтобы края заходили друг за друга. После операции кости фиксируют с помощью пластин, стержней или аппарата Илизарова до полного сращивания. В общем, это сложный для хирурга и болезненный для пациента процесс.

0

57

мне 13 и у меня рост 170 см...вапще ппц, че делать??

0

58

мне 13,рост 162)не парюсь)

0

59

Мне 12 лет мой рост 168. с личной жизнью из-за этого:(. все мальчики моего возраста желают мне быть ниже и тот кто мнравиться тоже этого хочет!!! но есть один плюс: пацаны моего возраста которые мне по плечо называют меня моделью и переубеждают других)))))

0

60

Мне 14 лет мой рос 164 мне так стыдно все меня ниже я прям не могу стыдно на улицу выйти из класса я самая высокая из девочек и вешу  45 кг  помогите как хотя бы зрительно уменьшить рост ???

0


Вы здесь » We Are The World » Фигура. » Как можно уменьшить рост???