We Are The World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We Are The World » Фигура. » Как можно уменьшить рост???


Как можно уменьшить рост???

Сообщений 61 страница 90 из 139

61

млин я тоже высокая комплексую,друзья все ниже меня(((((

0

62

ребят не партесь,
В 15 лет 186,
Нашла что делать,занимаюсь волейболом,слава и награды,а что еще надо?

0

63

я бы с удовольствием была хотя бы 168, мой рост 174 и мне всего 15 лет, жутко комплексую :с
хочется одевать каблучок, но каблук 6-8 см естественно не чего не даст, перечитала много сайтов, на которых люди пишут про такую же проблему и стала задумываться, что жизнь всего лишь одна и нужно делать всё-что тебе хочется! пусть у тебя будет рост хоть 180, если ты хочешь носить каблуки, носи! жизнь слишком коротка, поэтом не слушай никого, пусть говорят всё, что хотят. делай так, как хочешь ты для себя :3 перестань комплексовать ;))

0

64

вот кому и надо комплексовать так это мне!
Мой рост в мои 14 лет составляет 181 сантиметр!

0

65

У меня рост 167 , 15 лнт ,ооооочень сильно комплексую из за этого , у меня 2–е подруги (лучшие) у них рост по 153  им 18 лет,очень хочу та кой рост на фоне их смотрюсь не красиво,они маленькие миленькие кпасивые стройные,а я как высокая дылда сразу смотрюсь конем каким то,очень комплексую не могу и на секунду не думать об этом , хочу как нибудь уже уменьшится не знаю как,еще они постоянно об этом упоминают ,но не знают,что мне это не нравится,а сказать им об этом не хочу,не хочу признавать,что я высокая и хожу часто на полусогнутых.налоело уже,чувствую себя неловко и постоянно не в своей тарелке.

0

66

как можно понизить рост мне 13 рост 178см!(((( помагите

0

67

мой рост 170 мне 13 лет блин я в 7-м классе идет так весь класс и моя бошка из всех хорошо меня спасает что моя одноклассница высокая вот и ходим по школе все время вместе + познакомилась с парнем такой прикольный но он ниже меня

0

68

бесит мой одноклассник говорит что очень высокий и постоянно мне об этом напоминает мальчикам не надо быть низкими им надо на оборот 178 например лично мне нравятся высокие мальчики они сильней ни чем те сопли коротышки

0

69

Мне так вообще 16 лет рост у меня 175. Честно сказать я всегда была выше всех в классе выше своих подруг вроде как никогда не комплексовала. Но у меня у самой есть такая мечта быть чуток по ниже ростом. Но давно смирилась с тем  что есть :)

0

70

Привет всем я АЙША .мне 17. Я работаю моделью мой рост 175см )))да я тоже комлексовала но перестала. .)))даа и мой парень ниже меня на 5см))) все забавно но высоких девушек на хорошых работ сразу берут и я теперь не мало зарабатываю ..ну что вы моделью быть не запретишь)))

0

71

Как думаете, мне 13 лет, рост 162 это нормально? Мне кажется я очень высокая, очень хочу уменьшить рост,чтобы быть маленькой)))

0

72

Девушки что за ерунду вы говорите тут все! девушке ростом до 180 нормально и даже на каблуках! а вот парням что делать! в частности мне! Мой рост 220 и честно как то уже надело косики  сшибать! и проблемы с девушками! меня в моем городе все девушки пугаются!

0

73

а мне нравятся высокие парни они такие сильные и крутые) у меня папа почти 2 метра и брат 1 95 но я сама даже меньше мамы! (она 168)

0

74

Мне 13 лет. Мой рост 158. Мама говорит что я очень высокая. :( Мой папа 192. А я считаю что я не очень уж высокая :nope:

0

75

Я слышала, что надо приседать по 20-25 раз в день, носить тяжести, но только не очень тяжёлые, чтоб грыжу не заработать. Мне самой хочется уменьшить рост, мне 13 лет и рост 160 и меня многие называют дылдой и высокой((( обидно. Может кто нибудь знает способы уменьшиться??)

0

76

Мне 14, и рост 168. Надеюсь, что не буду расти уже.

0

77

Вы просто не знаете какого это быть высокой. В школе меня даже учитель кощеем называет ! По- моему это не нормально! Мне 14 лет рост 169см. Так при обхвате талии 60 см это ужасно. Я длинная и худая!!!:(((

0

78

Лизочка, но веть Аноним писала что ей тоже 14 и ее рост 168.

0

79

Ой , молчали бы вы , мне 14 лет , мой рост 173-174 , я самая высокая в классе почти , есть парни повыше меня и моего роста , все мои подруги очень низкие  , находясь с ними так комплексую.

0

80

та же проблема. мне 12, уменя рост 173, мама и то ниже!

0

81

Ага вам всем легко говарить , вы не предстовляете каково нам вам всем 20-19 лет а мне 15 лет и рост немаленький 176 см. каждый кас терпеть насмешки однаклассникой неочень приятно я вам скажу мне б хотя бы 170 росом быть , а те у кого рост 168-170 просто дуры если хотят уменьшить свой рост который и так нормальный.

0

82

Я лично незнаю как уменьшить рост, но я сама тоже хочу уменьшить свой рост, потому что в свои 11 лет рост у меня 171см.

0

83

Мне 12 лет, мой рост 1.62. Конечно многие девочки моего возраста в нашей школе такого же роста, и они не комплексуют из за этого. А я не хочу быть такой высокой. Я нашла в интернете как посчитать рост ребенка в будущем. У моей мамы 1.69 а у папы 1.85. Я посчитала и получилась 1.72. Я не знаю как я так дальше буду жить, хочу в будущем рост 164-167 хотябы. Помогите, может кто то знает какие то препараты.

0

84

у меня такая  же проблема с ростом..((мне 13 ,и в классе я всех выше (((

0

85

Дорогие девушки если вы хотите уменьшить вашь рост поверьте аперации не стоит делать.я точно знаю когда у вас будут критические дни (месячные)рост постепенно замедляется и вы больше не будете почти и скорее всего вы будете ниже всех.так что не делайте глупостей!

0

86

мне 11 лет и мой рост 175 см   что мне делать помогите

0

87

Всем привет, у меня почти месяц рост не привышается .... Через неделю померили рост тот же самыи... Это все? Я не буду расти? Честно!

0

88

Вы говорите вам неудобно высокая высокая мне 11 лет в 5 классе рост 136 мои ровесники выше меня я самая маленькая думаете приятно карликом быть

0

89

А мой рост 185 см и только к 30-ти годам начала к нему привыкать....

0

90

Мне 12 лет и мой рост 173

0


Вы здесь » We Are The World » Фигура. » Как можно уменьшить рост???