We Are The World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We Are The World » Гадания. Магия. » Кого вы вызывали?


Кого вы вызывали?

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Мы с девченками вызывали сладкоежку-матершиника, это было в нашем гараже и некто не пришел, мы ЗАКРЫЛИ гараж и ушли, утром меня разбудил папа и наорал на меня, ничего не понимая, спустилась в гараж и увидела ТАААКОЕ там все стены всплож исписанв МАТОМ! У меня и смех и страх  в перемешку был

0

2

Пхаха) А мы с девчонками на мою днюху вызывали Вальта. Ну вызываем, вызываем, никто не приходит. Я ушла в другую комнату. Через несколько секунд визг и дечонки выбегают из комнаты. Потом рассказывали, что мячик(у меня есть большой, по калено, красный) катался от девчонки к девчонки потом остановился в середине и закружился на месте, ну они давай визжать, разорвали карту и убежали)

Тем же днем, но чуть позже вызывали сладкоежку. У двух девчонок полконфеты небыло)))

0

3

Anila_v, а мы один раз вызвали комасутру, так она привратилась(тень) в чудовище каое-то, чесно-чесно))))))

0

4

не сердитесь :tomato: ,но по-моему это плоды нашего разыгравшегося воображения)
нам просто хочется верить,что все так и было)

Отредактировано АнЬкА (2008-11-22 11:48:48)

0

5

АнЬкА, может да, а может нет))))

0

6

Лютик, девчонки рассказывали что вызывали камасутру и она вконце превратилась в чудище...

АнЬкА, ну наверное) Я и не отрицаю) Я лично не разу не видела ничего подовного, так что есть повод ксомниться)

0

7

Anila_v написал(а):

ну наверное) Я и не отрицаю) Я лично не разу не видела ничего подовного, так что есть повод ксомниться

да-да
как говорится:в то,чего не видел,сложно поверить™

0

8

Anila_v
АнЬкА, возможно вы и проавы, но и  я все это видела своими глазам

0

9

Ну я тож видела конфеты, точнее то что от них осталось) Но кто то умный мог просто ее откусить) А в твоем случае росписать)))

0

10

а мы вызывали пиковую даму такая страшная ужас)))) :shine:

0

11

Афелька, вы что ее видели????

0

12

Мне подруга рассказывала про пиковую даму.......года 3 назад она приехала в лагерь... и узнала, что в комнате где она жила убили девчонку(дверь была закрыта, и никто не мог бы туда попасть....)........а когда соседки по комнате проснулись увидели ЭТО.......зря они её вызвали..... после этих рассказиков я боюсь вызывать!!!!!!!!!!!!!!

0

13

Я ни кого не вызывала((

0

14

мне кажется что нельзя никого вызывать даже хороших...а особенно пиковую даму...
я имею ввиду гномиков, нежить, даму, королей.
а винни пухи, огуречики...это всё полный бред. люди придумали чтобы постебаться

0

15

Мы лет в 8 с подругой в лагере решили вызвать конфетного короля)))На следующее утро мы нашли под кроватью целую гору конфет!!!!Оказалось вожатые прикалывались=))))

0

16

а мы с подругой   вызывали вини-пуха и петочка

0

17

Вызывала с подругой домовенка и реально пришел! Серьезно. Еще пушкина пытались, но не получилось(. Со сладкоешкой тоже было не удачно, а домового получилось, он даже желание исполнил

0

18

А что как его вызвать? что за желаение?

0

19

Ой ково я только не вызывала аш смешно вспомнить)Пяного ёжика,русалку,быка,бабу ягу,щипалку,пиковою даму!

0

20

Блин хахахахха мы сегодня вызывали в школе пиковую даму хахаха ппц мы бегали по школе как бешенные!хахахах

0

21

Теоретически это невозможно! :dontknow:  Вызывать какую нибуть сущность...Не знаю... :insane:  Просто это плод нашего воображения, или нервы. %-)  К примеру: вызвать духа-элементарный гипноз. :yep:  Я сама вообще никого не вызывала. :no:  :sceptic:

0

22

никогда, никого, не вызывала! Мне хватило!
А нет, мы и доктора вызывали и полицию! Кого только не вызывали... :canthearyou:

0

23

books in ancient times was papyrus

0

24

Of his works, he is especially famous

0

25

elements (case, binding).

0

26

manuscripts held onto

0

27

works of art.

0

28

for Countess Louise of Savoy

0

29

book about the chess of love ", created by

0

30

manuscripts held onto

0


Вы здесь » We Are The World » Гадания. Магия. » Кого вы вызывали?