We Are The World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We Are The World » Отношения в коллективе. » Вам нравится ваш класс?


Вам нравится ваш класс?

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

? :love:

0

2

Я лично свой терпеть не могу :x , стая волков!!!!!! У кого крутой мобильник, супер-одежда, комп и т.д. тот король, РрРрррррРрРрр

0

3

у меня такой же
           ужас!!!!!!!!!!! o.O

0

4

Лютик
а это всегда было есть и будет у нас в классе также

0

5

у нас нормальный,но мальчики это жесть!!!!

0

6

а сколчо у вас человек в классе

0

7

Я обожаю наш класс. Мы се оч дружим. Иногда конечно соримс и спорим, но прихожу в школу смотрю на это безумие и думаю...Как же я их всех ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!! Конечно есть люди в классе, которых просто ненавижу, но это только 2 девчонки!!!!!!!!!!!!!!!

0

8

26

0

9

много

0

10

Люблю наш класс)))

0

11

а чё он дружный

0

12

юля13
Ты спрашиваешь у меня? Если да, то он у нас дружный наполовину!)

0

13

Ненавижу свой класс! Кучка уродов!Ну не считая подруги=)

0

14

Veta4ka!!!
Мдя...

У нас- СУПЕРклассный класс!!!
Вот ток я трёх челов ненавизу!!!

0

15

Мне мой класс нравится!! Он веселый хоть и не много сумашедший))) Не люблю правильные классы где все сидят и тянут на уроках ручки..))) У нас такой "А" класс... всех бы переубивала там))) :P

0

16

Marticha написал(а):

У нас такой "А" класс... всех бы переубивала там)))

не то чтобы они такие тянут ручки и т.д... просто наглые такие, ужас... Че то вечно нос задирают, впи.дивают нам что то... ох ппц... сравнивают нас...=) Та ну, такое отношение ацтойное, а наш классс меня устраивает, но мне не нра, что он так и окружен всеми этими сплетнями интригами, стоит только что то сделать, все капец, об этом будет говорить весь класс, блин... вот тож самое с этим Егором, помнишь, Даш?=))
А так вполне все устраивает пацанов 5, нас 18, зашугали и все..=) В основном с поцами у нас туго, в основном общаемся из других классов....=))))) Ну это я о своем...=)  8-)

0

17

у нас из 12 только 3 девочки

0

18

люблю свой класс =)) Вообще у нас школа поделена на два корпуса. Первый корпус, (1 - 7 кл.) и второй (8 -11кл). Весь прикол в том что, со второго корпуса ученики идут по профилям, т.е. все классы розформировуют по профилям. Всего 4 профиля : два математ., правовой, биологический. И в эти 4 класса просто пихают разных учеников из разный классов. Сначала я ужасно плакала... т.к. почти всю нашу компанию поразкидывали по разным классам... ну конечно многие друзья и знакомый, однокл. остались со мной в одном классе, и лучшая подруга к счастью тоже)))) и поначалу мне мой класс совершенно не нравился... а теперь обажаю  его) правда не могу сказать что мы всегда дружны... но мы ведь все вместе учимся только год... так что все еще будет =)

0

19

обажаю свой класс!!!особенно со второй половины прошлого года!!!!тогда мы очень сдружились.Жаль,что через несколько месяцев нам придёися расстаться!!!((((((((

0

20

кошмар... я так не хочу свой конец 12 класса...=((((
Dashiti, предстовляю как тебе =(

0

21

InvIncIble написал(а):

12

???
12 лет!!
жесть))

0

22

в принципе, мне мой класс нравится, но мальчики иногда достают

0

23

хех... ну по моему так у всех =))) хотя я с гордостью могу сказать что и я мальчиков достаю =)))) о как мы бесимся на переменах ))))))

0

24

неужели они никогда не повзрослеют?так тяжело спокойно нормально себя вести?

0

25

повзрослеют еще... ты в каком классе?

0

26

:tired:  :disappointed:  :'(

0

27

алинка, ты это к чему?

0

28

Расшифрвываю, специально для тебя, Лиза)))
Первый смайл: застрелиться хочеться; второй: как грустно, что хочеться именно застрелиться, а не жить; третий: все... реву, реву, реву... Ну это все отношение к моему классу.

0

29

НУ ПОНЯТНО=))У МЕНЯ ДАК ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОТ КЛАССА ТАКОЕ :crazyfun: -ЧАЩЕ ВСЕГО, БЫЛО И ТАК :mad: , НО ВСЁ РАВНО Я СВОИХ :love:

0

30

а мне на днях очень стыдно стало за свой класс.. чуть ли не до слёз... у нас в классе есть пацан один, который немного из себе предстовляет... раньше он был весь на пантах, а когда класс расформировали, то все мальчики стали относится к нему так как он раньше относился ко всем... ну знаете, без конца прикалываются... при чем жестоко...ну это уже ладно... я была в шоке когда один пацан просто подошёл, ни с того ни с сего двинул ему по ногам... я уже высказала тому все что думаю... да того над кого все... попускают я тоже недолюбливаю... но все равно... очень обидно... так неприятно...=(((((

0


Вы здесь » We Are The World » Отношения в коллективе. » Вам нравится ваш класс?