We Are The World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We Are The World » Отношения в коллективе. » Вам нравится ваш класс?


Вам нравится ваш класс?

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

InvIncIble
Это называется детская агрессия. В школе если только запнулся и упал, сразу затопчут да еще и отпинают. Видать тот парень где-то дал слабинку и теперь уже не он над всеми, а все над ним(

0

32

InvIncIble
в 10-м я))пора бы уже повзрослеть))

0

33

Я обожаю свой класс!Только я этого сначала не поняла..Мне кажется,что с каждым годом мы становимся дружнее)) :rolleyes:

0

34

у меня так же=) я без них не представляю своей жизни, все родные=)

0

35

у меня класс нормальный... но некоторые мальчишки настоящие дебилы строят из себя крутых жесть.

0

36

А у миня класс самый прикольный))))Мы так бесимся что уже половина учителей от нас отказалась)))))Я ваще от наших мальчишек безума))))))))))

0

37

У НАС ТОЖЕ САМЫЙ ДРУЖНЫЙ КЛАСС В ШКОЛЕ!!!!! КРОМЕ 2 ДЕВОЧЕК

0

38

Ненавижу свой класс!!! Кроме нескольких человек... Их я готова убить. Пардон за агрессию.

0

39

Нравится))

0

40

Мне нравится свой клас!
Все однокласники нормальные ) ) )
Повезло просто ) ) )

0

41

Я свой класс обажаю! Правда мальчиков нормальных нет кроме Августина. Кого вспомню, того пишу.

Девочки:

Раша
Набила
Даниэла
Хейли
Тиа
Ванесса
Сара
Саммьюкта
Мариам
Тала
Суха (не надо хохотать! Я предупредила что имена странные!)
Амина
Настька Павлова (единственная русская на пару со мной!)

Мальчики:
Зак
Оливер
Джон Француа
Али
Киан
Адам
Ахмед
Ахмед №2
Куасай
Зиад
Иад
Августин (Аргентинец мой!  :love: !
Артур
Мухамедд
Махмуд

Вот пока вспомнила... Уффф...

Отредактировано Nikki (2009-07-18 17:30:14)

0

42

Я обожаю свой класс!  :love:

0

43

мне не нравится мой класс, мальчики ведут себя как дети, никак не могут успокоится) может подростут ещё) есть ещё одна дура в классе, Катя. она меня до такой степени не любит( не знаю почему),что делает мне подлянки) но ничего у неё не получается. вот один раз хотела кинуть мне жвачку в волосы( ДУРА), но попала не в меня, а в мою подругу) ржач. она катю чуть не убила. я потом наташе волосы обрезала, вычесать уже было невозможно) а у неё и так стрижка короткая  :D

0

44

В моем классе очень гадкие люди, мы не один класс, мы по разным углам все ходим, у нас все про всех рассказыывают, сплетничают....

0

45

да)  :jumping:

0

46

Наш класс - сборище клоунов! Но я его люблю. Ненавижу ток одного пацана, мы  его в подругой "планетой" называем.  Ток боимся, что он сойдёт со своей орбиты, тогда начнётся вселенский хаос... :rofl:  Его весь класс ненавидит и все перед ним растилаются, типо он такой крутой... курит, пьёт... бррр. Всех оскорбляет, издевается, а ему все слово поперёк сказать боятся. Нашли кого боятся, мечту мясо-жиро-маслокомбината! А остальные все вродеб нормальные. Бывают, конечно, стычки, но так в общем мы класс дружный.

0

47

Селеночка написал(а):

весь класс ненавидит и все перед ним растилаются, типо он такой крутой... курит, пьёт... бррр. Всех оскорбляет, издевается, а ему все слово поперёк сказать боятся. Нашли кого боятся

:rofl: у нас тоже есть такой, Вася зовут

0

48

У нас Рома

0

49

Селеночка:)

0


Вы здесь » We Are The World » Отношения в коллективе. » Вам нравится ваш класс?