We Are The World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We Are The World » Фигура. » Питаетесь ли вы здоровым питанием?


Питаетесь ли вы здоровым питанием?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

соблюдаете ли вы правильное питание?

0

2

когда как.в основном ем то что мама зготовит(деньги на фастфуды не хочу тратить)

0

3

Даша написал(а):

деньги на фастфуды не хочу тратить

Фаст фуды  :O ? Да от одной картошины фри ты жирнееш на 50 грам! А представь себе пачка чипсов!!!

0

4

я тоже лублу вкусно поесть ГЫ :D

0

5

Я тоже люблю в Маке поесть, и вообще не представляю жизнь без колы, чипсов , батончиков, и тд.

0

6

Самое главное правильно питаться. Есть первое - это всякие супы и щи. Я вот так и делаю. И так же люблю поесть в Макдональдсе. Я живу в ТОльятти и у нас не давно открыли я почти каждый день там. И даже на 1 киллограмм не поправилась. Всё продумано!

0

7

Я вот тоже жить не могу без картошки фри и гамбургеров! Это такая вкуснотища

0

8

А мне повезло!!Я всякие гамбургеры не люблю!

0

9

Хехе..
Здоровое питание это овощи и фрукты.. от них вы точно не потолстеете, зато здоровью пользы многа будет!

0

10

Стараюсь... но раз в месяц могу себе позволить ШИКАРНЫЙ фаст-фуд (от которого ко мне прибавляется 5-7 килограммчиков :D )

0

11

меня заставляют есть ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ.я вапще практически жареного не ем.но мак я люблю.все равно жру=))))

0

12

я обожаю кушать в маке и не капельки не толстею))

0

13

Я ем все, что мне захочется...люблю многое, почти все...А вешу 43, при росте около 150-160

0

14

А я не могу всегда здоровой пищей=) И в макдаке люблю, и в пиццирии.. И реально не толстею..=))

0

15

Питаюсь нормально, но иногда позволяю себе вредную пищу. А также занимаюсь спортом, чтобы не набирать вес.

P.S. То что написано ранее мной в этой теме, было при комплексе неполноценности. Я казалась себе толстой... *угараю*

0

16

хах)))
а Я благодарЯ фаст фуду заработала себе гастрит,парнкриотит и несколько других болезней))))их Я просто не могу выговорить)))
но Я всё равно продолжаю ЭТО есть...но мне потолстеть не грозит)))
Я спортом занимаюсь))))

0

17

здоровое питание-это обезжиреное или как?
иногда где-то раз в месяц могу сделать себе недельку здорового питания.
овощи,всё пареное и вареное и т.д)

0

18

Здоровое питание?
Смотря что вы называете здоровым питанием. Лично для меня это не тяжелая, легко перевариваемая пища. Фрукты, овощи, рис, гречка..картошка, но только варёная.
Сладкое уже давно не ем, хотя, если рядом кто-то есть устоять очень сложно..такой соблазн..х) Но держу себя в руках.
Никакого фастфуда и т.п х).
Если для вас это здоровое питание - то я таким и питаюсь -)

0

19

я ем то, что готовит мама, фрукты.
но без батончиков, колы я не могу!

0

20

я тож ем, что мама приготовит...
каждый день фрукты ем)

0

21

к сожалению, у меня не получается так питаться
я ем довольно много сладкого
но чипсы, фаст-фуд ем редко, а колы/фанты вообще не пью в последнее время, ну макимум раз в два месяца
вот сейчас решила немного себя ограничить в жирном, жаренном и мучном к лету
надо потому что клевые шортики/мини юбочки/джински обтягивающие купить, да и пляжный сезон уже скоро
и все равно ем очень много сладкого((
с завтрашнего дня попробую хотя бы на недельку вычеркнуть из рациона все вредные вкусняшки)

0


Вы здесь » We Are The World » Фигура. » Питаетесь ли вы здоровым питанием?