We Are The World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We Are The World » Фигура. » Диеты.


Диеты.

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

хорошо или плохо?

0

2

Плохо если худая  :D  хорошо если тучная  :D

0

3

Настясик
я думаю что диеты не для очень жирных. Так как если они жирные то уже ничего нельзя сделать - ну только операция. А таким средненьким можно ещё похудеть!

0

4

Гламурка правильно! Для жырных поможет только Липосакция!

0

5

вы чего несете?во-первых слово "жирная",а уж тем более "жЫрная" не уместно по отношению к девочке или девушке!
а похудеть при желании может каждая,но это не значит что нужно голодать до обморока!просто сократить рацион и заниматься спортом(хорошо помогают бег,плавание и танцы)!
но по-моему не всем идет быть худыми-некоторяе полненькие,но очень даже симпатичные,а смотреть на кости,обтянутые кожей неприятно!

0

6

А вообще какие нафик диеты то? Лучше на них не садиться, а то так и до анарексии недалеко будет....
Если хотите похудеть то можно скоратить питание, допустим когда будете кушать, вы положите себе полную тарелку, но съедите оттулда только половину, дальше уже меньше будете накладывать,, а потом совсем привыкнете и будете уже здорово питаться, и не толстеть!

0

7

Я считаю диеты не к чему, на с начало следить  что кушаешь

0

8

Ну вообще нужно  ли следить за тем, что ты ешь, зависит как бы от строения тела...
Я например ем, что попало и не толстею...

0

9

Мне кажеться, что диеты - это всё херня....   Просто надо больше двигаться и правильно питаться.
  Вот Вам распорядок:
1) Завтрак. 25% всей еды.
2) Ланч. 15% всей еды.
3) Обед. 45% всей еды.
4) Ужин. 15% всей еды.
5) Я не могу сказать Вам сколько Вам есть и когда. Просто советаю делать так:
Есть так как ты двигаешься. Тоесть , мало двигаешься- мало ешь.
                                                         Много двигаешься- много ешь.

0

10

Диета это не самый лучший вариант!!1

0

11

Девчонки мы и так с вами все супер класс!Зачем сидеть на диетах кушаем  все что вам хочется!

0

12

с ума сошли?????вы че охренели???какие нафиг диеты в вашем-то возрасте????анорексию хотите заполучить????

0

13

Я вообще три месяца подряд сидела на диете, а потом забила и щас даже лучше без диеты=) По себе знаю :yep:

0

14

НАДО ПРОСТО МЕНЬШЕ ЖРАТЬ !!!! ВОТ И ВСЯ ДИЕТА !!!!

0

15

А я вообще диетами не пользуюсь

0

16

Алина
согласна..я и так не пышечка....мне тем более плавание и танцы помогают..воть...

0

17

анорексия, это болезнь я пониаю такая , да ? Истощение , или что ?

0

18

Foxi
ага.когда организм еду не воспринимает ВАПЩЕ

0

19

Лучше не доводить себя до такой степени, что б потом диеты нужны были)

0

20

ну вы девчонки совсем...нафиг всякие диеты???оставайтесь такими какие есть)))) :D

0

21

В диетах нужно знать меру. В принципе диета полезна тем, что позволяет организму разгрузиться. вывести шлаки из организма..как бы по проще.. ам.."убрать ненужный груз" xD. Диета нужна каждому человеку два раза в год, но каждому своя. Кому-то требуется неделя, кому-то пару месяцев в год.
Вообще диета - образ жизни для многих девушек.
Скажем, я сижу на всяких диетах с 12 лет. Помимо диет активно занимаюсь разными видами спорта(плавание, бег, танцы) и это даёт не плохой результат.
Диета - не значит отказаться полностью от еды, жить только на рисе и стакане воды в день..ох..послушайте "добрую тётю" xDD которая училась на своём горьком опыте - до анарексии так не далеко х). Соблюдая диету просто отказываешься от некоторой пищи, в основном это мучные продукты.
Короче, девочки, не сходите с ума от этих диет х). Надо их правильно соблюдать, а то проблем с организмом будет ого-го -)

0

22

некоторые-хорошо,а некоторые-плохо.
некоторым они просто необходимы.
допустим есть диеты позволяющие есть меньше соли,а после продукты вообще можно не солить и ты ничего не почувствуешь.
хотя вообщем если брать,то они конечно же ни в коем случае не полезны.
и не все помогают.
здоровое питание,вегитарианство-это еще возможно)
к тому же я думаю,что в возрасте от 12 до 15 на диетах сидеть не стоит ;)

0

23

Толстой быть конечно не стоит,всетаки мы девушки,должны быть всегда привлекательны и стройны,главное не кушать после 6 вечера,кушать в меру и если хочется поесть что-то жаренного,то лучше это сделать до 12 дня,а потом пить кефир,есть творог,каши,фрукты и овощи и иногда делать разгрузочные дни тоесть жаренного не употреблять на время и так вес уйдет без всякого фанатизма,главное насыпать себе среднюю или маленькую порцию,а не натоптаться как слон и сидеть потом причетать какая я толстая и желательно занематься спортом,чтоб кожа была упругая и подтянутая.А ПОХУДЕТЬ МОЖЕТ КАЖДЫЙ! ДАЖЕ САМАЯ БЕЗНАДЕЖНАЯ ПАМПУШКА!
Любите себя и не делайте с себя оплывшее тесто. ^^

0

24

А мне нечево  парится!  :playful:  Я серьезно занимаюсь балетом. НАМ ВООБЩЕ ЖРАТЬ НЕ РАЗРЕШАЮТ!!!! НАС взвешевают каждую среду!

0

25

Диеты это неплохо, в принципе, но смотря какие и с занятиями спортом лучше сочетать. Фигура стройнее будет и мышцы укрепятся. Лучше всего здоровое и сбалансированное питание.

0


Вы здесь » We Are The World » Фигура. » Диеты.