We Are The World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We Are The World » Полнометражное кино и мультфильмы. » Сумерки - Тwilight.


Сумерки - Тwilight.

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Новинка проката. у нас в Латвии в кино выпустили его раньше чем в России. так же есть 4 книжки суммерки, рассвет....... и т.п.
очень интересно!!! девчонки советую посмотреть не пожалеете!!!
а кто смотрел пишите сюда ваше мнение по поводу фильма и главного героя!!! :blush:

0

2

АнЬкА
в России ещ1 нету. моно посмотреть в интернете онлайн. но в плохом качестве

0

3

Гламурка написал(а):

в России ещ1 нету. моно посмотреть в интернете онлайн. но в плохом качестве

В Росси уже давно вышел! Я его хотела скачать, но качество УЖАС! А перевода вообще не слышно! Если только на полную врубить=) Но фильм супер! Сюжет классный!

+2

4

ОХРЕНЕННЫЙ ФИЛЬМ! Простите за мой французкий! Посмотреть стоит однозначно!!! Актеры потрясающие! Какие чувства и эмоции... да что я рассказываю - посмотрите и увидите все сами!!!

0

5

да, супер фильм
я помешалась...

0

6

Я посмотрела)

0

7

и как?

0

8

очень понравилось,но в конце чего-то не хватает....

0

9

конечно, еще же 3 части)

0

10

а что там далеше будет??????????

0

11

хах))
так я тебе и сказала))
посмотришь - узнаешь)
ну или прочитай)

0

12

Смотрела фильм, прочитала все книги. Перевое впечатление было огромное. После трех пересмотров он уже не кажется таким сособенным. Что и сказать, фильм создан для подростков. Хотя игра актеров охренительная.  Кому нибудь Роб Пэттиссон понравился в жизни?

0

13

да...фильм конечно клёвый....но он расчитан на 14-17 лет...))))потом уже не интересна....главный герой далеко не красавчик...но на середине фильма Я в него влюбилась....блин...весь фильм холодом тЯнуло когда он поЯвлЯлсЯ)))....а Я вот сейчас скачала на телефон вторую книгу...как начнётсЯ школа буду читать))))мне подруга рассказала что у них родитсЯ ребёнок...и при родах переломает все кости главной героине...и ОН вплеснёт чучуть своего Яду ребёнку чтобы тот успокоилсЯ что ли...или зачем...Я плохо понЯла))))потому что моЯ подруга блондинка)))и не умеет понЯтливо объЯснЯть)))

0

14

SimPoTyasHka
В последней книге Белла, еще будучи человеком, беременеет от вампира (Эдварда) и рожает ребенка. В процессе рожания ребенок убивает Беллу и Эдвард вливает в в любимую порцию своего яда, чтобы она не умерла, а стала вампиром. Почти хеппи энд.

0

15

Классный фильм)))А главный герой..Ммммммммммм...держите меня семеро))Вот бы такого парня себе))

0

16

MaRi
полносью с тобой согласна

Xeopsa
канец офигенный

0

17

MaRi написал(а):

Вот бы такого парня себе

ммм.
*смотри, слюнями кливиатуру не залей*

0

18

фильм просто супер))))))) один раз посмотрела но запомнилось на всю жизнь....... отпадный фильм!!!!!  :cool:  :cool:

0

19

кстати едвард в гарри поттере играл седрика

0

20

я знаю, он и там милашака)

0

21

да не то слово....  :cool:  я как только посмотрела етот фильм (Сумерки) сразу влюбилась..... :love:

0

22

обажаю сумерки!!!!!!!!и читала все 4 книги!!!!!!! :cool:

0

23

Я тоже все 4 книги читала))
Оченнь понравились!

0

24

я не представляю в роли Эдварда,кого нить другого,кроме Роба Паттинсона.... :love:

0

25

Фильм не смотрела но книга безумно нравится! Прочитайте не пожалеете)))

0

26

а я вот смотрела ролики из новолуния... а что белла будет с Джейкобом?

0

27

Габриэлла написал(а):

я не представляю в роли Эдварда,кого нить другого,кроме Роба Паттинсона

я тоже))

0

28

Скажите кто нибудь. я вот смотрела ролики из новолуния... а что белла будет с Джейкобом?Там она с ним была...

0

29

нет!!ну она с ним не будет,он ей нравится,ну и целоваться они там будут,..они как самые близхкие друзья!!!,.....эдварда нету,вот ей скучно!! :playful:

0

30

Я смотрела и мне понравилось))

0


Вы здесь » We Are The World » Полнометражное кино и мультфильмы. » Сумерки - Тwilight.