We Are The World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We Are The World » Полнометражное кино и мультфильмы. » Сумерки - Тwilight.


Сумерки - Тwilight.

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Katrin
я бы удивилась если бы было по другому!!!

0

32

Прочитала все 4 книги- в восторге =)) Сперва посмотрела фильм понравился, но после книги он выглядит, как-то скомкано и половину выдумано ))

Отредактировано Foxi (2009-07-04 12:28:45)

0

33

а я и после книги фильм обожаю)
тем более в книге белла какая-то наивная дурочка, в фильме она показана немного подругому
и их отношения в книге уж слишком сладкие

0

34

Читала все книги и смотрела фильм. Очень понравился.)

0

35

тока тапками в меня не кидайтесь, дадно?)
Я прочитала книжку, книжка ничего так, но я думаю можно біло лучше написать. Начала читать вторую часть и не осилила...
Теперь про фильм... Практически не понравился. Я бы даже сказала, что Роберт вытянул фильм. Белла в фильме какая то... заторможенная что ли.... я считаю, это вина режисера...
Я вроде слышала, что режисер во второй части другой будет, да? Если так, то думаю второй фильм будет лучше.
А идею потрясающяя! Очень... как бы сказать...к месту, что ли. Все ждали чего то такого, наверное. Так что Стефани Майер молодец =)

0

36

InvIncIble написал(а):

Белла в фильме какая то... заторможенная что ли.... я считаю, это вина режисера...

ну как бы это сказать: такая героиня и в книге, мне кажется

0

37

я на следующий день его смотрела как он в России вышел. Смотрела кстати скаченную версию, и качество и звук и перевод был отличный! а фильм кулл

0

38

фильм просто офигенный, смотрела на одном дыхание. супер  :cool:

0


Вы здесь » We Are The World » Полнометражное кино и мультфильмы. » Сумерки - Тwilight.