We Are The World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We Are The World » Дружба. » Если подруга предала, что делать?


Если подруга предала, что делать?

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Девчонки, у меня сложная жизненная ситуация. И я незнаю что делать. Мою подругу зовут Аня. Она стала учиться в нашем классе 3 года назад и мы с ней подружились. И получилось так, когда со мной перестали (все в классе) общаться, Аня тоже перестала. Но тот случаю давно прошел и я Аню простила. Т. к. что мы по глупости не делаем. Но буквально вчера ко мне подходит приятельница и говорит об о мне какую-то пакость. Я решила узнать кто эту сплетню пустил про меня. И оказалось что это Аня. Я не стала с ней разбираться зачем она это сделала. Просто к ней не подхожу и не разговариваю, но думаю в скором времени она подойдет и потребует объяснений. Опять мы с ней поговорим и толку от этого не будет. Посоветуйте пожалуйста что мне делать? :'(

0

2

Иринк@
Я бы на твоём месте разобралась...Вдруг ерунда какая-нибудь...А она не спрашивала, чтот с тобой? Почему не разговариваешь???

0

3

Думаю разговоры не помугут.У меня как бы три лучшие подруги. И одна из них говорит, что Анька(ну которая предала) ревнует. И я делаю выводы, что мне придеться посориться со всеми, и общаться только с Аней. И что мне делать?

Отредактировано Иринк@ (2008-12-19 06:04:49)

0

4

Иринк@
ну знаешь, ты уверена, что это по настоящему лучшие подруги???Может подумать и определиться, кто на самом деле САМАЯ лучшая? И зачем делать какие-то выводы, если можно со всеми поговорить и дружить вместе, или выделить из них человека, который тебе всех дороже. Я конечно не говорю про Аню, потому что предательство- это очень подло и я бы не простила, особенно если это серьёзно, а чтоб отвлечсь подружись ещё с кем - нибудь! У тя ведь наверняка ещё есвть друзья?

0

5

У меня есть друзья кроме Ани, но они почему-то меня редко-редко бесят. У нас сегодня по обществознанию урок был и учительница сказала, что дружба должна быть долгой. А я с Анютой общаюсь лет так 7. Поэтому говорит она мне какие-нибудь пакости, но я все равно ее еще и еще раз прощаю.Главное она мне недавно заявила, что я эгоистка, сплетница и. т. д. Я даже заревела, прям пред ней. А когда домой пришла, ко мне подруга Настя зашла и сразу заметила,что я плакала. Ну и спросила в чем дело? я естественно ответила. А настя сказала, что во мне не эгоисткой и тем более сплетницой даже не пахнет. И другие мне такой дряни не говорили. А я все равно прислушалась(Аню) и теперь мы тока ее проблемы обсуждаем. Как-то не могу я с ней не общаться все таки 7 лет уже дружим.

0

6

Иринк@ написал(а):

все таки 7 лет уже дружим

от дурных привычек нужно когда-нибудь избавляться))

0

7

:crazyfun:
Дурные привычки...
В каком-то смысле ты права. :yep:

0

8

мда...просто я дружила с одной девчонкой 4 года (конечно не так долго как ты,но все же), а потом, после одного лета раз и резко прекратили общаться, ай эм рада))

0

9

Иринк@
Знаешь, ты будешь с ней продолжать дружить скорее всего, но я не знаю будет ли те нравится, когда она тя будет эгоисткой называть(((У меня такое чувство, что ты живёшь по принципу:" Друзей должно быть много и лучших тоже", но это не всегда правильно. Дружите долго, ну и дружите просто так, общайтесь, но раз у тебя есть ещё близкие друзья, если крупный повод переживать из-за ани???Просто скажи ей всё, что думаешь.

0

10

Думаю я не этим правилом пользуюсь, а правилом: "Старый друг лучше новых двух".

Отредактировано Иринк@ (2008-12-29 11:12:05)

0

11

а у меня очень мало хороших друзей..ну в смысле друзья есть но хороших которые никогда не предадут..увы...нет. есть подруга, но она переменчивая то готова помочь мне то отворачивается..помогите плиз!

0

12

Люциферка
Думаю тебе не стоит искать проблему в твоей подруге, а уж если она тебя полностью не устраивает, попробуй найти новых друзей, их вон сколько-только оглянуться надо. Ведь друзья это не только люди, кто-то утверждает, что собака его лучший друг...

0

13

Меня почти все подруги предали...=) Из за того что у меня хороший авторитет...=) Тупо правда? Если так случилось, надо как я уже говорила в одной из тем...-Игнорировать...=) И все... Нее надо устраивать разборки, просто игнор.=)

0

14

Lady Gaga написал(а):

Меня почти все подруги предали...=) Из за того что у меня хороший авторитет...=) Тупо правда? Если так случилось, надо как я уже говорила в одной из тем...-Игнорировать...=) И все... Нее надо устраивать разборки, просто игнор.=)

Обалдеть! у меня в классе одну девчонку тоже предали, потому что она авторитет. Весь класс, а я одна сней общалась...кто-то утверждал что я вообще не в теме была,когда выбрала ее, а не их, потому что блондинка....

0

15

ты правильно сделала) нельзя бросать подругу в любой ситуации. к тому же, если у неехороший авторитет, тогда она ситуацию разрулит, как лидер, и соответственно и тебя.))

0

16

Может быть. Но у нее море недостатков-эгоистка, сильно себя любит и. т. д. Но я как то забила на это. Но мы теперь наверно уже не подруги, а так однакласницы. Представляешь у нас недавно были соревнования по волейболу. А она одному пацану во время игры заявила: сядь, ты меня бесишь!
Вот и я с ней после этого случая еще не помирилась, хотя сидим за одной партой.

0

17

как-то из-за авторитета даже глупо отворачиваться...

0

18

точно. но чаще всего так и бывает.(

0

19

А если заносит?Авторитета...

0

20

Обговорите этот вопрос и спросите что не нравится подруге! Попробуйте но я за себя и версию не отвечаю!  :dontknow:

0

21

итак,начнём с того какая у нас проблема-тебя предала подруга,наговорила на тебя остальным друзьям,и ты хочешь знать что делать дальше.

во первых,если лучшая подруга в самый волнующий момент от тебя отвернулась,то надо задуматся,была ли она вообще лучшей подругой.во вторых,если другие подруги и друзья на самом деле дорожат дружбой с тобой,то они не поведутся на наговорки твоей экс-подруги Ани,они будут воспринимать тебя такой,какой считают они.
вообще,ты возможно и правильно сделала,что не стала с ней это всё обсуждать,если не глупая,должна сама понять,почему ты перестала с ней общатся.но если захочет всё таки узнать,ты ей всё обясни как есть,скажи всё что думаешь о ней.Не стесняйся и не бойся,что из-за этого с тобой перестанут все дружить,даже наоборот,все поймут,что у тебя есть своя точка зрения,и что ты можешь жить и без этой Ани.
Найди себе ноых друзей,попробуй изменить причёску ( я не говорю о том,что бы красить волосы в синий цвет или делать ирокез),попробуй начать по другому одеватся,и т.д.
в общем убери из своей жизни всё,что тебе  о ней напоминает.
________________________________________________________________________
я всё пишу это тебе  потому,что сама прежила почти тоже самое,и стараюсь помочь людям не ошибаться в других.)

желаю удачи =*

0

22

Разве это вообще дружба?
Меня предала подруга и ещё плюс увела одну...
Что мне делать? :dontknow:

0

23

А меня вообще все кинули,и теперь унижают, и незнаю что мне делать..

0

24

всем привет!прошу о помощи!мою подружку зовут даша.мы дружим с первого класса.но она далеко живёт.и ещё кое-что,в последние время она больше общалась с другой!и дела не в этом а в том что они не видят меня!это больно!вот один случай мы пошли гулять(втроём)девочки шли болтали а я плелась сзади.вскре я начала отдаляться и ушла домой!они нечего не заметили...а на следущий день наверно забыли..таких случаях очень много.скажите что мне теперь делать?даша правдв нужна мне!я без неё ни как!!!но я очень многораз уже плпкала из за этого,больше так быть не может!

0

25

юляша у меня  такое случается постоянно я тоже уходила и никто не заметил я тоже всегда 3 лишняя!ты не переживай!найди новых друзей познакомся с девочками на улице будь открытее!если же ты хочещь дружить с этой девочкой дашей то не стоит молчать когда они болтают болтай с ними!

0

26

просто Ане наверное кто так сказал или она такая как все не дружи с ней вот и всё

0

27

Зачем вообще эти подружки?! o.O Приедательницы одним словом... Сделаешь им добро, они напакастят т ебе за спиной. :mad: Вот тебе и дружба... :suspicious:

0

28

Сегодня такой не приятный случай был... Мы с подругой решили вместе подрабатывать (объявления клеить)Я с собой еще взяла сестру,она живет в другом городе(приехала ради работы)Так вот,я это к тому,что она мне написала "Аня ,не забудь,в два у такого -то магазина."Я пришла к двум ,а её нет.Ждала 20 минут,её все нет.Я ей много раз звонила,а она сбрасывает.Час ждала,а оказалось,она без нас ушла .  Киданула . Сестра сказала,что она мне не подруга.Что делать?

0

29

Привет всем,у меня есть много подруг но я както дружу с двумя но щас только пока с одной с Катей,другую зовут Валя вот с ней мы недружим потамучто у неё есть подруга Ира она с ней летом поссорилась и неразговаривала почти 6месяцов!Мы с Катей пытались их померить нечего невыходило,но пришёл такой момент что они померились мы обрадовались что они померились,но стало ещё хуже ведь Ира начала подговаривать Валю чтобы она с нами поругалась и это у неё хорошо получилось.Валя начала на меня обзываться в одноклассниках и на Катю нам стало обидно и темболее она говорила неправду,а ещё она подговарила наших ребят с класса чтобы они тоже писали на нас всякую чушь что было и чего небыло.Мы неразговариваем уже 2недели......Помагите пожалуйста отомстить Вали и Ире ведь они говорили всякую чушь про нас......

0

30

Умня еще хуже я с подругой дружу 5 лет но в 4классе когда я зоболела моя подруга в школе начала дружить с девочкой - тварью которую мы ненавидели а сей час год спустя она перестала проктически дружить со омной а это девочка- тварь наговаривает на меня что я сказала  что моя подруга  дура тупая и она уродина  и подруга поверила твари вот это придательство

0


Вы здесь » We Are The World » Дружба. » Если подруга предала, что делать?