We Are The World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We Are The World » Дружба. » Если подруга предала, что делать?


Если подруга предала, что делать?

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Девочки посориться можно изза мелочи а померится не всегда можно  если вы часто ругаетесь и обротились на этот сайт значит  с таким  человеком и дружить не надо если померится нодо то покожите  своей подруге эти истории  она прочитает прпросит прощения подруга если пройдет 5часов тогда не подруга

0

32

:dontknow:

0

33

У меня есть подруга. Её зовут Илона. Мы дружили 6 лет. Мы часто ссорились  :angry: но потом мирились и через две минуты забывали о чём спорили. Но на днях я пошла с другой подружкой погулять Лизой :flirt: (а Илона очень ревнивая она не хочет что бы я дружила ещё с кем-то кроме её). Илоне ето не понравилось. Она начала возмущаться и написала мне в соц-сети типа"ну что нагулялась сучка,только ты мне уже не лутчая подруга,а так сказать приятель,а коленка уже не болит?"(Дело в том что я была потянула связки в коленке).Я написала что "я буду гулять с тем с кем захочу,а не только с ней".Она мне начала писать матючья :mad: . И как назло на следующий день у Лизы было день рождение. Я не знала что она позовёт на свою"днюху" и Илону. Я пришла она даже не соизволила сказать ,"привет".Когда мы пошли в центр они меня не замечали,и говорили между собой. :'( Я была пустым местом.....Потом мы начали играть в игру "глаза друга".Надо было сказать какой цвет глаз у друга,я сказала что у Илоны голубой цвет глаз и тут понесласью..."юль синий,а не голубой.Дальтоник ты.Дохлый щей дебильный"(и ето всё она говорила при гостях). Меня всю скрутило от неловкости и злости...Мне было стыдно. Она меня унижала целый день. Потом мы прилегли"потому что понаедались и решили немного от-дохнуть,а потом пойти в парк. Я легла и...и нечайно заснула. Как вы думаете что они зделали конечно оставили меня в доме,а не розбудили и закрыли дом"просто все гости ушли куда-то". В доме кончилась вода,а вода у них в погребе хранится в бутылках но я была закрыта.Они вернулись минут через 20. Они громко смеялись и ели морожено,а мне не купили.ОНО БЫЛО КУПЛЕНО ЗА МОИ ДЕНЬГИ!!!!!!!!Я не выдержала и когда зашла Лизына мама я просто встала и даже не попрощаясь ушла,убежала......по пути я плакала"рыдала".мне было так досадно я ещё долго была в парке где нет людей.Потом пришла домой....и сейчасс вспоминаю что было сегодня......Сегодня просто уужасный день,и всё таки я думаю зря я шла на день-рождение,а так только нервы потратила....

0


Вы здесь » We Are The World » Дружба. » Если подруга предала, что делать?