We Are The World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We Are The World » Тесты. » Вот здесь тест" Если бы ты была мальчиком".


Вот здесь тест" Если бы ты была мальчиком".

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Вот http://devo4ka-diano4ka.narod.ru/046.html
Потом скажите что у вас получилось(*честно) и как вам тест вот так :cool:  или вот так :insane:

+1

2

Если бы я была парнем я бы была мечтателем. Ну я и на самом деле мечтательница. Классный тест :cool:

0

3

ГЕРОЙ.. Ты была бы крутым парнем с добрым сердцем, кем-то вроде современного рыцаря в сверкающих доспехах, ездящего по городу на своём верном...мотоцикле. Ты относишься к типу ребят, которые бьются за то, во что верят, и чей идеализм и романтизм скрыты под внешней грубоватостью и неуклюжестью. Но иногда твоя истинная натура прорывается на поверхность, особенно когда рядом чуткая и нежная девочка, которая знает, как пробудить в тебе рыцаря. У меня к тебе один вопрос: ты действительно представляла СЕБЯ в роли мальчика или это портрет парня твоей мечты?

0

4

У меня мечтатель

0

5

я тоже герой хд

0

6

У меня герой получился.

0

7

Эгоист....Воть так!!!

0

8

мне стыдно хааххахаха :crazyfun:
ЧАМО. Да-да, не мачо, а чамо! Но вообще-то такой результат скорее всего говорит о том, что ты не смогла представить себя в роли реального мальчика, потому что считаешь их всех необузданными чудовищами или безобидными грызунами с интеллектом амёбы, манерами взбесившейся лошади и грацией носорога. Конечно, такие экземпляры тоже попадаются...но, к счастью, далеко не все мальчики попадают под это описание. Сними с глаз шоры и оглядись по сторонам - тебя ждёт немало приятных сюрпризов

0

9

ГЕРОЙ.. Ты была бы крутым парнем с добрым сердцем, кем-то вроде современного рыцаря в сверкающих доспехах, ездящего по городу на своём верном...мотоцикле. Ты относишься к типу ребят, которые бьются за то, во что верят, и чей идеализм и романтизм скрыты под внешней грубоватостью и неуклюжестью. Но иногда твоя истинная натура прорывается на поверхность, особенно когда рядом чуткая и нежная девочка, которая знает, как пробудить в тебе рыцаря. У меня к тебе один вопрос: ты действительно представляла СЕБЯ в роли мальчика или это портрет парня твоей мечты?

0

10

Герой))

0

11

У мну мечтатель)

0

12

у мну мечтатель)

0

13

Я мечтатель хихи)))

0

14

я мечтатель,но я рада что я девчонка))

0

15

Герой...Ы))))

0

16

герой я...) ахахах)

0

17

ГЕРОЙ.. Ты была бы крутым парнем с добрым сердцем, кем-то вроде современного рыцаря в сверкающих доспехах, ездящего по городу на своём верном...мотоцикле. Ты относишься к типу ребят, которые бьются за то, во что верят, и чей идеализм и романтизм скрыты под внешней грубоватостью и неуклюжестью. Но иногда твоя истинная натура прорывается на поверхность, особенно когда рядом чуткая и нежная девочка, которая знает, как пробудить в тебе рыцаря. У меня к тебе один вопрос: ты действительно представляла СЕБЯ в роли мальчика или это портрет парня твоей мечты?

0

18

Мечтатель... В общем я но в другом теле

0


Вы здесь » We Are The World » Тесты. » Вот здесь тест" Если бы ты была мальчиком".