We Are The World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We Are The World » Маленьки секретики. » Люди нетрадиционной ориентации.


Люди нетрадиционной ориентации.

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Как вы к ним относитесь, являетись ли вы сами таким человеком?
Лично я их недолюбливаю. А сама бы к ним никогда не стала относится. Бр...

0

2

кхм...
мне кажется,что среди девчонок 11-15 лет нет таких, я думаю это проявляется позже..
ну а вообще я против,это противоестественно, да и просто противно...

0

3

Просто :x

0

4

я таких людей лично боюсь :dontknow:

0

5

Говорят,что Леонардо Давинчи был геем. И знаменитая Джаконда его Автопортрет, только в женском теле.

0

6

Marticha написал(а):

Мы превыкле называть их лезби и педики - но они тоже люди такиеже как и мы с вами, тоже хотят любви и понимания

Ага. С тобой согласна полностью. Смотрели фильм "Неисправимые"? Там описывают лесбийскую лбовь двух девушек и окружающие не поняли этого, они считали, что это болезнь. Ну все равно все закончилось хорошо(как посмотреть,для родителей не хорошо)  девчонки вместе сбежали и жили долго и счастлиго.
После этого фильма я поняла даже у гетросексуалов может быть любовь. Но по крайне мере в фильме лесбийскую любовь показали красиво.

0

7

Иринк@ написал(а):

кто-нибудь видел хоть раз геев и лесбиянок?

Я по телеку видела, передачу показывали когда-то.

Эм мне кажется, что все люди имеют право на любовь, даж на однополую!!! Тока я сё равно считаю, что это ак-то не приятно выглядит со стороны. У них даж детей никоргда не будет!!!

0

8

Да ну... Каждый сам выбирает свое направление...=) Они такиеже челы, просто любят как бы сказать, своих...=)) Я ниче против не имею, только уважаю...=) Хотя они немного бесят... У нас лисби в классе есть....=(Такая тупая...=) Но ржач такой над ней наблюдать, пздц....=)) :D

0

9

Иринк@ написал(а):

Пусть найдут клуб своих и лапают сколько хотят.

Угумс... У нас в хороде хер чё сыщешь... У нас лезби(по моему) в городе ток одна...

АнЬкА написал(а):

жаль, что это пока законно

Да, уж...

Lady Gaga написал(а):

это все таки их выбор, и не надо над ними из за этого издеватся

С этим утверждением я ПОЛНОСТЬЮ согласна. Это их мнение на слово любовь. ОНИ почти не чем не отличаются от нас... только... нетрадиционной арентацией.

0

10

КАК МОЖНО В ТАКОМ ВОЗРАСТЕ СТАТЬ ТАКОЙ??? МНЕ КАЖЕТСЯ ИЗ-ЗА НЕДОСТАТКА ВНИМАНИЯ ОТ ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА

0

11

По моему эт не врождённо и мне кажется , что эт со временем проходит...
А н.л.- становятся такими, потому что у них были неудачи с противоположным полом... Ну... по крайней мере почти у фсех так...
В ви знаите, что в субкультуре ЭмО в основном фсе бой4ики- геи...???

0

12

ЛёХанЬКа!!!
а у многих просто здвиг по фазе. Ну эмо понятно на своей волне( типо любовь одна на всю жизнь, ни чё больше не светит...), ну а просто челы...боязнь перед противоположным полом или как??? ведь с этим явно не рождаются :crazy:

0

13

Ну незнаю, лично я не вижу в этом ниче плохого...

0

14

Хм... Ну плохого я тут тож ничего не вижу...=)

0

15

по моему это совершенно нормально... у каждого свое мнение, и каждый имеет право выбирать кого любить... я считаю что дискриминация по этому поводу глупо... я спокойно к отнашусь к голубым, бисексуалам... правда не очень к лезби... немного отвратительно, но это их выбор

0

16

нам противно, потму что мы натуралы))))))я к ним тож спокойно отношусь, их жизнь нас не касается!

0

17

не, я против таких отношений)

0

18

Я лично нет. Вод у мя друг ездил в Краснодар летом, а потом рассказал, что он сидит в ресторане(с тётей... вроде), приходят 2 мужика и один говорит: что будешь заказывать, дорогой?
Не люб, когда эти чувства выставляют на люди!

0

19

ну я думаю, это их дело и их выбор...

0

20

Девчёнки,не глупите!!!!Лесби,би,геи-они такие же как и мы.Бояться,ненавидеть,призерать их просто глупо.Я лично к таким людям отношусь норм.У меня в классе есть девчёнка би.Я её знаю уже очень давно-замечательнейший человек,правда я была немного в шоке,когда она мне об этом сказала....А говорить,что все они тубые и т.п.тоже не советую-всё-таки интнлект каждого человека не зависет от ориентации....Вот!!! :dontcare:

0

21

Dashiti написал(а):

Девчёнки,не глупите!!!!Лесби,би,геи-они такие же как и мы.Бояться,ненавидеть,призерать их просто глупо.Я лично к таким людям отношусь норм.У меня в классе есть девчёнка би.Я её знаю уже очень давно-замечательнейший человек,правда я была немного в шоке,когда она мне об этом сказала....А говорить,что все они тубые и т.п.тоже не советую-всё-таки интнлект каждого человека не зависет от ориентации....Вот!!!

Умно... Кое в чём согласна, но не во всём!

0

22

ЛёХанЬКа!!!,а в чём именно ты несогласно?!Просто интересно,может сделаю какин-то новые сыводы для себя.

0

23

чтобы вы там не говорили, пока я  не изменю своего отношения, может потом пересмотрю свои взгляды)

0

24

да,они такие же люди как и мы.да немного это странно для нас,для меня лично противно

0

25

меня это не касается, и то что мне тоже в какой то мере противно (я про девочку и девочку) ничего не меняет. это их выбор

0

26

а между прочим,в исскустве где-то века18-го,если не ошибаюсь,приветствовалось изображение обнажонных женстих тел,причём когда женщина ни одна,а допустим,пара....

0

27

ну... не знаю...это мое мнение... не скажу что полностью за, просто спокойно отношусь

0

28

ну....как сказать-я натуралка,но я понимаю!!!и вообще,они молодцы,что смело заявляют о своём предпочтении!!! :cool:

0

29

Если один раз женщина переспала с другой то это еще не значсит что она лесби. просто в какой то момент это ее возбудило и так случилось. а если это уже увлечение...

0

30

Люди как люди, а с кем они спят, это уже их личное. Зачем в это НАСТОЛЬКО лезть???

0


Вы здесь » We Are The World » Маленьки секретики. » Люди нетрадиционной ориентации.