We Are The World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We Are The World » Маленьки секретики. » Люди нетрадиционной ориентации.


Люди нетрадиционной ориентации.

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

А я нормально к ним отношусь...
Даже положительно, для меня это никак не противно( не подумайте, сама я таковой не являюсь )
Просто каждый выбирает сам

0

32

вот вы все так говорите про Лезбиянок,Геев и БИ , так будто они не люди а звери....
все мы люди и надо иметь уважение ка всем.....! :canthearyou:

0

33

Блин такая фигня бывает симпотичные парни геи!!!!это же пипец!!!!!им что девушек мало????такие парни портятся!!!я против всяких геев и лезбиянок!!

0

34

Я нормально к ним отношусь. Ничего плохого в этом не вижу. У самой традиционная ориентация.

0

35

Я положительно отнашусь к ним. Я думаю что с геями по магазинам шлятся классно. У нас кстати в начале улицы живет один парень, так вот он гей!!

0

36

нормально отношусь как-то..это их дело
у меня подруга - би, ну и ничего, ни капли не мешает общаться
даже лучше, ей никогда не нравятся те парни, какие нравятся мне, да и вообще парни понятное дело не нравятся)
поэтому мы не ругаемся по этому поводу

0

37

как можно норм. относиться к геям!%)
надо быть совсем больным(ой))

0

38

ххмм...я отлично отнашусь ко всем..хоть,гей,хоть Лизби,хоть би....и вправдо,мы все люди,и имеем право на любовь...и какая разница,кто кого любит..насчёт БИ,они вообще прикольные людишки))))им не важно с кем))))))может влюбиться и в парня и  в девушку)))вот я такая,что могу со своей лучшей подругой лизаться,когда пьяные..было и не раз...и мне это даже чем-то нра)))это добавляет экстрима в жизни))хотя...у меня парень,которого очень люблю..и не променяла б его на девушку...к подруге никаких чувств вообще не испытаваю,но целоваться прикольно)))Да..и это красиво))))Насчёт педиков...эт спорный вопрос....когда это полноценный гей стоит и лижется с себе подобным...это странно и не оч красиво...А вот если он БИ,и может это делать и девушкой,То только респект))та выше писали,что с геями по магазинам ходить,это правдо,у мя однаклассник поведением смахивает на "голубочка",то честно скажу,я его обожаю как друга....он и вправду понимает меня и оч добрый,отзывчивый....и насчёт моды и стиля помогает))

0

39

Я лично против всякой дискриминации... поэтому отношусь к лесбиянкам и геям нормально. Не могу сказать что они мне нравятся, но... это же их выбор и их жизнь.

0

40

да,всё-таки от возраста зависит мнение,вернее почти всегда.
К людям нетрадиционной сексуальной ориентации я отношусь никак.Есть и есть.И вообще,кто мы такие,чтобы кого-нибудь осуждать,пусть человек не такой как мы,но это не даёт нам право рассказывать "как весело потешаются над лИзбиянкой в нашем классе".Неприятно всё это.

0

41

нЕПРАВДО!!!!!!!!!!!!Эмо НЕ РОЗОВЫЕ И НЕ ГОЛУБЫЕ!!!!!!!!!!Они на самом деле просто прикалываются.Сама эмо была...............

0

42

Я лично отношусь хорошо. У нас есть знакомые такие, так они очень интересные люди, добрые, животных любят, весёлые. Такие же люди, как все, они же не виноваты, что у них что-то не так. Ведь чаще ими становятся те, у кого в детстве была какая-нибудь душевная травма...

0

43

Бла написал(а):

животных любят

нуууу,это уже не от ориентации зависит.А и от самого человека.И нетрадиционные бывают злыми.

0

44

Нормально, как то... Ездила во Францию, был в группе парень-гей... Я кстати даже не знала, да и никто не знал, что он гей, пока мы до памятника не добрались, который любовь однополую устраивает, если к нему прикоснешься... Парень хороший... Образованный такой... Прям чувствовала себя дура-дурой на его фону всегда.... Хотя я и так дура))) Смотрела, как то анимеху яойную, а потом юрийную, чтоб дискриминации не было)) Вооот... Мне всегда интересно было, как такими становятся? Почему? Ведь с детства у нас есть отличный пример нормальной семьи... Хотя у некоторых нет, но это же не становиться показателем, что все сироты или у кого без одного родителя, геи, би или лисби?... Дам, непонятно...

0

45

Ну вот не знаю как другие, а я одну девушку знаю она стала из-за того, что к её в детстве отчим домогался. Ничего он конечно не сделал, но психика нарушилась и пошло поехало.

0

46

Селеночка Сочувствую девушке...

0

47

Селеночка
мда.....капец...(

0

48

Селеночка написал(а):

отчим домогался. Ничего он конечно не сделал, но психика нарушилась и пошло поехало.
0+-

ППЦ! БедняШка(((

0

49

я вполне нормально к этому отношусь)))))) каждый человек индивидуальность, не все люди натуралы....

0

50

Many calligraphers have acquired

0


Вы здесь » We Are The World » Маленьки секретики. » Люди нетрадиционной ориентации.