We Are The World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We Are The World » Когда болеешь. » Когда вы болеете, вы радуетесь или расстраиваетесь?


Когда вы болеете, вы радуетесь или расстраиваетесь?

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Я честно расстроена. Я сейчас болею. Темпиратура, горло болит (даже есть не могу глотать больно) и насморк. И еще завтра наверное будут говорить оценки по контрольной по математике и по изложению по русскому, а я так хочу узнать...  :(

0

2

*~ЭмКа~*
когда как. Если плохая болезнь ну тоесть неприятная то  плохо а если только температура хорошо!

0

3

я тоже сейчас болею.Сегодня утром пришлось кровь из пальца сдать.Жудь! :mad:

0

4

я и радуюсь и огорчаюсь одновременно.Радуюсь-в школу не ходить);Огорчаюсь-ну все таки болею...горло болит и так далее

0

5

А я ветрянкой заболела!!! Крапинки на мою репутацию гламурки!!!! Отсиживаюсь дома, чтоб никто не увидил! Дипрессия!

0

6

Если ты заболела в обычный школьный день это ну аж никак не радостно потому что все в школе и кажется что ты просто оторвана от общества, не поговорить по телефону с подругой и по телеку ничё интересного утром не показывают :mad:  :(  :/

0

7

Это конечно и радость игоре!
Радость ну иногда так неохото видеть эти надоевшие лица!
А грустно ведь это температура голова болит и т.д и т.п

0

8

Зависит от ситуации.. если заболеваю во время каникул, то конечно расстраиваюсь, если заболеваю под конец четверти, когда нужно исправлять оценки, то тоже расстраиваюсь. а если во время учёбы, ну там в начале четверти , то нисколько.. вот такая я сука хехехехехех

0

9

когда как

0

10

На каникулах ненавижу болеть, а если болею во время учебы, то не огорчаюсь=), когда заболеваю...
Только один минус: если много пропускаешь, то в школу тяжело выходить.

0

11

Очаровашка
да этот минус ужасный=))тем более я тяжелая на подъем.я щас тоже не очень себя хорошо чувствую,а в понедельник у моей подружки днюха,я должна была сегодня зв подарком переть и не поперла=(((блин как я пойду.ужос

0

12

я когда болею мне безумно в школу хочется.там же друзья все.бляяя.скучаю по приколам=0

0

13

я сейчас болею и я очень рада в лицее сейчас контрольные пишут

0

14

Странноватый вопросик...ну я лично в зависимости от болезни. Если тяжелая, то не очень рада, а если просто продуло, то КЛАССНО.... :jumping:

0

15

Скорей растраиваюсь

0

16

нуу.... по разному...

0

17

Не радуюсь..=) Потому чтон ичего хорошего я в этом не вижу

+1

18

если  на каникулах грустно а если так мне все равно

0

19

нет, какая уж тут радость(((((

0

20

я ненавижу болеть, скучно :'(

0

21

блин, я вот заболела... и особой радости ы не ощущаю... а если в больницу... то дело и до слёз доходит.... не люблю просто...

0

22

а я только дней 6 как с больницы выписалась,в больнице целых 17 дней лежала

Отредактировано настя1 (2009-04-04 11:11:59)

0

23

Если во время каникул или летом - то расстраиваюсь а вот вместо школы...Happy!

0

24

Даша написал(а):

я и радуюсь и огорчаюсь одновременно.Радуюсь-в школу не ходить);Огорчаюсь-ну все таки болею...горло болит и так далее

точно. а меня еще и заставляют узнавать уроки и делать их... вот предки сволочи  :angry: :mad:

0

25

я и расстраиваюсь и радуюсь одновременно.
болеть-это ужасно.
лично я,когда болею с виду простой простудой,то спать не могу.
вроде и капли в нос закапаю,а спать не могу.
а то что в школу не ходить-это плюс.

0

26

Ничего хорошего я не вижу в болезни...Если одновременно болезнь и женские проблемы ...то это просто УЖАС...

0

27

Несчитайте меня странной.Но я иногда люблю когда температура.
Бывает просыпается эгоизм...Но не всегда.
Вообще мне кажется много кто любит не ходить в школу,смотреть тв.И когда за тобой ухаживают.
Ну а хотя надо помучится ради такого блага.Брррр

0

28

Когда как!

0

29

Люблю болеть с температурой.Только чтобы насморка не было и небольшой кашель.

0

30

Хмм..а я вот тож и радуюсь и грущу одновременно...иногда обидно,когда заболел во время учебных дней...Я вообще дома редко что учу(в школе всё запонимаю)а когда болеешь и не ходишь в школу,приходится,всё проходить самостоятельно дома(((фуу...
но с другой стороны..болеешь себе...дома ....тишена...никто не мешает...можно и за компом сидеть до поплохения,и телик смотреть скок влезет...где-то три дня-это рай,а больше недели-это уже ппц...такая свобода быстро  надоедает...

0


Вы здесь » We Are The World » Когда болеешь. » Когда вы болеете, вы радуетесь или расстраиваетесь?