We Are The World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We Are The World » Когда болеешь. » Когда вы болеете, вы радуетесь или расстраиваетесь?


Когда вы болеете, вы радуетесь или расстраиваетесь?

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Бяка-эти болезни.Ничего хорошего нет,сопливый красный облазЯющий нос,кашель,хрипишь как...как незнаю кто просто.Вид совершенно непрезентабельный.Неееет,это просто ужасно!!!

0

32

я не люблю болеть.постоянно эти лекарства и т.д.к тому же друзей не видишь

0

33

[Lili написал(а):

]я и расстраиваюсь и радуюсь одновременно.
болеть-это ужасно.
а то что в школу не ходить-это плюс.

Все что я хотела сказать сказали уже за меня. Я думаю что все зависит от того чем болееш

0

34

Смотря чем болею. Если простуда, с которой нормально живу и просто тупо прогуливаю школу - я довольна х). Если температура и т.д. - лучше школа.)

0

35

x-Cat написал(а):

Смотря чем болею. Если простуда, с которой нормально живу и просто тупо прогуливаю школу - я довольна х). Если температура и т.д. - лучше школа.)

ооо да.....это точно) не хочется тупо лежать в постели и ничего не делать( скучно  :disappointed:

0

36

Викуся))) написал(а):

ооо да.....это точно) не хочется тупо лежать в постели и ничего не делать( скучно  :disappointed:

Хотя иногда мне нравится высокая температура :Р

0

37

Ну...... радуюсь, потому что могу посмотреть любимые фильмы, почитать книги, а растраиваюсь потому что, не вижусь с друзьями и не хожу гулять!

0

38

Nasti написал(а):

Люблю болеть с температурой.Только чтобы насморка не было и небольшой кашель

даа смотря какая тем-ра!!!Вот у меня 39и1 :x и насморк...и кашель :'( Так что скорей всего мне слегка не весело :D

0

39

ну если что-то серьёзное, то конечно расстраиваюсь. боюсб, чтобы не было усложнений.
а если простуда, маленькая температура - то радуюсь. в школу не надо идти

0

40

когда как...обычно радуюсь....ведь делать нечего.... :shine:

0

41

вот сейчас болею...
кашель зверский, температура 37 с лишним, насморк :mad:  :'(

0

42

сейчас болею - не сильно-то и расстроилась)
приятного, конечно, мало,глаза красные, нос и горло болят, но вот зато в школу идти не надо
и будет время поучить билеты и просто повторить все к экзаменам
9 класс, 4 экзамена) так что вот завтра постараюсь большую часть дня учить)

0

43

я сейчас болею, температура около 38...все тело и голова болит, конечно не приятно, но есть и свои плюсы: не буду экзамен сдавать, и контрольную писать, и целыми днями в агенте зависать) ....

0


Вы здесь » We Are The World » Когда болеешь. » Когда вы болеете, вы радуетесь или расстраиваетесь?