We Are The World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We Are The World » Новый Год. » Ну как встретили?


Ну как встретили?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Для начала поздравляю всех с Новым годом и Рождеством!!! Надеюсь этот год будет удачным!!! Я встречала дома, а потом гуляла с друзьями, получила хорошие подарочки и всё такое, но ничего запоминающегося не было( Просто хорошо встретила в кругу семьи и друзей! Как у вас??

0

2

А у мееня почти хорошо. сначала с родствениками справляла и папа открывал шампанское и пробкой сбил елку... а потом мы с друзьями пошли на каток, а потом бухали и наутро мне было очень плохо! Меня даже сташнило шампанским(я целую бутылку на спор выпила). И еще голова болела! Мне почему то с нового года только утро(плохое) вспоминаеться.Всех с новым и старым новым годом и с рождествои.

Отредактировано Иринк@ (2009-01-08 19:34:40)

0

3

Иринк@
Мда, весело)

0

4

Иринк@ написал(а):

(я целую бутылку на спор выпила).

УЖАС!!!БЕДНАЯ!!! На Счёт Чего Спорили?

Veta4ka!!! написал(а):

весело)

Соглошусь, что весело ток про ёлку с папой и шампнским. А остольное- не оч!!!

Veta4ka!!!
Как я встретила ты, я думаю, догадываешься! :D

0

5

ЛёХанЬКа!!! написал(а):

УЖАС!!!БЕДНАЯ!!! На Счёт Чего Спорили?

Ну у меня в паспорте последняя цифра 0. А в следущую пьянку они будут ставить за меня 10 л.
А насчет весело. У меня это был самый лучший новый год.
Я как понимаю ЛёХанЬКа!!! и Veta4ka!!! вместе праздновали. И как?

0

6

Да, да вместе))) Круто, но это не самый лучший новый год, у мя пока в новогоднюю ночь ничё особенного не было(

0

7

Ну зачем обязательно особенно-главное что бы весело было!

0

8

Иринк@
Было весело, а потом так домой идти не хотелось... :canthearyou:

0

9

Я тоже домой шла еле-еле. Потому что болела...после пьянки. :x

0

10

Иринк@
НЕ, Я НЕ ПОСЛЕ ПЬЯНКИ)))пПРОСТО ПРИХОДИШЬ ДОМОЙ, ДКМАЕШЬ ВОТ ЩА СПАТЬ ЛЯГУ НИ***? ДОМА РОДИЧИ ПЬЯНЫЕ ТАНЦУЮТ И ПОЮТ...

0

11

Иринк@
Ага. Вот мне говорят: иди спать ложись, а мы ещё посидим!!! Легко сказать иди спать, когда в соседней комнате такой ор стоит.
Я вообще не понимаю своих, вот например: Все я не буду мешать вино и шамнанское...Но утром встают и бошка у них болит)И так мне говорят каждый раз: пить сегодня вечером буду сок)))Ага.
Вот у нас один раз после вечера ребята напились, а утром родители их в школу пришли и жаловались учителям, что детей рвёт-рулет плохой :smoke:

0

12

А мя училка запалила, когда мы в школе на елке(прям как в детском саде "завтра елка в пол второго") напились.Вообщем я выхожу из класса, иду и все стены собираю, а она: "ИРА!!! что с тобой?" Ну я заплакала сказала меня мальчики обидели.( так макияж жалко было) Правда она не поверила...думала что меня тошнит...но мне все равно по..уй. Она родителям не сказала и ладно.
А у вас в школе елка была?

0

13

Иринк@
да...Только скучновато. Конкурсы тупые, корнец в 7 часов ещё и погода была пакостная. Ещё и с 8-ыми были, там люди, куоторые к нам некоторые к некоторым из нашего класса негативно относятся...Никто на елке не пил, мож после))) Всё было ОЧЕНЬ правильно, куак на утреннике, было не очень интересно, короче каждый год одно и тоже

0

14

у нас было трехчасовое диско))

0

15

хотелось бы и лучше :(

0

16

Гламурка
Мне бы тоже(

0

17

А у нас обещали до 12, а сделали до 11.   :angry:
Еще мы были с четырьмя классами-11,10,9 и мы 8. Ну старшие классы после концерта(типо что-то КВНа) смылись куда-то, а 8 остались и училки не следили даже за действиями нашими (тоже как и мы поддатые были), единственное что мне не понравилось это-то, что пацаны руки распускали, на них посмотришь или намекнешь:типа за действиями своими следи, а они в ответ:Тут все позволенно! А так прикольный новый год был. У нас класса до 7 как в детском саде было.

0

18

Иринк@ написал(а):

У нас класса до 7 как в детском саде было

Иринк@ написал(а):

Еще мы были с четырьмя классами-11,10,9 и мы 8

у нас также

0

19

А у нас у старшиков был квн, им повезло, у них весело было, а у нас до 9 скукотища, поскорей бы в 9 :smoke:

0


Вы здесь » We Are The World » Новый Год. » Ну как встретили?