We Are The World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We Are The World » Лицо. » Чёрные точки.


Чёрные точки.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Девчонки!!! Помогите мне пожалуйста. У меня на носу эти противные чёрные точки(((Подскажите, чем их протирать и как с ними бороться?

0

2

Самое верное решение ШИПР(Гыыыыыыыы...)! (У тя ведь не ток точки, но и ащё коя- что.)

0

3

ЛёХанЬКа!!! написал(а):

Самое верное решение ШИПР

спирт!говорят он кожу сушит.
А я слышала, что можно взять ватку намылить её, посыпать крупной солью и протирать места с точками каждые день.

0

4

у меня были чёрные точки....а теперь слава богу нет... вот совет
лицо мыть 2 раза в день, вытирать сухим махровым полотенцем и раз в неделю пользоваться скрабом...можно пользоваться и ежедневным скрабом...

0

5

Люциферка написал(а):

пользоваться скрабом

Фуу... Он кожу отшелушивает. Может быть раздражение.

0

6

ЛёХанЬКа!!! написал(а):

Фуу... Он кожу отшелушивает. Может быть раздражение.

а нужно подбирать скраб специально для твоего типа кожи...понятно если у тебя жирная кожа и ты пользуешьсб скрабом для сухой коже..хорошего ничего не будет!!!

0

7

Охо, это проблеммма у всех, и у меня в том числе, у тебя есть Дорсенваль? Это такая палка , которая убивает током все эти точки сначало полсушивает, а потом они спадают.. Хорошая штука... Или надо с обработкой, спиртом и всякими маслами аккуратно их давить, но перед этим бязательно распарить лицо, чтоюбы поры открылись...Надо Сварить кортошку с горячей водой и держать над ней, пока не станет "плохо"=)) пОРЫ РАСШИРЯТСЯ И ЛЕГОНЬКО ИГОЛОЧКОЙ КАЖДУЮ ТОЧьку прокалывать а потом давить,но обязательно обработать лицо, спиртом или каким нибудь лсьоном...=)

0

8

Lady Gaga написал(а):

у тебя есть Дорсенваль? Это такая палка , которая убивает током все эти точки сначало полсушивает, а потом они спадают..

Да, Дорсенваль шутка хорошая и в правду помогает. Вобще лучше всего выдавливать их сражу же после душа, кожа распаренная, как это уже написала Lady Gaga. И выдавливаются легче. Еще можно подсушивать их сидя под УФО (лампа с ультро фиолетовыми лучами) тоже помогает. Если посидеть под нею минуты 3-4 то результат уже будет, кожа начнет стягиваться и становится более сухой и они сами вываливаются, после черные точки можно намазать еще какой-нибудь мазью.

0

9

Lady Gaga написал(а):

Это такая палка , которая убивает током все эти точки сначало полсушивает, а потом они спадают.. Хорошая штука...

где я её возьму дома???

0

10

клин энд клеа гуд помагает.ме помог)

0

11

Veta4ka!!! написал(а):

где я её возьму дома???

Купи..=)

0

12

у меня с 6 класса прыщики и черные точки!!...я никак не избавлюсь полность от них!!..щас стало мене заматно и меньше,но всеравно надоело!!
пользуюсь средством...Зенерит!!....вроде есть улучшения!!!!.... :cool:

0

13

Я Clearasil'ом пользуюсья! Мать всё время толдычет "Каждый день! Смывай, протирай!" Я сама знаю. Там жидкое мыльце в комплекте и лосьон! Вроде помогает!

0

14

Lady Gaga написал(а):

Надо Сварить кортошку с горячей водой и держать над ней, пока не станет "плохо"=)) пОРЫ РАСШИРЯТСЯ И ЛЕГОНЬКО ИГОЛОЧКОЙ КАЖДУЮ ТОЧьку прокалывать а потом давить,но обязательно обработать лицо, спиртом или каким нибудь лсьоном...=)

Marticha написал(а):

Еще можно подсушивать их сидя под УФО (лампа с ультро фиолетовыми лучами) тоже помогает. Если посидеть под нею минуты 3-4 то результат уже будет, кожа начнет стягиваться и становится более сухой и они сами вываливаются, после черные точки можно намазать еще какой-нибудь мазью.

А кожу то не жалко? Ибавитесь от черных точек, зато другие проблемы: сухая кожа, воспаление и.т.д.

0

15

Всё таки...наверное лучше пользоваться скрабом...только эт ещё быбирать именно для своей кожи надо, но скраб по крайней мере помогает=)
Аааа....ещё можно осадок от кофе взять и вмазать в то место где они находятся, и делать так каждое утро=)))

Отредактировано Настёнчик=) (2009-07-26 21:08:31)

0

16

сейчас же много всяких скрабов от черных точек,но их действие я не знаю,так как не пользовалась.
есть средство Зинерит.насколько я знаю действенное,на его надо применять 10-12 недель.

0

17

Есть очень хорошая вещь! Я недавно тоже столкнулась с такой проблемой и решила попробовать скраб Чистая Кожа Актив против черных точек от Гарньер! Супер и следов не осталось!!!!!!!!!!!

0

18

У меня тоже на носу немного чорных точек.....
Может ктото ищё напишет какието способы избавления от этой ГаДоСтИ????????????? :disappointed:

0

19

Да все это пройдет.
Переходный возвраст,пока вы выводите они сами пройдут.
Так что забей,у меня тоже есть и мне как то фиолетово.

0

20

Coolbaba.cc
ооооо,у меня на носу тоже очень много,а у подружек нету!
ну это нормально? закон подлости.

0

21

Эти чёрные точки...((  От них можно польоваться специальными полосками на ночь. Помогает, но некоторые всё же остаются *.*

0


Вы здесь » We Are The World » Лицо. » Чёрные точки.