We Are The World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We Are The World » Фигура. » Анарексия.


Анарексия.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

По телевизору часто показывают про это передачи. Типо девушка приезжает от куда-то в Москву, но её стандарты не 90-60-90 и начинает немного худеть(садится на диету)Но притходит в агенство и всё не то. Она начинает себя изводить, не ест, живёт только на воде...
Анарексия-это правда очень серьёзная болезнь, когда ты уже скелетом подходишь к зеркалу, когда в 20 лет весишь 35, когда видишь своё отражение, считаешь, что толстая...УКжас. Как это можно считать красивым??? Объясните мне такой непонятливой!!! Это же уродство. ВА каком-то французском городе весит рекламный щит"Против анарексии" и на нём это чудовищ. Одна женщина вот так довела себя, сейчас ей сорок, но она не может забеременеть. Она идёт по городу, мужчины на неё оглядываются... Смотрят с отвращением( Бедная...
Я лично против такого издевательства над собой. Как вы?

0

2

ну вообще-то если хочешь выглядеть уверенней, если ты считаешь себя тостоватой , то можно и похудеть немного, но просто надо меру знать...к тому же лишней вес плохо сказывается не только на фигуре, но и на здоровье

0

3

Зачем худеть вабще? Нет, есть конечн такие кот. этим необходимо. Те у кого вес около 100 в 30лет, но можно и довести себя тАААк, что я вабще малчу...

0

4

ЛёХанЬКа!!!
ДА, НО ЭТО ДЕЛАЮТ И СТРОЙНЫЕ ДЕВУШКИ...ДУРЫ
АнЬкА
СОГЛАСНО, НО ПРИ ТАКИХ СЛУЧАЯХ, МЕРЫ УЖЕ НЕ ЗНАЕШЬ

0

5

ну это смотря какие девушки...если она совсем дура...хотя...
я вот знаю, что некоторые звезды придерживаются такой диеты- просто жесть, но им это необходимо...

0

6

я передачу смотрела, что девушка 25-30 лет села на диету, месяц почти нечего не ела...занималась спортом..вроде всё норм, потом как то она очень сильно устала и легла отдохнуть, потом утром встала и у неё просто сломались ноги...её показали..у неё ноги вообще наверное как моя рука.....УЖАС!!!)))я конечно худею...но постепенно.....и то мне худеть не требуется..мне так все говорят..но я худею не принося вред здоровью..я записалась на спортивные танцы...бегаю каждое утро.... и это получше..чем то что я написала выше!!!

0

7

Ну.. звёзды чаще всего прибегают в жёстким диетам из за того, что в кино берут сниматся только актрис определенного веса и с определённой фигурой. Ради роли они готовы на всё. К примеру сбросить 20 кг. за неделю))))

0

8

я тож не понимаю))))у меня тётя 20 лет весит 53 кг. она хочет поправиться))))

0

9

Мм..я себя лет в 13 до чего-то подобного довела.
Помню за лето в лагере я набрала лишний вес. Появились складки, из худышки превращалась в колобок. Все, кто меня знал говорили "ой..а ты поправилась ". Конечно, они не имели ввиду, что я толстая...но..мне это не нравилось.  Помню я маме сказала, чтоб она не давала мне есть после 6 вечера. Поскольку я ела днём, мама могла позволить мне не есть вечером. Результатов это не давало. Ни лучше, ни хуже. Решила попробовать жесткую диету. Мама с папой на работе. Я, как всегда готовила им ужин, пока они были еще на работе, но в этот раз готовила меньше и врала родителям, мол я ужинала до их прихода. Я только завтракала. Как сейчас помню, немного творога без сахара и стакан воды. Еу..вообще воду можно было пить сколько угодно).
Так через 2 недели я уже ходила..ам..шаталась от недостатка пищи и витаминов в организме. Даже в обморок упала. Я действительно похудела, но это не выглядело хорошо. Я была очень измученной. Были проблемы с желудком. Каждый день мучилась с болью в животе. Рассказала подруге.. Она посмотрела на мои торчащие рёбра, на то, что я не могу есть нормально. Я так привыкла только завтракать, что больше еды в меня не лезло. Пошла ко врачу. Врач сказала, что я вовремя обратилась, иначе  я довела бы себя еще и до других проблем. Даже до бесплодия довести могла.Короче она мне выписала какие-то таблетки, повышающие аппетит. Сказала каждый день есть чуть больше, чем в предыдущий и каждые две недели приходить на осмотр.
Вот так и было Х_х. Конечно, я не была такая тощая, как модели с анорексией, но..тоже была слишком худой. Сейчас я ем по прежнему мало, но не на столько х). Я вообще всю жизнь, сколько себя помню, ем мало х)). Вес стал нормальным, да и выгляжу более-менее..правда опять началась мания похудеть х). Точнее.. стать спортивнее, но для этого нужен только спорт х))

0

10

люди гонятся за стандартами красоты,но порой просто теряют контроль над собой.
лично мне кажется,что я уж не такая и  худая,хотя все говорят наоборот.. :sceptic:

0

11

Я спецально не худела , и у меня не совсем анорексия.Но не очень приятное истощение))Так что кто думаете садится на диету выбирайте правильные способы)

0

12

я вот ввела в поисковике....посмотрела фотки....это же ужас просто
я не понимаю,как можно до такого дойти..похудеть конечно можно,но не до такой же степени...

0


Вы здесь » We Are The World » Фигура. » Анарексия.