We Are The World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We Are The World » Наш Мир. » мой мирочек)))


мой мирочек)))

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

Здесь я буду писать о себе, о своём внутреннем мире, впечатлениях. Вот в воскресенье я наехала на парня без причины, меня мучала совесть, а сейчас сё хорошо) Во вторни меня толкнул этот КОЗЁЛ и я упала на глазах у все раздевалки:позор( Среда: я столкнулась с этим козлом в дверях(опять толкнул), етверг-всё хорошо, даже как-то скучно. Пятница и суббота-тоже(

0

2

Че-то про "козла" почти каждый день упоминаешь... 8-)
Мя тоже совесть грызть стала если на кого наеду, на ору, попинаю(!).

0

3

Просто этот козёл(серёжа)мне немного нравится)Сейчас уже нравился. Я когда с ним столкнулась начала его по куртке кулачками бить, а он ржал :mad: Сейчас у меня с н6им нормальные отношения, точнее никакие, так передо мной и не извенился

0

4

Кстати сегодня жуткий день!!! Я ненавижу, когда играют на моих нервах!Седня у меня по физре 2( из-за какой-то фигни), у парня, которому я типо нра в телефоне миленькие sms от какой-то девки. У моего бывшего парня... :mad: И ещё сёдня меня не отпустили на каток, холодно... ВА там могло бы что-то и решиться.

0

5

у-у нас тоже холодно. и никакой сегодня каток. А я насчет "козла" почему то так и подумала что он тебе нравиться. Сегодня явно не твой день!

0

6

Иринк@ написал(а):

насчет "козла" почему то так и подумала что он тебе нравиться.

Угумс! Он ей нрав! Но тот у которого смс  она нашла, того она любит!

0

7

Таак. Во первых-"козёл" мне больше не нра, а во вторых- у которого я нгашла смс, я больше не люблю!!! Сейчас я совершенно дона и думаю, что пока мне никто не нужен))) Как только, так сразу

0

8

Veta4ka!!! написал(а):

Таак. Во первых

не грубовато ли?

А на счёт поисков:::::::::::Да ты чо!!! Офигеть!!!

Отредактировано ЛёХанЬКа!!! (2009-01-29 20:08:16)

0

9

ЛёХанЬКа!!! написал(а):

не грубовато ли?

А что здесь грубово???

ЛёХанЬКа!!! написал(а):

А на счёт поисков

Ты о чём??? Какие поиски???

0

10

Кто что знеает о конкурсе "Золотое руно"???

0

11

Veta4ka!!! написал(а):

А что здесь грубово???

Если бы это я написала тебе то Поп Корн бы на мя накинулась и опять начала наежать! Справедливо?

Veta4ka!!! написал(а):

Как только, так сразу

Об этом!

0

12

ЛёХанЬКа!!! написал(а):

Справедливо?

Нет(
Слушай, мне к тебе приходить???? Я тебе звоню, звоню, а она ...

0

13

Veta4ka!!!
:rofl:

0

14

Veta4ka!!! написал(а):

Кто что знеает о конкурсе "Золотое руно"???

это по какому предемету?

0

15

АнЬкА
У нас училка по истории записывает и она сказала, что это мхк и история.В этом году тема"Культурные столицы Европы" Этот конкурс на подобии "русский медвежонок" "кенгуру"...

0

16

у нас тоже такое будет, но я деньги не сдала (не знаю, можно еще сдать или нет)

0

17

АнЬкА
Я тож пока не сдала, но конкурс будет 12 февраля, я сказала, что подумаю на счёт участия, но наверно буду, всё равно интересно)

0

18

я бы тоже хотела, если еще можно деньги сдать, то я бы пошла

0

19

Думаю, чтог можно. Подойди в понедельник к учителю. Вот у меня подруга в том году участвовала и сказала, что олч сложно, но мне кажется, что отвечать на вопросы о столицах европы(достопримечательности) не так сложно

0

20

если судить по разным там медведям, то это не осень просто, но легко потому сто варианты ответов есть...вроде, по крайней мере в медведе, кенгуру, ките, бульдоге есть

0

21

АнЬкА написал(а):

ките, бульдоге есть

А эт по каким предметам?

0

22

Да я всё на угад пишу)

0

23

Сегодня жуткий день. Я когда пришла от А.Ю я чуть с ума не сошла, у меня был такой псих! Она мне сказала, что в следущем году меня не возьмёт и не одну меня, а всех, кто к ней ходит из моего класса. Коза!!! Она мне сказала, чтоб я всё учила, но какой смысл, она ведь меня исключи т...Ещё и маме звонить будет :mad:

0

24

бульдог-инглиш
кит-инфора

0

25

Veta4ka!!!
Куда не возьмет?

0

26

Иринк@
дА ЭТ РЕПЕТИТОР ПО ИНГЛИШУ(
АнЬкА

АнЬкА написал(а):

бульдог-инглиш
кит-инфора

у НАС  ТАКОГО НЕ ПРОВОДЯТ. ИНФОРА...

0

27

Veta4ka!!! написал(а):

ИНФОРА...

да...инфора))

0

28

не люлю этот предмет(
эм...кто знает что-нибудь об устройстве и назначении батисфера и батискафера??? просто по физике мне дали готовить сообщение, я нигд5е найти не могу=(

0

29

Самый лучший способ- библиотека! Хд...!!!

АнЬкА написал(а):

инфора

Veta4ka!!! написал(а):

не люлю этот предмет

Я об этом не знала...

0

30

дя я вобще ничё в школе не люблю из предметов, кроме музыки=))у инфоры одна положительная черта-делашь чё хочешь, а так скучно и училка объяснять не понимет,...

ЛёХанЬКа!!! написал(а):

Самый лучший способ- библиотека

Ох...Эх...лееееееень.......но что делать??? видимо придётся мне в школьной торчать...

0


Вы здесь » We Are The World » Наш Мир. » мой мирочек)))