We Are The World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We Are The World » Наш Мир. » мой мирочек)))


мой мирочек)))

Сообщений 61 страница 90 из 92

61

ОГО! Я то думала вы одноклассницы, подруги...=)

0

62

Подруги конечнои я надеюсь лучшие!!! по крайней мере я её таковой считаю!!

0

63

=) понятненько) Плохо так наверно в разных городах(У меня тоже очень хорошая подруга в другом городе живёт!(А как вы с ней познакомились?

0

64

Veta4ka!!!
спасибки тебе! а как мы познакомились я уже не ...а..нас её бабушка на её днюху познакомила, знаешь бабушки смотрят смотрят, а потом говорят там вот девочка живет пойдем знакомиться!!! ну так вот и получилось что мы даже жили в детстве чуть ли не в 1ом доме, а разменулись...в этом году 13 февр.(днюха Аськина) у нас 5 лет было!!! люблилей!!

0

65

ясно) А за что спасибо? Я дак с Ларочкой познакомилась в лагере! Мировая девчонка)))))))

0

66

За то что зарегилась!!

0

67

да не за что) Вот бы там ещё побольше людей сидело, хотя ему всего ведь 4 дня) А он у тебя чисто для девчонок или для парней тоже?

0

68

для всех, тока пацаны редко на такие форумы лезут, я тебе аватар и статус сделала.

Отредактировано H@pe (2009-04-30 23:31:36)

0

69

Спасипки))))))))

0

70

незашта"!!

0

71

С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ! :cool:

0

72

так, что-то меня вдруг прорвало! Мы вчера гуляли...Мммм...Девчонки, мои самые любимые подружки! Вы это не прочитаете, но я вас очень люблю! Спасибо за то, что вы есть со мной!

Отредактировано Veta4ka!!! (2009-05-03 11:30:21)

0

73

Блин! как хорошо жить, поэтому добавлю в свой мирок капельку позитива

0

74

вот...а как всё хорошо у нас начиналось( Я постоянно вру ему-это он так считает и  наверно мы расстанемся, поэтому я застрелюсь, можете если что не ждать=(

0

75

Veta4ka!!!
да ты чё это

0

76

просто у нас сейчас натянутые отношения, оть стреляйся(Вот депресняк

0

77

ну чё?) Жт=ить буду) всё тип-топ) В школе всё нормик) Когда то дурёха пообещала себе до 9 учится с 2 четврками, но...Это видимо мне не по силам( Год почти закончился, ну и я конечно расслабилась. За этот году у мя вроде 8 четвёрок выходт=0. Мдя(((((((( :mad:

0

78

ухожу от вас на несколько дней, потому что надо полностью комп менять) Короче антивирусник полетел, 2007 устонавливать нало, да и вообще что-то глючит, поэтому отдаю на реставрацию его моему хорошему знакомому( точнее маминому), поэтому пока!
P.S. Не копите так быстро сообщения, я приду опять не успею ни на что ответить=(
Всем поки-поки)

0

79

вот и закончился ещё один год....=(
Как-то грустно осознавать, что так быстро летит время, вот и сейчас, вроде каникулы полноцуенно ещё не начались, а ты начинаешь думать, что скоро в школу. Скоро придёшь на торжественную линейку, послушаешь слова завучей и деректора, да нет я их не слушаю, каждый год одна и та же речь...Будешь пол часа стоять на линейке,смотреть на первоклашек! Как же я им каждый год завидую и осенью буду. Они всего ещё начинают учиться, а ты уже отучился 7 лет, а казалосмь совсем недавно рассказывала стихи на линейке, таким смешным, детским голосом. Станет грустно...Но пока не хочется об этом думать, всё это ещё у меня впереди, осенью. Ухожу на каникулы=(
Да, я не рада, потому что так буду скучать по моей любимой школе! Не только по ребятам, но и по переменкам, урокам и даже по учителям...Я всё это так люблю, так к этому привыкла, а сейчас расстаёшься с этим на 3 месяца! Лето, лето! Как же быстро ты всегда пролдетаешь! Сегодня схожу на субботник, когда у ребят закончаться экзамены...Да, а у кого-то сегодня уже экзамены, а потом новая взрослая жизнь. После субботника мне не надо будет идти в художку по привыке, потому что каникулы! 8 лет отучилась в школе искусств и всегда на отлично заканчиваю и всегда за себя радуюсьи горжусь собой, а сейчас чувствую себя подло(
...даже не важно почему...И после субботника я туда не пойду, и будет море свободного времени. А на что его потратить? Уже хочу в школу! Так ждала каникулы, а они ещё толком и не начались, дневнеки ещё не выдали, а я уже хочу обратно! Получу дневник, а там будет написано: " переведена в 8 класс" и мама подумает, что я уже такая большая и ей тоже станет грустно...А я почему-то не хочу сейчас грустить, ведь каникулы! Лето! в субботу поход, а после похода гулять, всё по накатанной колее...вот так быстро пролетает год за годом, а ведь через 3 года я возможно напишу здлесь, что перехожу в 11 класс и заканчиваю школу...Быстро летит время, очень быстро.

0

80

да, у меня тоже есть какие-то подобные ощущения...
нет, конечно, я безумно рада лету, но как-будто чего-то не хватает..
тем более лето, оно так бысто пролетит (а мне еще в августе практику проходить)
как-то жалко уходить из 8 класса, потому что это последний "детский " класс, последенее нормально лето (ну может еще в 10 будет норм)
потому что в 9 экзамены, то есть июнь сразу вычеркиваем, потом практика(+ с некоторыми одноклассниками я буду учится последний год, ведь после 9 некоторые уйдут), 10, там сессии, выбор профессии и тд., ну про 11 вообще молчу...
правда, время летит очень быстро..
*так оглянуться не успеем, а уже старушки сморщенные))*

0

81

да...Вот у нас в 8 классе уже считаешься старшеклассником) Обидно, что мой парень идёт в 11, а я в8=((((((((

0

82

Veta4ka!!! написал(а):

Скоро придёшь на торжественную линейку, послушаешь слова завучей и деректора, да нет я их не слушаю, каждый год одна и та же речь...Будешь пол часа стоять на линейке,смотреть на первоклашек! Как же я им каждый год завидую и осенью буду. Они всего ещё начинают учиться, а ты уже отучился 7 лет, а казалосмь совсем недавно рассказывала стихи на линейке, таким смешным, детским голосом. Станет грустно...Но пока не хочется об этом думать, всё это ещё у меня впереди, осенью. Ухожу на каникулы=(

У мя тож самое. Новая взрослая жизнь!((((((((( Я почему то не хочу кончать школу. А ведь радоватья надо лето все таки!

Veta4ka!!! написал(а):

Вот у нас в 8 классе уже считаешься старшеклассником

Наверно у всех так. У нас кстати тож.

0

83

я в принципе лету рада конечно) да, взрослеть совсем не хочется=(
Детство, детство, ты куду бежишь...?
Надо ещё подумать как я проведу эти каникулы...Сначала школьный лагерь) Каждый год так...В этом году я буду вожатой у нулевичков(будущие первоклашки), это хорошо! А в следующем году я конечно пойду в трудовой! Потом тоже уеду в лагерь, на Азовское. У нас 5 человек из класса едет, поэтому я не соскучусь! а потом я вобщем то буду в своём городе, речка, шашлычки...Ну это смотря как погода) У нас она непредсказуема! этим летом надо сделать ещё несколько дырок в ухе...Да, укусила меня какая-то муха уши летом прокалывать!

0

84

Счастливая, план набросала. А я вот дня 3 уже не знаю чем заняться.... :dontknow:

0

85

я тоже)
если бы в лагерь не поехала,то умерла со скуки дома

0

86

Хе....Даров всем....Вот и я ветачка, забывшая пароль и здесь и ящика=(((((Ну что сказать, у меня всё отлично, давно здесь не была, вроде эм....с июля......или с июня......не обижаемс......всё забыла.....но щас то я буду заходить)))))

0

87

так може тебе от старого профиля пароль дать?
там около тысячи сообщений..
не жалко?

0

88

ну тут такое дело, что у меня и почтовый ящик другой и заново я регестрировалась со старого а там пароль не помню

0

89

я тебе на новый профиль в лс скинула пароль для старого профиля
теперь уж как хочешь, можешь и под новым именем и под старым

0

90

Пасибо))))

0


Вы здесь » We Are The World » Наш Мир. » мой мирочек)))