We Are The World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We Are The World » Наш Мир. » Мой маенький мирок...


Мой маенький мирок...

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

28.01.2009. Среда.
Все заводят дневники и я тоже решила завести. Говорят, что дневники способны из тихой пай девочки сделать оторву. Незнаю являюсь ли я таковой, но хорошей меня не назовешь(это точно). Мне почему то не интересно жить. Смысла нет. подруга говорит, что мне надо с кем нибудь замутить, что это типа отвлекает от страшных мыслей(!). Но если подумать мне даже никто ненравиться, пусть он буде сто раз 1 красавцем или веселым или еще кем-то, но ведь мне с ним будет плохо и характер у меня безбашенный и мне не раз это говорили...
Вообщем моя жизнь это масса впечетлений которые проходят мимо меня либо я их не замечаю.
Теперь я хожу на рисование(сбылась мамина мечта) Екатерина Николаевна говорит, что у меня талант, что не каждый сможет нарисовать ананас всего лишь сходив два раза на занятия. Не стала ее разочировывать и не сказала, что лет в 8 ходила пол года на рисование. :)
Позавчера посорилась с лучшей подругой как всегда и как всегда нашла в ней кучу недостатков...ДБ я наверно.
Вчера просидела всю ночь и прочла книгу Димки Емца "Мефодий Буслаев и лестница в Эдем" я ее осилила за один вечер(ну и ночь). И в итоге почистив зубы поставила щетку в чашку из под кофе.
Сегодня пришла лохматая в школу( неудачный эксперемент с укладкой) и в итоге получила новую кличку Ведьма...Не а так было бы класно, если бы я была ведьмой. Почти всесилен, а главное сколько нового и интересного открываеться, не то что сейчас бесконечная рутина жизни дом-рисования-каток-дом и так каждый день. Все таки человек ограниченное существо... Скорее бы каникулы или выходные. А вообще лето хочеться-очень школа задолбала. Сегодня на химии домашку не сделала(как всегда) списала у однокласницы,училка вызвала к доске и заставила решать задачки( из дом работы) ну я периписала с тетради и она мне 5 поставила. Ну я села на место и почувствовала себя вором. Училка меня еще похвали типа: Вот Ира молодец(молодцы сосут концы у-у СТЕРВА, надо было завопить,что я умница) , а вы...  А Ира на самом деле списывщица и левая!
Вчера поддалась под уговоры подруги и пошла с ней курить и сама сигарету взяла. А там мой "любимый" однакласник стоял(тоже курил) и заявил: ты че куришь? у тебя дети зеленные будут( у всех че то с этими зелеными детьми кирдык, мужик какой то мне тоже самое сказал, когда мы с девчонками по дороге шли и курили, а я сигарету спрятать неуспела). Я бросаю совсем говорят, что если целуешься с курящей девчонкой, то легче лизнуть пепельницу.

0

2

Да, насёт облизывать пепельницу я тож слушала...Кстати недавано слышала фразу:настоящая девушка должна быть стервой!!! А я то думала, что все парни мечтают о принцесах...А так ты не куришь??? Только когда уговаривают??? Вот про меня вся школа знает  и мама

0

3

Veta4ka!!! написал(а):

:настоящая девушка должна быть стервой

эмм...я так не считаю))

0

4

АнЬкА
Да я в общем тогже, просто фрназу слышала, но у нас почти се девчонкив школе такие

0

5

Насчет стервы я незнаю, но есть тоже фраза: Рожденная дурой быть стервой не может!
Я скорее всего дура при чем еще и блондинка(меня даже так иногда называют), только остаеться напялить майку с надписью:Да, я Блондинка!
На счет курить только когда пьяная и с подругой если она просит.
А яне хочу чтоб кто-то знал...приходиться врать. 
Veta4ka!!!
А твоя мама когда узнала что ты куришь как отреагировала?

0

6

Иринк@ написал(а):

остаеться напялить майку с надписью:Да, я Блондинка!

есть такая футболка :help me. i am blond.
прикольная, я видела ее на одной блондинке))

0

7

Длондинка не значит, что дура.Иринк@
Моя никак, просто три раза находила у меня сигареты и я как дура все 3 раза ей говорила, что не знаю от куда они у меня)))Больше мы сней на эту тему не говорили, но ясно же, что она догадалась

0

8

Veta4ka!!! написал(а):

Длондинка не значит, что дура

это ты к моему комменту??

0

9

Иринк@ написал(а):

Я скорее всего дура при чем еще и блондинка

Я к словам Иринки)))

0

10

ок

0

11

:shine:

0

12

1.02.2009.Воскресение.
Сегодня я померилась с подружкой!Ня!!!Как быстро летит время!Я ее так рада была видеть. Наверно в первый раз так. Но теперь я точно убедилась, кто друг, а кто враг.
Ходили на каток, было классно (после нескольких дней актировки-еще бы).  :cool:
Прочла Гарика Дары смерть. Не понравилось, но концовка классная. Думаю там слишком много смертей. Конечна я и жестче книги читала, но осадок неприятный есть.

0

13

пОЗДРАВЛЯЮ))) :love:

Иринк@ написал(а):

Гарика Дары смерть

эТО ЧТО, ФАНТАСТИКА???

0

14

Да.

0

15

Кстати я дура поздравьте меня. Завела еще одну тему(дневник) забыла про эту. Не кто не знает как вторую удалить?

0

16

9.05.2009. Суббота.
Сегодня 9 мая. Вроде праздничный день: радостный, веселый, но если подумать, сколько жизней отобрала  война, то скорее плакать надо…бабушка около памятника стояла и плакала…одна…мне грустно как-то стало: ни родственников, ни близких, а к праздникам им дали около 1000 рублей, как-то не справедливо, что на эти деньги купить можно?  Да и не понять мне не когда ветеранов. Не понять, что они ощущали и не понять, как им было тяжело, не понять, что пережили. Когда уже домой шли, идет бабушка. Мы ей: 
- здравствуйте. Она:
-Здравствуйте, молодежь!
И веселая такая, беспроблемная (внешне). Жалко ее вся молодость прошла, не успев начаться. Дети войны - взрослели быстро.
Поймала себя на мысли, что мне жутко нравиться люди в форме: милиционеры, солдаты (особенно солдатики). Я их наверно только фотала…
Покаталась сегодня на горке, с маленьким детьми…и заметила, как люди смеялись в стороне. Я сначала не поняла, а потом до меня дошло. Я наверно тоже смеялась, если бы увидела вполне взрослую девушку, с мороженным, на каблуках, катающуюся с горки.

0

17

Иринк@
вроде надо первое сообщение удалить.
Я вот люблю этот праздник, у нас такая погодка всегда в этот день хорошая) Спраздником!

0

18

Veta4ka!!!
Спасибо! И тя с праздником, а у нас наоборот плохая,всегда.
Сообщение не удаляеться я прбовала. Наверно тока Анька может...

0

19

нет, не только я

0

20

А еще кто?

0

21

нажми на удалить, я вот свою тему сёдня так удалила.

0

22

Спасибо!.Щас попробую...

0

23

***
  Артем смотрел на город из окна. Было грустно и тоскливо. Грубые капли дождя падали на оконное стекло и как-то противно слушать, как по стеклу долбится вода. Редкие машины ехавшие по мокрой дороге, проезжали очень быстро. Наверно их водителем скорее хотелось попасть домой. Хотя было лето, не было школы. Наверно стоило радоваться, но это радости не приносило. А дождь, который лил уже около 2 дней, окончательно испортил настроение. Артем нащупал кнопку на плеере и стал слушать музыку. Музыка у него была разная от попсы до классики. Он любил разную музыку. И наверно она была его единственной радостью в последний период жизни. Артем сам не понимал, почему эму сейчас плохо, вроде у него много поклонниц и веселая девчонка. Преданные друзья и не требовательные родители. Недавно они подарили ему мотоцикл на шестнадцатилетие…хорошая вещь. Он всегда хотел покатать любимую на нем…как-будто ее пугает скорость, и она боится упасть и  хватается за Артема руками, обнимает нежно, но крепко и шепчет, что никуда не отпустит, но Альбина боится мотоциклов. Ее больше интересует маникюр…грустно…Артем отогнал от себя эти мысли. Он не хотел быть нежным романтиком! И решил лучше думать, как Альбинка проходит мимо в короткой юбке…но опять…ему стало противно! Ему хотелось мечтать думать о чем-то возвышенном.
-Философ, блин! – прошипел он. И ударил кулаком о боксерскую грушу. Но легче не стало, прибавилось и чувство своей гадкости.
  Заиграла песня группа Ради Славы «Давай мы будем счастливы»… Артем подумал, что Альбина часто ему говорит, что она счастлива, но он такого ей никогда не сказал. За что она часто на него обижалась. Он не понимал чего ему еще надо. Конечно, он пытался рассказать ей о том, что ему грустно и плохо, и вообще он несчастен, но она тока говорила, что Артем «беситься от жира»! И глупо смеялась! Как он ненавидел, когда она так смеялась! Конечно, он любил Альбину…или не любил? Он не понимал себя. Вроде она очень красивая, но она не знает даже кто такой Рахманинов! Да…
И вдруг он увидел девушку, без зонтика и без плаща…в легком желтом летнем платье! Оно прилипло к ней показав, какая она стройная. Мокрые пряди волос падали на лицо, на прекрасное лицо…таких девушек Артем видел, только на журналах…
А девушка шла и, делая осторожные шаги, перепрыгивала через лужи. Артем подумал, зачем? Она ведь и так вся мокрая! Она не вписывалась в своем наряде в серую бесконечную рутину города. Она была как маленькое солнышко из-за бесконечных серых туч, казалось, что даже ее лицо светиться. Она шла….
ДЗИНЬ, ДЗИНЬ! Трезвонил телефон,…Артем подумал, что не будет брать трубку, пусть звонит, наверно мама спросит, что он ел на ужин! Его родители уехали в отпуск на Кипр. Он хотел смотреть на девушку. Его сердце наполнялось счастьем, потихоньку…но наполнялась. Он смотрел на нее, а она уходила…и телефон звенел, наверно уже минуту…ну кто это может быть? Разозлившись, он и, оторвавшись от уходящей девушки, пошел и взял трубку.
-Алло! – гаркнул он.
-Алле, Котенок, это я Альбина! Ты чегой-то такой злой? – раздался в трубке ангельский голосок его девушки.
Артем позеленел, он ненавидел, когда его называют котеночком или зайкой! А она тем временем продолжила:
-Зайчонок, пойдем завтра на вечеринку к Анфисе?
Артему вдруг захотелось сказать, нет! Но он всегда ходил на такие мероприятия. А сейчас…
-Нет, - сказал он.
-Ну ладно завтра я зайду…что?
-Нет, я не могу.
-Артем, но…
-Извини, нет! – сказав это, он быстро положил трубку и отключил телефон.
И понеся к окну, теперь Альбина его не побеспокоит…но, подойдя, он увидел только краешек платья…
А дождь скоро кончился как-будто девушка унесла его с собой, и на небе появилась радуга! Яркая и веселая…и солнце! Засияло ярко-ярко! Желтое солнце, как та девушка…
Солнечные зайчики запрыгали по комнате, и впервые за два месяца Артем улыбнулся, губы забыли, что такое улыбка. Ему было трудно улыбнуться и слегка больно…но дико приятно!
                                                                -Эт мой рассказик №Раз.

0

24

***
Не кому в этом мире не дано видеть будущее…ни мне, ни тебе…ни ложным ясновидящим не кому не дано…
Мне страшно жить. Я боюсь будущего. Я боюсь, что будет дальше. Я не знаю, как я закончу школу или не закончу. Я так же не знаю, куда поступлю учиться. Я не знаю точно, кем хочу быть…а если ошибусь…то на всю жизнь буду не стоившейся личностью и, скорее всего, умру с бутылкой в руках…. Мне страшно видеть, то что может произойти. Я могу пойти гулять и попасть под машину. Мне страшно осознавать, что от этого ни кто не застрахован. Мне страшно видеть, что происходит с нашей планетой, через миллионы лет ее не станет, она сгорит как маленькая звезда, пусть это будет не скоро, но это будет. Время ведь это не только маленький отрезок жизни, это еще и миллионы лет…которые для будущего поколения будут всего лишь прожитым отрезком времени…Я не хочу думать об этом, но я разумна. Кто-то могущественнее меня дал мне разум. Но для чего? Что бы я думала и мечтала? Что бы я чего то хотела? Что бы просто жила? Но для чего…я боюсь создавать новое, а если не увидят и не оценят,…а если…Я боюсь прожить жизнь бездарно. Я боюсь многого, но самый мой страх это одиночества. Я боюсь остаться одна. Я боюсь увидеть, как многие люди находят себе друзей и любимых, а я не могу найти…и я этого боюсь. Я боюсь сидеть в комнате одна и понимать, что одна. Что не кто не придет и не скажет, что я нужна. Хочется сесть и плакать, но желаемого этого не приносит и хочется выть на луну! Как волк…одинокий и ненужный…и опасный! На многое способно одинокое существо…оно не только может изувечить себя, но и других. Ведь оно не кому не нужно, ему нечего терять…Я живу и чувствую, как меняется мир. Я хочу изменить его. Но что я могу…многие люди умнее и сильнее…и лучше меня пытались это сделать. У не которых это получалось, а у других нет…и их убивали. Жестоко и безжалостно. Джордано Бруно этому пример. Его теория приносила людям не понимания и страх. И из-за этого его ждал огонь. Всего, что бояться люди ждет огонь.
То, что написано не зачеркнуть, не переписать… мне всего лишь 15, но я уже жалею о том, что сделала. Этого не зачеркнуть, этого не выбросить. Это будет всегда. В памяти людей, на исписанном дневнике. Моя жизнь это как не дописанная  книга, которая имеет свою сюжетную линию, новые главы… с каждым прожитым днем я пишу все новые и новые главы. Мою жизнь трудно предугадать. Все не может быть по плану, ведь все не возможно предсказать, что произойдет в следующую минуту и этого знать мне не дано…может я буду писать дальше, а может мне позвонит подруга,…Я хотела быть дизайнером, а сейчас писателям. Может через много лет когда у меня будет профессия, муж и дети я пойму это не мое. Это все не то. Я шла не по той дороге…я ошиблась и эта ошибка будет со мной всегда, до последнего вздоха и слова.
Я не берегу себя, но пытаюсь сохранить близких. Я понимаю, что они бояться за меня. Многие люди не берегут себя, а бояться больше за любимых и я то же боюсь. Через много лет может быть у меня будет ребенок, и он будет бояться за меня, что меня не будет, что он не сможет обнять меня, почувствовать мой запах…я боюсь за свою мать и отца, что бы я им не говорила, я люблю их и боюсь за них…
Я много могу говорить о том чего боюсь, но бояться нельзя, никогда! Собака по природе своей труслива. Она боится более сильного и смелого. Она лает, что бы хоть создать видимость смелости. И когда я прохожу мимо и вижу, как она лает и начинаю бояться, что она меня укусит. И собака чувствует это. Она начинает нападать на тебя уже сильней и в итоге, ты искусанный идешь домой. Этот пример может подойти и к войнам между людьми. Более смелый побеждает, а более трусливый проигрывает. Это один из законов жизни. Ты можешь быть слабым, но смелым. И победить всех, а можешь быть трусливым, но сильным. И проиграешь. Я ненавижу трусов. Я их просто призираю. Я пытаюсь искоренить из себя страхи и со временим, они пройдут и тогда я буду себя уважать.
Сейчас мне плохо и я ощущаю себя ущербной. И сейчас я написала это. Может завтра мне будет лучше, и я напишу совсем другое. Более веселое и оптимистическое, но сейчас… 
мой рассказик №Два

0

25

%-)  :'( Самый тупой день на свете! У нас сегодня экзамены и они уже прошли. А мне хренова.  :tired: Оценки вроде ниче две первые 5, 5…но дальше 3!!!!!! Как я могла получить 3?  :huh: Ведь я готовилась, внешне и внутренне, даже укладку сегодня делала 30 минут! А все равно…сука!!!! Хотя думала, что вообще результаты будут хуже…в каком то смысле мне повезло. Танюше вообще попался 20 на который почти никто не ответил. А мне достались вопросы, которые я знала где-то на половину. Но к примеру Дарьянке которая вообще не хрена не знает 5,5,4. А обидно-то то что я готовилась, писала в электронке, а потом распечатала. Почти у всего класса мои ответы были. А я сама получила 3! Мама на меня не сильно ругалась, но как то противно. Я ударница и вдруг такая оценка. Че я вообще по 3 парюсь, еще не известно, что я получу за ЕГЕ. Но это тройка мя с ума сводит…может конечно еще таблетки действуют, 4 таблетки валерьянки. Это наверно не так много. И даже лето не хочется. Аленка удивилась, что я вечная отимистка, так себя виду, я хотела плакать(и уже дома, у мя было, что то типа истерики – слезы :'(  и смех :rofl: , может это был сарказм. Но мама хотела бить меня по щекам..)но не заплакала, а пошла в магазин купила мороженное и флеш (2 бутылки выпила) в однакласника чуть бутылкой не убила, он мне в ответку кинул. Кое-как взяла ся в руки, и мороженное не доело выкинула …. хочу яду!!!!!!!! :x  Даже смеялась седня и радовалась за подруг! Щас наверно буду убираться…че нить делать хочется.

0

26

ты уже 9 закончила?

0

27

Нет 8.  Ужас, а что будет в 9?  :huh:

0

28

а какие ты тогда экзамены сдавала? Вы их каждый год сдаёте? o.O

0

29

Не каждый год, он всегда в восьмых как эксперементальный на ЕГЕ.

0

30

ясно, ну у вас это тока пробные, а я вот в 9 классе, ну в 10 перехожу уже 2 экзамена пока прошли
основные ...  там вообще  :tired:
так что из-за 3 париться не стоит, а вобще продолжай вести записи в своем дневнике, ну всмысле в этом. мне очень нравиться. а  в теме фотографии есть твои фотки???

0


Вы здесь » We Are The World » Наш Мир. » Мой маенький мирок...