We Are The World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We Are The World » Дела Сердечные. » Верите ли вы в Виртуальные отношения?


Верите ли вы в Виртуальные отношения?

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Верите вы в них? Я не когда в них не верила...=) Да я бука...=)

0

2

"Станиславский сказал бы : не верю!!"  :D

0

3

Lady Gaga написал(а):

Да я бука...=)

значит я тоже) в реале лучше, чем в виртуале завязывать с кем-то отношения)))))))я не верю.виртуальные отношения-это просто красивая сказка, а когда дело доходит до встречи, половинки часто в себе расстраиваются(

0

4

Veta4ka!!!
согласна

0

5

нет! нет! нет!
это фантастика =))

0

6

Верю... Не верю... Не знаю... Всё может быть... ;)

0

7

Veta4ka!!! написал(а):

а когда дело доходит до встречи

вот это и есть самое ужасное... Им даже в голову не приходит, поднять свою жопу, и приехать...

0

8

согласна...
такие отношения редко имеют перспективу... и их длительность, мне кажется небольшая... так ради чего тратить нервы, переживать?

0

9

Так... Знаете я раньше не верила... Но после долгой переписки наконец то встретились...и...до сих пор вместе)) уже 2 года)) и расставаться не собираемсяы)))

0

10

ну одно дело познакомиться в и-нете. а другое делоЮ, када тебе какой то пацан предлагает встречатся, ставит с.п. обещая встретится, и ты этого не дожидаешься.

0

11

дааа...
у меня даже были такие, он был хакером и жил в другом городе, сайты мне взламывал... эх...
мы с ним полгода "встречались" и в онлайн игрушки рубились)))

0

12

А я вот верю. Почему нет ? Бывает же такое, влюбишься и всё..=))

0

13

Я тоже верю))нну так...)

0

14

А я тоже раньше не верила, но на себе испытала, и сразу изменила своё мнение)) А когда он приехал (мы живем в разных областях) было так здорово :cool: И мы вместе, ездием к друг другу)) :love:  :blush:

0

15

Верю на все 100%

0

16

Верила и верю..

0

17

Нет! Это тупо! Как можно любить вертуала? Допустим 1 вариант! Например: ты переписываешься с человеком которого не видела в живую! Ты его любишь уже.......3 года и хочей встретится! И он совем не такой как говорил и воще какой то МАНЬЯК! Неееееееееееееее!  :hobo:

0

18

А я вот верю. И часто и встречи не нужны, лишь бы только понимать друг друга, любить слушать его голос, читать сообщения, да.
Вот только и про реальность не надо забывать, да. То есть не надо думать об одной виртуальной любви, надо жить реальностью.Раньше не верила, пока сама не влюбилась...

0

19

Маленькая Вредина написал(а):

Нет! Это тупо! Как можно любить вертуала? Допустим 1 вариант! Например: ты переписываешься с человеком которого не видела в живую! Ты его любишь уже.......3 года и хочей встретится! И он совем не такой как говорил и воще какой то МАНЬЯК! Неееееееееееееее!  :hobo:

Конечно, бывают такие случаи и довольно не редко, но..
Вообще любовь по интернету сложно понять, пока сама не влюбишься х).
Взять мою подругу в пример. Ненавидела все эти интернет-романы...познакомилась в Скайпе с парнем. Встретились..результат: три года уже вместе))

0

20

Играла в онлайн-игрушку.Познакомилась с парнем.Ну нормальные вроде такой был,помогал там везде.А через неделю стал писать что-то типа таких сообщений:Я без тебя жить не могу или Жалко что ты в Москве живёшь,иначе встретились и я бы тебя очень очень любил.Дело в том,что такие многие парни-ещё мелкие.
Хотя я сама иногда говорила,что мне-16 лет.На самом деле было 12.Так как многих таких 12-летних иногда недооценивают,говорят что ещё маленькие,не думают.
Кто-то верит,кто-то нет.Но лучше конечно любить настоящего.

0

21

а я верю...у меня тётя встречалась с парнем из Москвы, а сама с Киева. они переписывались 2 года. сейчас они встречаются реально, ездят вместе отдыхать, вместе живут.возможно скоро поженятся  :love:
любые виртуальные отношения могут перерости в что-то больше, только надо к этому стремиться...)

Отредактировано Викуся))) (2009-12-17 13:42:44)

0

22

Смотря какие. Бывает в Инете познакомится девушка и парень. Он скажет - всё, терь ты моя девушка, и больше общаться они не будут, ток хвалиться друзьям: я у меня девушка\парень есть! А вот бывает люди долго общаются, каждый день, то всё оч может быть... зависит от ситуациии и прилежащих к ней людей

0

23

Селеночка написал(а):

зависит от ситуациии и прилежащих к ней людей

да, и от отношения людей к общению

0

24

я да. у меня такая история была. я общалась с парнем в чате и он мне очень понравился. потом мы обменялись номерами телефонов. некоторое время переписывались. потом решили встретиться. но когда я его увидела любовь прошла .......

0

25

_OlE4K@_
ахах...что,оказался красавчиком?

0

26

_OlE4K@_ написал(а):

но когда я его увидела любовь прошла .......

вот-вот)
так чаще всего и бывает.
можно влюбиться в образ.который ты сама придумала,но скорее всего этот самый образ будет разительно отличаться от настоящего мальчика
просто я сама как-то переписывалась (сразу говорю, не ради отношений) и если мальчик грамотный, пишет красиво. слова правильные подбирает..или голос приятный, сразу начинаешь придумывать, как он выглядит, представлять какого-нибудь симпотяжку. короче, подгонять под свой идеал. а потом видишь его в жизни и сильно разочаровываешься

0

27

_OlE4K@_
Ann
да-да,я тоже вконтакте общалась с мальчиком( у него не было авы). он меня комплиментами засыпал, анонимные мнения писал, я к нему привыкла, всё время общались. но потом оказалось, что он учится в моей школе. я его увидела ....и....  :| шок.
мы, конечно, общались и дальше, но уже как-то по-другому. вообщем,летом я поехала с группой от школы на море. и блин он там был. короче влюбился в меня по уши. ещё как переписывались, а на море вообще.

0

28

Верю, потому что у меня такие отношения уже не в первый раз

0

29

Да, верю на все 100%  :) , сейчас очень много пар, которые завязывали свои отношения в виртуальном мире,  и они переросли в реальность (или может просто такие пары меня окружают :unsure: ), но факт в том что они действительно любят друг друга и друг другу верны :shine:

0

30

Я верю, я познакомилась со своим парнем Вконтакте,общались по ходу три месяца, потом встретились и терь встречаемся уже как по годика))) :love:

0


Вы здесь » We Are The World » Дела Сердечные. » Верите ли вы в Виртуальные отношения?