We Are The World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We Are The World » Семья. » Как вы считаете, старшая сестра хорошо или плохо?


Как вы считаете, старшая сестра хорошо или плохо?

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

ваше мнение!  :)

0

2

когда я старшая сестра ет и хорошо и плохо.Хорошо-можешь приказывать за тебя младшие должны все делать,а плохо если они что-то натворят в етом будешь виновата ты!когда у меня есть старшая сестра ет и хорошо и плохо.Тоже самое что и "когда я старшая сестра.."только наоборот))

0

3

У меня саршый брат..... но хотелось бы и млатшую сестёрку: можешь приказывать, чтоб за тебя младшая сестра чтонибуть сделала, а если чегонибуть натворит, то стар. брат будет отвечать.

0

4

Настясик
а ты представь что мл. сестра не будет тебя слушать а наоборот! :)

0

5

Ну...... Я об этом не подумала....

0

6

я бы оч хотела иметь саршего брата)не знаю...советчик наверно хорошим бы был)и защищал бы

0

7

:mad: Не был бы!они только права качать умеют!

0

8

Мне кажется да, если есть старшая сестра, то может опытом поделится

0

9

У меня есть старшая сестра. Она старше меня на 6 лет.Нечего хорощего нет!Не каких советов,не когда не понимает меня....и так всегда!А родители говорят что я должна слушаться её.Но как?!

0

10

У меня старшая сестра, и хотя мы часто ссоримся, я всё равно её люблю, какая она бы ни была. Хотя она часто вредничает....

0

11

Очаровашка
ага.у мну есть
luiza
а у меня 2 сестры одной 23,а другой 28.старшая меня не очень понимает,а средняя очень даже
Forto4k@
у меня тоже средняя такая

0

12

У меня только младшая...

0

13

У меня никого нет !!!!!Блин а как я хочу  старшего брата!

0

14

babochka
я тож не против=)))

0

15

Блин как плохо быть одной!

0

16

Очаровашка
babochka
а двоюродные ?

0

17

babochka
Да, согласна=(((
medina
Двюродная сестра есть, но ей 20 с лишним лет и вообще она на Украине живет...

0

18

ненаю ))) у миня была сестра ...но 1апреля умерла (недавно с похорон) ...ну она была слишком уж взрослой(27) , да и не родной (троюродная) )))) так что я ненаю ...

0

19

А у меня есть и младшая,ей 10,и старшая,ей 21.Ну явный минус-они обе у мну компьютер забирают.И младшая невсегда меня слушает, старшая тож вредная.Но я их люблю........не скучно с ними)))

0

20

У мну есть старшая!!!Она такая ****!!!Она вечно всё на меня сваливает!!!Я её конечно люблю,но посвоему :D!!!

0

21

babochka Да.. ужасно быть одной в семье..

0

22

Даша написал(а):

когда я старшая сестра ет и хорошо и плохо.Хорошо-можешь приказывать за тебя младшие должны все делать,а плохо если они что-то натворят в етом будешь виновата ты!когда у меня есть старшая сестра ет и хорошо и плохо.Тоже самое что и "когда я старшая сестра.."только наоборот))

Вот я тоже так считаю... Я сама старшая, и у меня 3 сестрёнки...

Glamur_Baby написал(а):

Она вечно всё на меня сваливает!!!Я её конечно люблю,но посвоему !!!

Полностью согласна... Я  всегда так делаю....

Отредактировано Олечка (2008-07-05 19:43:58)

0

23

у меня сестра(родная) старше меня на 15 лет!но у нас прекрасные отношения!старшая сестра-это очень хорошо!!!она мне иногда свои вещи даёт поносить,а иногда не даёт,а ОТдаёт.(насовсем))) я её очень люблю!!!

0

24

Я считаю что старшая сестра это классно! У меня есть старшая сестра она старше меня на 7 лет. Всегда мне помогает, даёт советы и т.д.

0

25

А я не хочу не кого!=) Не брата, ни сестры, ни младшего, не старшего, мне все равно..
Младшая постояно орет...
Старшая постоянно что то приказывает..
По мне одни муки..
я как то пожила с сестрой 3месяца (двоюродной) ровестница.. Ну такой ужас, вечно что то приказываетт, епть, что то хочет, вечно ей убиратся надо, нельзя просто спокойно полежать, ей всегда что то надо!=(... слава богу в Питере у меня ни сестер ни кого...=)))

0

26

а у меня старшая на 5 лет мы с ней постоянно дерёмся :D я вся в синякая и царапинах хожу :D

0


Вы здесь » We Are The World » Семья. » Как вы считаете, старшая сестра хорошо или плохо?