We Are The World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We Are The World » Наш Мир. » My f*cking World


My f*cking World

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

10 января
Остачертело сидеть дома...=((( Так хочется в школу... повеселится... его увидеть... Блин, это так глупо... Раньше я терпеть его не могла... меня бесило все что он делает, буквально каждый его поступок... но все равно... иногда...я понимала что еще чувствую симпатию к нему... А что сейчас? Мы не встречаемся, но мне бесит когда он не звонит... что там... меня бесит каждый третий его поступок... но та симпатия стала в сто раз больше...мне так хочется что бы он позвонил... обнял меня... вряд ли такое случится... и это тоже меня бесит

0

2

ммм... волчата такие хорошенькие =))))

http://s56.radikal.ru/i152/0902/f5/d287659100fb.jpg
http://s49.radikal.ru/i123/0902/5c/de156dab9b93.jpg
http://s59.radikal.ru/i163/0902/65/00e20006c570.jpg
http://i018.radikal.ru/0902/1c/ed7f7d693988.jpg
http://s39.radikal.ru/i086/0902/43/a12938d0b95e.jpg

0

3

InvIncIble написал(а):

волчата такие хорошенькие

Да.... те, чо волки нраф?

0

4

аха... сама не знаю почему... но нрав и все =))))))

0

5

InvIncIble
ты ЕГО любишь?????

0

6

я не знаю... вроде пока сижу дома думаю что нет, нет... а стоит его увидеть все взрывается внутри... но не думаю, что это любовь... просто он мне очень сильно нравится...

0

7

InvIncIble
дя такое бывает. Как он к тебе относится?

0

8

Знаешь... раньше я ему вроде нравилась... он и звонил... и в школы мы договаривались вместе пойти... а потом я заболела и звонки прекратились ... ну дня два назад он позвонил и дня 4 назад написал... и все...
а сейчас я знаю что ему еще какая то старшеклассница нравится =((
но от части в этом виновата я... я о звонках и о прочем...

0

9

InvIncIble
пеочему это ты виновата? потому что заболела? брось! просто парни такие...вот я любила одного парня и он мя вроде тож, а звонил только домашку спросить.старшеклассница? бьа вы в каком?

0

10

нет, я не в этом виновата... скорее правильно сказать я ошиблась. А ошибка моя состояла в том что я позволила распросить подруге обо мне... он то сразу все понял =(((
я в 8, а девчёнка та в 11... у нас в возросте разница два года с ней

0

11

Уууу, да, деточка=((( Ме тя жалько...

0

12

а парень то в каком?вот у нас в школе восьмикласник тож с одиннадцатиклашкой встреч.

0

13

он тоже в 8, ему 15...=((

0

14

ну раз он тебе и звонил и писал на этой неделе, то не всё потеряно. раз он именно тебе звонил и писал, то он к тебе явно неравнодушен))и откуда ты знаешь что ему кто-то нрав???

0

15

знаю, что она ему нравилась еще давно... а сейчас они постоянно на переменах общаются и т.п. мне подруга говорила...
вообще я даже не знаю... он мне и правда нравится но и прада бесит... в нем собраны почти все черты характера которые мне мягко говоря не нравятся. например, он пантовитый (это я больше чем ненавижу)... он... он бабник, он эгоист, он гордый, он мне не звонит...блин... не подумай, что он такой плохой... он вообще очень добрый и щедрый.. и честный вроде бы. внешне он действительно красивый, мне так кажется... но даже внешне он не во всем соответствует моим вкусам... он слишком аккуратный... он не терпит всяких там шрамов на руках, тем более на лице... он слишком печется о своей внешности... всегда акуратно одет... нет, слишком акуратно одет. а я люблю чтобы там, рыбашка на выпуск с одной стороны, вск костяшки побиты, разумеется непобритый... блин... как он может мне нравится я е знаю, но нравится же, мать вашу так

0

16

Veta4ka!!! написал(а):

восьмикласник тож с одиннадцатиклашкой встреч

Кто???

InvIncIble написал(а):

мне подруга говорила...

А вод словам подруги лучше не всегда верить!!!

0

17

та нет, ей то как раз и можно верить

0

18

ЛёХанЬКа!!!
даша оспанова и саша андреев,сама мне ты говорила. Что так своим подругам не доверяешь???InvIncIble
ну общаются и общаются...друзья...а ты поговри с ним, да это сложно, но если уж так нра, то стоит попробовать))

0

19

ты его не знаешь... он слишком гордый и высокомерный... он считает что все девки в школе любят его... ужасно глупо, но он так считает....я не позволю ему думать, что я тоже отнашусь к нему как и все девки, которые его любят... может я и дура, но все равно не позволю

0

20

InvIncIble
да именно его я не знаю, но знаю таких парней( типо хрустальная мечта всех девчонок), а на самом**лики!!!

InvIncIble написал(а):

он слишком гордый и высокомерный

подумай, тебе правда такой нужен?хотя мы и правда обычно на таких ведёмся)))

0

21

вот именно что еще как ведемся =(((
самое ужасное что нужен

0

22

парни бабаники и наглые козлы-это ещё одна слабость девчонок!!!если хочешь добится его, то добъёшься :cool:

0

23

спс)
эх... сегодня иду гулять с друзьями... и он там будет... мы даже перенесли на три что великий и ушшасный митя мог пойти с нами... чёрт меня это очень выбесило... он сказал все перенесли... блиииин

0


Вы здесь » We Are The World » Наш Мир. » My f*cking World