We Are The World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We Are The World » Вопросы. Предложения. Жалобы. » Предложения, жалобы, отзывы пишем сюда.


Предложения, жалобы, отзывы пишем сюда.

Сообщений 1 страница 30 из 139

1

:)

0

2

хотелось бы вставлять картинки в подпись,

0

3

Мне кажется можно сделать раздел про моду.Мы ж девчонки!

0

4

Мася)
про моду можно писать в разделе внешность.

0

5

Жалобы отсутствуют!!!

0

6

LadyRook
я рада... :)
сдесь кстати можно писать жалобы на участников за флуд рекламу по л.с. мат и т.п.

0

7

я не знаю, может я просто пропустила этот раздел??
или не дошла до него ещё..
но если всё же его нет, то советую создать раздел "Проблемы"

0

8

есть предложение создать раздел "школа" или "учеба".он я считаю,будет очень полезен

0

9

medina
я не против такого раздела!

0

10

Да я тоже я знаю другой форум крупный такой там есть такая тема и я даже помогала...

0

11

medina
ну все-ты влипла, отзывы писать вместо того , что отдыхать, я отзывы терпеть немогу-тошнит, хотя на 5 пишу

0

12

Selena
Sonya
Очаровашка
отлично!

0

13

Отзывы: МеГа ФоРуМ...ГлАмУрКа МоЛоДеЦ
Жалобы:Я не налоговая инспекция....так что жалобы отсутствуют=)))
Предложения:Форум настолько клевый,что не знаю что предложить)

0

14

В верху было предложение сделать раздел школа. Мне лично такая идея нравится. И ещё предложение сделать раздел мода, много очень темок интересных. Из раздела внешка перенести, можно было бы

0

15

так...ну что я хочу сказать...а то, что форуму нужен еще по крайней мере один админ...и я на себя не намекаю, по сути дела мне все равно кто это будет, главное, чтобы появлялся почаще, а то уже середина марта, а у нас зима, да и вообще ,создать-то Гламурка создала (за это ей отдельное спаибо), а вот следить, она не следит, поэтому у нас туту и флоуда до фига и в модератерах есть те. которые вообще здесь уже сто лет не появлялись, да и рекламой форума она не занимается (вы не смотрите на то, что здесь 400 зарегестрированных пользователей, мы то знаем, что на самом деле более или менее часто появляются от силы 4 человека.кто знает, может они потом перестанут заходить)вот короче загибается форум, а бы не сказала , что он когда-то был супер процветающим, а сейчас вообще молчу...
надеюсь прочитав это, Гламурка подумает об этом, а если ей уже и в правду безразличен форум, то пусть отдаст его в хорошие руки
(надеюсь. что Гламурка, хотя бы просто прочитает это сообщение...хотя нет, не надеюсь, учитывая ее "активное "участие на форуме и появление последнее время)

+1

16

АнЬкА
согласна с тобой.

0

17

.:Стильная штучка:.
АнЬкА
Я с вами полностью согласна)))
MяYсяк@
Пиконая у тя работка)))

0

18

уау Дамы...впринципи не плохо))) но столько лишних каких то тем...глаза не могут сфокусироваться и разобраться где чего писать %-) Не удивительно,что народ здесь толком не сидит или не появляется...В этом "хламе" тяжко разобраться!!! Надеюсь кто-нибудь всё же подчистит форум)))

Зачем захламлять форум темами,которые не трогали год...создайте чтоль раздел под хламьё,типа старые темы...кому нечего будет делать,тот там пошарит!!! Чистите форум иначе убегут посетители то(((

Эээм...предложение!в "про нас, наши фотоальбомы" темы с нашими фотографиями называть в соответствии с ником,так проще читать и сразу понятно где,кто...
В дневниках допустим создать тему ссыль на наши дневники и пихать туда ссылки...а не создавать ради ссылки тему!!! а если дневник всё же находится на этом форуме,то опять же называть допустим "Дневник (ваш ник)"...
В "наши произведения исскуства" можно сделать всё намного проще...создать тему например "наши авики" и выкладывать туда свои работы,а не каждому создавать тему с парой сообщений...также со стихами и т.д... Если конечно кто-то "рожает" свои произведения как конвеерный лист,то конечно проще создавать отдельную тему с названием своего ника!!!
Да и просто создаётся много лишних тем!!!Многие можно слепить в одно и просто подольше размышлять и выражаться парой предложений,а не одним словом...Займёт меньше времени и сил,нежели блуждать среди похожих тем!!!
  :angry: ааа,устала читать кучу бессмысленных тем!!! :tired:
ахаха! от ролевой я в покате! как там можно воплотить свои мечты если всё держится на долларах(монетках) Можно придумать чтонибудь и получше!!! Не зацикливаясь на бесмысленном зарабатывании,а именно на какой то сюжетной линии...Можно придумать,я не знаю,да что угодно,хоть какойнибудь замок волшебный с какими либо полянами и подземными ходами,выдумать волшебных персонажей и сочинять...А можно взять реальную жизнь...и если развивать сюжет,то у нас получится что-то на подобие книги,которую мы сочинили все вместе))) Я бы приняла участие в чём-то похожем,но в ролевой,что сейчас на сайте желания учавствовать нет!!! И идея с монетками тоже как-то не вдохновляет(((
"наш мир" где создаются наши мирки...ЗАЧЕМ??? есть раздел дневников,нафига засорять форум??? :angry: всё то же самое можно пихать в свои дневники или наоборот!!!

правила:Каждый участник создаёт себе тему...в ней он может делать что хочет...писать стихи выкладывать картинки писать мылси, размышления...выставлять всякие ссылки даже. Это что то вроде дневника вы можете делать в своей темке что захотите...а можете заглядывать к другим участникам, читать комментировать...ну в общем всё как в настоящем дневнике...сделайте так чтобы  ваша темка была самой популярной, комментируемой, просматриваемой, интересной...

тогда вопрос:нафига тогда нужны остальные темы,если всё можно впихнуть сюда???
ЗАЧЕМ ПО МИЛЛИОНУ РАЗ ПИСАТЬ И ЧИТАТЬ ОДНО И ТОЖЕ???

Отредактировано MaLi (2009-03-30 18:29:57)

0

19

да-да-да
нам тоже многое не нравится))

0

20

АнЬкА
а почему никто ничего не придпринимает :'( с этим надо что то делать!!!

0

21

у нас нет полномочий, так сказать)

0

22

MaLi
аллилуя!!!у нас здравомыслящий человек))ты нужна нашему форуму !!

0

23

кукляшка
:blush: и вот я здесь)))

а где же госпожа великий администратор?м?

0

24

MaLi
да она относительно редко тут появляется.....

0

25

кукляшка
весело! и как же можно управлять форумом если на нём толком не появляешься? o.O
совет администратору:заводите второго(третьего,двадцатого,сотого...)администратора себе в помощь,либо разгребайте эту кашу сами,запускать нельзя! :hobo: )))

0

26

Я не знаю писали это или нет, но мне кажется что можно сделать личный дневник!!!!!

0

27

Знаете я не поняла! За чем в форуме "кино кино кино" и  "тв"????????????????????

0

28

...Одиночка...
эт наверно фильм фильм фильм

0

29

плин! Я чё такая тупая? Юль, я и тебя не поняла....

0

30

...Одиночка...
это типо в форуме 2 темы tv и фильм фильм фильм и зачем их разделять )))))дошло :D

0


Вы здесь » We Are The World » Вопросы. Предложения. Жалобы. » Предложения, жалобы, отзывы пишем сюда.